В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 061Х сообщением Москва-Киевская - Николаев-Пасс. отправляется со станции Москва-Киевская в 15.33 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 18.34 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Орловский, Хутор-Михайловский, Бахмач-Пасс., Пирятин, Золотоноша-1, Каменка, Александрия, Кривой Рог-Главный, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.33
Сухиничи-Главные 19.05 26 мин  19.31 3 ч  32 м 
Палики 20.02 1 мин  20.03 4 ч  29 м 
Брянск-Орловский 21.07 15 мин  21.22 5 ч  34 м 
Суземка 22.58 50 мин  23.48 7 ч  25 м 
Зерново 23.05 42 мин  23.47 7 ч  32 м 
Хутор-Михайловский 00.04 2 мин  00.06 8 ч  31 м 
Терещенская 00.40 2 мин  00.42 9 ч  7 м 
Конотоп 01.33 5 мин  01.38 10 ч 
Бахмач-Пасс. 02.02 26 мин  02.28 10 ч  29 м 
Ичня 03.27 2 мин  03.29 11 ч  54 м 
Прилуки 04.09 5 мин  04.14 12 ч  36 м 
Пирятин 04.59 2 мин  05.01 13 ч  26 м 
Гребенка 05.20 20 мин  05.40 13 ч  47 м 
Драбово-Барятинская 06.01 2 мин  06.03 14 ч  28 м 
Золотоноша-1 06.35 2 мин  06.37 15 ч  2 м 
Черкассы 07.07 10 мин  07.17 15 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 07.55 24 мин  08.19 16 ч  22 м 
Каменка 08.39 2 мин  08.41 17 ч  6 м 
Фундуклеевка 08.55 2 мин  08.57 17 ч  22 м 
Знаменка-Пасс. 09.40 4 мин  09.44 18 ч  7 м 
Александрия 10.23 2 мин  10.25 18 ч  50 м 
Пятихатки-Стыковая 11.20 20 мин  11.40 19 ч  47 м 
Роковатая 12.50 2 мин  12.52 21 ч  17 м 
Кривой Рог-Главный 13.31 5 мин  13.36 21 ч  58 м 
Апостолово 14.16 22 мин  14.38 22 ч  43 м 
Белая Криница 15.33 2 мин  15.35 1 д 
Снигиревка 16.32 2 мин  16.34 1 д  59 м 
Херсон 17.25 10 мин  17.35 1 д  1 ч  52 м 
Николаев-Пасс. 18.34 1 д  3 ч  1 м 

В расписании поезда 061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031