В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 061А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.45 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Славянка, Бурга, Бологое-Московское, Осеченка, Тверь, Редкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.45
Славянка 02.07 14 мин  02.21 22 м 
Бурга 04.19 23 мин  04.42 2 ч  34 м 
Бологое-Московское 06.18 12 мин  06.30 4 ч  33 м 
Осеченка 07.16 51 мин  08.07 5 ч  31 м 
Тверь 09.10 2 мин  09.12 7 ч  25 м 
Редкино 09.38 37 мин  10.15 7 ч  53 м 
Москва-Октябрьская 11.47 10 ч  2 м 

В расписании поезда 061А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728