В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Ь Санкт-Петербург-Витебский — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Ь сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.40 и прибывает на станцию Кишинев в 08.58 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чихачево, Невель 2, Шклов, Рогачев, Козенки, Ушомир, Жмеринка-Пасс., Окница, Гиздита, Петрешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.40
Сольцы 23.26 2 мин  23.28 2 ч  46 м 
Дно 00.02 2 мин  00.04 3 ч  22 м 
Дедовичи 00.33 2 мин  00.35 3 ч  53 м 
Чихачево 01.00 1 мин  01.01 4 ч  20 м 
Сущево 01.26 2 мин  01.28 4 ч  46 м 
Локня 01.50 2 мин  01.52 5 ч  10 м 
Новосокольники 02.37 44 мин  03.21 5 ч  57 м 
Невель 2 04.02 2 мин  04.04 7 ч  22 м 
Витебск 05.22 12 мин  05.34 8 ч  42 м 
Богушевская 06.12 2 мин  06.14 9 ч  32 м 
Орша-Центральная 06.51 23 мин  07.14 10 ч  11 м 
Шклов 07.53 2 мин  07.55 11 ч  13 м 
Могилев 1 08.30 10 мин  08.40 11 ч  50 м 
Могилев 2 08.49 5 мин  08.54 12 ч  9 м 
Быхов 09.29 2 мин  09.31 12 ч  49 м 
Рогачев 10.06 2 мин  10.08 13 ч  26 м 
Жлобин-Пасс. 10.37 23 мин  11.00 13 ч  57 м 
Светлогорск-На-Березине 11.32 2 мин  11.34 14 ч  52 м 
Калинковичи 12.29 13 мин  12.42 15 ч  49 м 
Козенки 13.05 1 мин  13.06 16 ч  25 м 
Словечно 13.40 36 мин  14.16 17 ч 
Овруч 14.55 40 мин  15.35 18 ч  15 м 
Коростень 16.23 20 мин  16.43 19 ч  43 м 
Ушомир 17.13 4 мин  17.17 20 ч  33 м 
Житомир 18.29 4 мин  18.33 21 ч  49 м 
Казатин-Пасс. 20.01 23 мин  20.24 23 ч  21 м 
Винница 21.20 5 мин  21.25 1 д  40 м 
Жмеринка-Пасс. 22.13 21 мин  22.34 1 д  1 ч  33 м 
Жмеринка-Подольская 22.46 5 мин  22.51 1 д  2 ч  6 м 
Могилев-Подольский 00.54 45 мин  01.39 1 д  4 ч  14 м 
Вэлчинец 01.51 3 мин  01.54 1 д  5 ч  11 м 
Окница 02.43 17 мин  03.00 1 д  6 ч  3 м 
Редиул-Маре 03.23 1 мин  03.24 1 д  6 ч  43 м 
Дондушень 03.36 2 мин  03.38 1 д  6 ч  56 м 
Тырнова 03.51 7 мин  03.58 1 д  7 ч  11 м 
Гиздита 04.12 5 мин  04.17 1 д  7 ч  32 м 
Дрокия 04.30 2 мин  04.32 1 д  7 ч  50 м 
Бэлць-Ораш 05.20 2 мин  05.22 1 д  8 ч  40 м 
Фэлешть 06.08 2 мин  06.10 1 д  9 ч  28 м 
Петрешть 06.49 1 мин  06.50 1 д  10 ч  9 м 
Берешть 06.59 2 мин  07.01 1 д  10 ч  19 м 
Кишинев 08.58 1 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 061Ь Санкт-Петербург-Витебский — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031