В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 061А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.45 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Славянка, Бурга, Бологое-Московское, Осеченка, Тверь, Клин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.45
Славянка 02.07 14 мин  02.21 22 м 
Бурга 04.19 20 мин  04.39 2 ч  34 м 
Бологое-Московское 06.18 12 мин  06.30 4 ч  33 м 
Осеченка 07.16 57 мин  08.13 5 ч  31 м 
Тверь 09.18 2 мин  09.20 7 ч  33 м 
Клин 10.09 49 мин  10.58 8 ч  24 м 
Москва-Октябрьская 12.10 10 ч  25 м 

В расписании поезда 061А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728