В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Устье-Аха отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.42 и прибывает на станцию Устье-Аха в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аппаратная, Реж, Егоршино, Талый Ключ, Худяково, Ирбит, Лопатково, Туринск-уральский, Сарагулка, Азанка, Тавда, Матюшино, Лобазиха, Куминская, Мортка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.42
Аппаратная 23.07 2 мин  23.09 25 м 
Реж 00.30 10 мин  00.40 1 ч  48 м 
Егоршино 01.14 28 мин  01.42 2 ч  32 м 
Талый Ключ 02.12 10 мин  02.22 3 ч  30 м 
Худяково 02.52 2 мин  02.54 4 ч  10 м 
Ирбит 03.24 35 мин  03.59 4 ч  42 м 
Лопатково 04.31 2 мин  04.33 5 ч  49 м 
Туринск-уральский 05.11 15 мин  05.26 6 ч  29 м 
Сарагулка 06.18 6 мин  06.24 7 ч  36 м 
Азанка 06.52 2 мин  06.54 8 ч  10 м 
Тавда 07.32 30 мин  08.02 8 ч  50 м 
Матюшино 08.37 1 мин  08.38 9 ч  55 м 
Лобазиха 09.06 3 мин  09.09 10 ч  24 м 
Куминская 09.55 5 мин  10.00 11 ч  13 м 
Мортка 11.05 5 мин  11.10 12 ч  23 м 
Устье-Аха 11.42 13 ч 

В расписании поезда 610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930