В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Устье-Аха отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.42 и прибывает на станцию Устье-Аха в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аппаратная, Реж, Егоршино, Талый Ключ, Худяково, Ирбит, Лопатково, Туринск-уральский, Сарагулка, Азанка, Тавда, Матюшино, Лобазиха, Куминская, Мортка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.42
Аппаратная 23.07 2 мин  23.09 25 м 
Реж 00.30 10 мин  00.40 1 ч  48 м 
Егоршино 01.14 28 мин  01.42 2 ч  32 м 
Талый Ключ 02.12 10 мин  02.22 3 ч  30 м 
Худяково 02.52 2 мин  02.54 4 ч  10 м 
Ирбит 03.24 35 мин  03.59 4 ч  42 м 
Лопатково 04.31 2 мин  04.33 5 ч  49 м 
Туринск-уральский 05.11 15 мин  05.26 6 ч  29 м 
Сарагулка 06.18 6 мин  06.24 7 ч  36 м 
Азанка 06.52 2 мин  06.54 8 ч  10 м 
Тавда 07.32 30 мин  08.02 8 ч  50 м 
Матюшино 08.37 1 мин  08.38 9 ч  55 м 
Лобазиха 09.06 3 мин  09.09 10 ч  24 м 
Куминская 09.55 5 мин  10.00 11 ч  13 м 
Мортка 11.05 5 мин  11.10 12 ч  23 м 
Устье-Аха 11.42 13 ч 

В расписании поезда 610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930