В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Ь Санкт-Петербург-Витебский — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Ь сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.40 и прибывает на станцию Кишинев в 08.58 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чихачево, Невель 2, Шклов, Рогачев, Козенки, Ушомир, Жмеринка-Пасс., Окница, Гиздита, Петрешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.40
Сольцы 23.26 2 мин  23.28 2 ч  46 м 
Дно 00.02 2 мин  00.04 3 ч  22 м 
Дедовичи 00.33 2 мин  00.35 3 ч  53 м 
Чихачево 01.00 1 мин  01.01 4 ч  20 м 
Сущево 01.26 2 мин  01.28 4 ч  46 м 
Локня 01.50 2 мин  01.52 5 ч  10 м 
Новосокольники 02.37 44 мин  03.21 5 ч  57 м 
Невель 2 04.02 2 мин  04.04 7 ч  22 м 
Витебск 05.22 12 мин  05.34 8 ч  42 м 
Богушевская 06.12 2 мин  06.14 9 ч  32 м 
Орша-Центральная 06.51 23 мин  07.14 10 ч  11 м 
Шклов 07.53 2 мин  07.55 11 ч  13 м 
Могилев 1 08.30 10 мин  08.40 11 ч  50 м 
Могилев 2 08.49 5 мин  08.54 12 ч  9 м 
Быхов 09.29 2 мин  09.31 12 ч  49 м 
Рогачев 10.06 2 мин  10.08 13 ч  26 м 
Жлобин-Пасс. 10.37 23 мин  11.00 13 ч  57 м 
Светлогорск-На-Березине 11.32 2 мин  11.34 14 ч  52 м 
Калинковичи 12.29 13 мин  12.42 15 ч  49 м 
Козенки 13.05 1 мин  13.06 16 ч  25 м 
Словечно 13.40 36 мин  14.16 17 ч 
Овруч 14.55 40 мин  15.35 18 ч  15 м 
Коростень 16.23 20 мин  16.43 19 ч  43 м 
Ушомир 17.13 4 мин  17.17 20 ч  33 м 
Житомир 18.29 4 мин  18.33 21 ч  49 м 
Казатин-Пасс. 20.01 23 мин  20.24 23 ч  21 м 
Винница 21.20 5 мин  21.25 1 д  40 м 
Жмеринка-Пасс. 22.13 21 мин  22.34 1 д  1 ч  33 м 
Жмеринка-Подольская 22.46 5 мин  22.51 1 д  2 ч  6 м 
Могилев-Подольский 00.54 45 мин  01.39 1 д  4 ч  14 м 
Вэлчинец 01.51 3 мин  01.54 1 д  5 ч  11 м 
Окница 02.43 17 мин  03.00 1 д  6 ч  3 м 
Редиул-Маре 03.23 1 мин  03.24 1 д  6 ч  43 м 
Дондушень 03.36 2 мин  03.38 1 д  6 ч  56 м 
Тырнова 03.51 7 мин  03.58 1 д  7 ч  11 м 
Гиздита 04.12 5 мин  04.17 1 д  7 ч  32 м 
Дрокия 04.30 2 мин  04.32 1 д  7 ч  50 м 
Бэлць-Ораш 05.20 2 мин  05.22 1 д  8 ч  40 м 
Фэлешть 06.08 2 мин  06.10 1 д  9 ч  28 м 
Петрешть 06.49 1 мин  06.50 1 д  10 ч  9 м 
Берешть 06.59 2 мин  07.01 1 д  10 ч  19 м 
Кишинев 08.58 1 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 061Ь Санкт-Петербург-Витебский — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031