В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Устье-Аха отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.10 и прибывает на станцию Устье-Аха в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Реж, Егоршино, Худяково, Ирбит, Лопатково, Туринск-уральский, Сарагулка, Азанка, Тавда, Матюшино, Лобазиха, Куминская, Мортка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.10
Реж 00.55 10 мин  01.05 1 ч  45 м 
Егоршино 01.34 32 мин  02.06 2 ч  24 м 
Худяково 02.59 2 мин  03.01 3 ч  49 м 
Ирбит 03.30 35 мин  04.05 4 ч  20 м 
Лопатково 04.35 2 мин  04.37 5 ч  25 м 
Туринск-уральский 05.14 15 мин  05.29 6 ч  4 м 
Сарагулка 06.19 6 мин  06.25 7 ч  9 м 
Азанка 06.53 2 мин  06.55 7 ч  43 м 
Тавда 07.31 30 мин  08.01 8 ч  21 м 
Матюшино 08.35 1 мин  08.36 9 ч  25 м 
Лобазиха 09.02 3 мин  09.05 9 ч  52 м 
Куминская 09.48 7 мин  09.55 10 ч  38 м 
Мортка 10.53 5 мин  10.58 11 ч  43 м 
Устье-Аха 11.29 12 ч  19 м 

В расписании поезда 610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031