В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061С Нальчик — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061С сообщением Нальчик - Москва-Казанская отправляется со станции Нальчик в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.23 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Невинномысская, Тихорецкая, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Колодезная, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 19.20
Докшукино 19.50 4 мин  19.54 30 м 
Котляревская 20.14 4 мин  20.18 54 м 
Прохладная 20.37 18 мин  20.55 1 ч  17 м 
Георгиевск 21.52 8 мин  22.00 2 ч  32 м 
Минеральные Воды 22.30 36 мин  23.06 3 ч  10 м 
Невинномысская 00.29 6 мин  00.35 5 ч  9 м 
Армавир Ростовский 01.33 2 мин  01.35 6 ч  13 м 
Кавказская 02.35 18 мин  02.53 7 ч  15 м 
Тихорецкая 03.55 2 мин  03.57 8 ч  35 м 
Кущевка 05.12 2 мин  05.14 9 ч  52 м 
Ростов-Главный 06.26 46 мин  07.12 11 ч  6 м 
Новочеркасск 08.24 2 мин  08.26 13 ч  4 м 
Шахтная 09.08 2 мин  09.10 13 ч  48 м 
Сулин 09.43 2 мин  09.45 14 ч  23 м 
Зверево 10.05 3 мин  10.08 14 ч  45 м 
Лихая 10.41 23 мин  11.04 15 ч  21 м 
Каменская 11.31 2 мин  11.33 16 ч  11 м 
Миллерово 12.41 2 мин  12.43 17 ч  21 м 
Чертково 13.34 2 мин  13.36 18 ч  14 м 
Кантемировка 14.16 2 мин  14.18 18 ч  56 м 
Россошь 15.20 15 мин  15.35 20 ч 
Евдаково 16.34 2 мин  16.36 21 ч  14 м 
Лиски 17.14 8 мин  17.22 21 ч  54 м 
Колодезная 18.10 2 мин  18.12 22 ч  50 м 
Воронеж 1 19.30 35 мин  20.05 1 д  10 м 
Грязи-Воронежские 22.30 5 мин  22.35 1 д  3 ч  10 м 
Мичуринск-Воронежский 23.19 15 мин  23.34 1 д  3 ч  59 м 
Рязань 2 02.06 4 мин  02.10 1 д  6 ч  46 м 
Москва-Казанская 05.23 1 д  10 ч  3 м 

В расписании поезда 061С Нальчик — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930