В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Ь Санкт-Петербург-Витебский — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Ь сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.40 и прибывает на станцию Кишинев в 09.02 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чихачево, Невель 2, Шклов, Рогачев, Козенки, Ушомир, Жмеринка-Пасс., Окница, Дрокия, Берешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.40
Сольцы 23.28 2 мин  23.30 2 ч  48 м 
Дно 00.07 3 мин  00.10 3 ч  27 м 
Дедовичи 00.39 2 мин  00.41 3 ч  59 м 
Чихачево 01.04 1 мин  01.05 4 ч  24 м 
Сущево 01.31 2 мин  01.33 4 ч  51 м 
Локня 01.56 4 мин  02.00 5 ч  16 м 
Новосокольники 02.46 30 мин  03.16 6 ч  6 м 
Невель 2 03.59 2 мин  04.01 7 ч  19 м 
Витебск 05.18 11 мин  05.29 8 ч  38 м 
Богушевская 06.11 2 мин  06.13 9 ч  31 м 
Орша-Центральная 06.50 22 мин  07.12 10 ч  10 м 
Шклов 07.47 2 мин  07.49 11 ч  7 м 
Могилев 1 08.27 13 мин  08.40 11 ч  47 м 
Могилев 2 08.49 5 мин  08.54 12 ч  9 м 
Быхов 09.29 2 мин  09.31 12 ч  49 м 
Рогачев 10.06 2 мин  10.08 13 ч  26 м 
Жлобин-Пасс. 10.37 23 мин  11.00 13 ч  57 м 
Светлогорск-На-Березине 11.32 2 мин  11.34 14 ч  52 м 
Калинковичи 12.29 13 мин  12.42 15 ч  49 м 
Козенки 13.05 1 мин  13.06 16 ч  25 м 
Словечно 13.40 36 мин  14.16 17 ч 
Овруч 14.58 40 мин  15.38 18 ч  18 м 
Коростень 16.28 18 мин  16.46 19 ч  48 м 
Ушомир 17.12 5 мин  17.17 20 ч  32 м 
Житомир 18.29 4 мин  18.33 21 ч  49 м 
Казатин-Пасс. 20.05 20 мин  20.25 23 ч  25 м 
Винница 21.18 5 мин  21.23 1 д  38 м 
Жмеринка-Пасс. 22.11 23 мин  22.34 1 д  1 ч  31 м 
Жмеринка-Подольская 22.46 5 мин  22.51 1 д  2 ч  6 м 
Могилев-Подольский 00.54 45 мин  01.39 1 д  4 ч  14 м 
Вэлчинец 01.49 3 мин  01.52 1 д  5 ч  9 м 
Окница 02.37 19 мин  02.56 1 д  5 ч  57 м 
Редиул-Маре 03.20 1 мин  03.21 1 д  6 ч  40 м 
Дондушень 03.34 8 мин  03.42 1 д  6 ч  54 м 
Гиздита 04.08 5 мин  04.13 1 д  7 ч  28 м 
Дрокия 04.26 2 мин  04.28 1 д  7 ч  46 м 
Бэлць-Ораш 05.15 2 мин  05.17 1 д  8 ч  35 м 
Фэлешть 06.08 2 мин  06.10 1 д  9 ч  28 м 
Петрешть 06.47 1 мин  06.48 1 д  10 ч  7 м 
Берешть 06.57 2 мин  06.59 1 д  10 ч  17 м 
Кишинев 09.02 1 д  12 ч  22 м 

В расписании поезда 061Ь Санкт-Петербург-Витебский — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930