В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Ь Санкт-Петербург-Витебский — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Ь сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.40 и прибывает на станцию Кишинев в 07.45 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чихачево, Невель 2, Шклов, Рогачев, Козенки, Топорище, Жмеринка-Пасс., Редиул-Маре, Бэлць-Ораш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.40
Сольцы 23.28 2 мин  23.30 2 ч  48 м 
Дно 00.07 3 мин  00.10 3 ч  27 м 
Дедовичи 00.39 2 мин  00.41 3 ч  59 м 
Чихачево 01.04 1 мин  01.05 4 ч  24 м 
Сущево 01.31 2 мин  01.33 4 ч  51 м 
Локня 01.56 4 мин  02.00 5 ч  16 м 
Новосокольники 02.46 30 мин  03.16 6 ч  6 м 
Невель 2 03.59 2 мин  04.01 7 ч  19 м 
Витебск 05.18 11 мин  05.29 8 ч  38 м 
Богушевская 06.11 2 мин  06.13 9 ч  31 м 
Орша-Центральная 06.50 22 мин  07.12 10 ч  10 м 
Шклов 07.47 2 мин  07.49 11 ч  7 м 
Могилев 1 08.27 13 мин  08.40 11 ч  47 м 
Черноземовка 09.02 3 мин  09.05 12 ч  22 м 
Быхов 09.29 2 мин  09.31 12 ч  49 м 
Рогачев 10.06 2 мин  10.08 13 ч  26 м 
Жлобин-Пасс. 10.37 23 мин  11.00 13 ч  57 м 
Светлогорск-На-Березине 11.32 2 мин  11.34 14 ч  52 м 
Калинковичи 12.29 13 мин  12.42 15 ч  49 м 
Козенки 13.05 1 мин  13.06 16 ч  25 м 
Словечно 13.40 36 мин  14.16 17 ч 
Овруч 13.58 40 мин  14.38 17 ч  18 м 
Коростень 15.28 18 мин  15.46 18 ч  48 м 
Топорище 16.40 4 мин  16.44 20 ч 
Житомир 17.19 5 мин  17.24 20 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 19.03 22 мин  19.25 22 ч  23 м 
Винница 20.16 4 мин  20.20 23 ч  36 м 
Жмеринка-Пасс. 21.01 20 мин  21.21 1 д  21 м 
Могилев-Подольский 23.41 45 мин  00.26 1 д  3 ч  1 м 
Вэлчинец 00.36 3 мин  00.39 1 д  3 ч  56 м 
Окница 01.24 19 мин  01.43 1 д  4 ч  44 м 
Редиул-Маре 02.07 1 мин  02.08 1 д  5 ч  27 м 
Дондушень 02.21 1 мин  02.22 1 д  5 ч  41 м 
Тырнова 02.35 7 мин  02.42 1 д  5 ч  55 м 
Дрокия 03.09 2 мин  03.11 1 д  6 ч  29 м 
Бэлць-Ораш 03.58 2 мин  04.00 1 д  7 ч  18 м 
Фэлешть 04.51 2 мин  04.53 1 д  8 ч  11 м 
Петрешть 05.30 1 мин  05.31 1 д  8 ч  50 м 
Берешть 05.40 2 мин  05.42 1 д  9 ч 
Кишинев 07.45 1 д  11 ч  5 м 

В расписании поезда 061Ь Санкт-Петербург-Витебский — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728