В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061М Владивосток — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061М сообщением Владивосток - Москва-Ярославская отправляется со станции Владивосток в 19.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 5 д 18 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ружино, Биробиджан 1, Белогорск, Сковородино, Карымская, Иркутск-Пасс., Тулун, Ачинск 1, Барабинск, Балезино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 19.10
Угольная 19.52 2 мин  19.54 42 м 
Уссурийск 21.06 15 мин  21.21 1 ч  56 м 
Сибирцево 22.23 2 мин  22.25 3 ч  13 м 
Мучная 22.47 1 мин  22.48 3 ч  37 м 
Спасск-Дальний 23.25 3 мин  23.28 4 ч  15 м 
Ружино 01.05 15 мин  01.20 5 ч  55 м 
Дальнереченск 1 02.08 2 мин  02.10 6 ч  58 м 
Лучегорск 03.05 2 мин  03.07 7 ч  55 м 
Бикин 03.47 2 мин  03.49 8 ч  37 м 
Вяземская 05.24 15 мин  05.39 10 ч  14 м 
Хабаровск 1 07.50 30 мин  08.20 12 ч  40 м 
Биробиджан 1 10.39 7 мин  10.46 15 ч  29 м 
Облучье 13.10 15 мин  13.25 18 ч 
Архара 14.09 2 мин  14.11 18 ч  59 м 
Бурея 14.59 2 мин  15.01 19 ч  49 м 
Завитая 15.38 2 мин  15.40 20 ч  28 м 
Екатеринославка 16.16 2 мин  16.18 21 ч  6 м 
Белогорск 17.24 30 мин  17.54 22 ч  14 м 
Свободный 18.42 3 мин  18.45 23 ч  32 м 
Ледяная 19.19 2 мин  19.21 1 д  9 м 
Шимановская 20.00 2 мин  20.02 1 д  50 м 
Тыгда 22.07 2 мин  22.09 1 д  2 ч  57 м 
Магдагачи 23.07 15 мин  23.22 1 д  3 ч  57 м 
Сковородино 02.21 3 мин  02.24 1 д  7 ч  11 м 
Ерофей Павлович 05.53 21 мин  06.14 1 д  10 ч  43 м 
Амазар 08.01 18 мин  08.19 1 д  12 ч  51 м 
Могоча 09.49 15 мин  10.04 1 д  14 ч  39 м 
Чернышевск-Забайкальский 15.41 30 мин  16.11 1 д  20 ч  31 м 
Шилка-Пасс. 18.33 2 мин  18.35 1 д  23 ч  23 м 
Карымская 21.11 18 мин  21.29 2 д  2 ч  1 м 
Чита 2 23.15 41 мин  23.56 2 д  4 ч  5 м 
Хилок 04.20 15 мин  04.35 2 д  9 ч  10 м 
Петровский Завод 07.03 2 мин  07.05 2 д  11 ч  53 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.02 21 мин  08.23 2 д  12 ч  52 м 
Слюдянка-1 13.17 2 мин  13.19 2 д  18 ч  7 м 
Иркутск-Пасс. 15.23 24 мин  15.47 2 д  20 ч  13 м 
Иркутск-Сортировочный 16.01 2 мин  16.03 2 д  20 ч  51 м 
Ангарск 16.40 2 мин  16.42 2 д  21 ч  30 м 
Усолье-Сибирское 17.06 2 мин  17.08 2 д  21 ч  56 м 
Черемхово 18.00 2 мин  18.02 2 д  22 ч  50 м 
Зима 19.48 22 мин  20.10 3 д  38 м 
Тулун 22.03 2 мин  22.05 3 д  2 ч  53 м 
Нижнеудинск 23.42 13 мин  23.55 3 д  4 ч  32 м 
Тайшет 02.28 2 мин  02.30 3 д  7 ч  18 м 
Иланская 03.29 22 мин  03.51 3 д  8 ч  19 м 
Канск-Енисейский 04.21 2 мин  04.23 3 д  9 ч  11 м 
Красноярск-Пасс 07.58 21 мин  08.19 3 д  12 ч  48 м 
Ачинск 1 11.07 2 мин  11.09 3 д  15 ч  57 м 
Боготол 12.08 1 мин  12.09 3 д  16 ч  58 м 
Мариинск 13.53 34 мин  14.27 3 д  18 ч  43 м 
Тайга-1 16.23 2 мин  16.25 3 д  21 ч  13 м 
Юрга 1 17.26 2 мин  17.28 3 д  22 ч  16 м 
Новосибирск-Главный 19.39 18 мин  19.57 4 д  29 м 
Барабинск 23.18 30 мин  23.48 4 д  4 ч  8 м 
Омск 02.29 16 мин  02.45 4 д  7 ч  19 м 
Ишим 04.50 15 мин  05.05 4 д  9 ч  40 м 
Тюмень 08.34 21 мин  08.55 4 д  13 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.36 28 мин  14.04 4 д  18 ч  26 м 
Пермь 2 19.28 20 мин  19.48 5 д  18 м 
Балезино 22.21 26 мин  22.47 5 д  3 ч  11 м 
Киров-Пасс. 01.00 15 мин  01.15 5 д  5 ч  50 м 
Семенов 05.44 2 мин  05.46 5 д  10 ч  34 м 
Нижний Новгород-Московский 06.48 12 мин  07.00 5 д  11 ч  38 м 
Владимир-Пасс. 10.36 30 мин  11.06 5 д  15 ч  26 м 
Москва-Ярославская 13.58 5 д  18 ч  48 м 

В расписании поезда 061М Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031