В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Устье-Аха отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.42 и прибывает на станцию Устье-Аха в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аппаратная, Реж, Егоршино, Талый Ключ, Худяково, Ирбит, Лопатково, Туринск-уральский, Сарагулка, Азанка, Тавда, Матюшино, Лобазиха, Куминская, Мортка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.42
Аппаратная 23.07 2 мин  23.09 25 м 
Реж 00.30 10 мин  00.40 1 ч  48 м 
Егоршино 01.14 28 мин  01.42 2 ч  32 м 
Талый Ключ 02.12 10 мин  02.22 3 ч  30 м 
Худяково 02.52 2 мин  02.54 4 ч  10 м 
Ирбит 03.24 35 мин  03.59 4 ч  42 м 
Лопатково 04.31 2 мин  04.33 5 ч  49 м 
Туринск-уральский 05.11 15 мин  05.26 6 ч  29 м 
Сарагулка 06.18 6 мин  06.24 7 ч  36 м 
Азанка 06.52 2 мин  06.54 8 ч  10 м 
Тавда 07.32 30 мин  08.02 8 ч  50 м 
Матюшино 08.37 1 мин  08.38 9 ч  55 м 
Лобазиха 09.06 3 мин  09.09 10 ч  24 м 
Куминская 09.55 5 мин  10.00 11 ч  13 м 
Мортка 11.05 5 мин  11.10 12 ч  23 м 
Устье-Аха 11.42 13 ч 

В расписании поезда 610Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728