В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 061Х сообщением Москва-Киевская - Николаев-Пасс. отправляется со станции Москва-Киевская в 15.33 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 15.24 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Палики, Суземка, Хутор-Михайловский, Конотоп, Ичня, Пирятин, Драбово-Барятинская, Черкассы, Каменка, Знаменка-Пасс., Казанка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.33
Сухиничи-Главные 19.05 26 мин  19.31 3 ч  32 м 
Палики 20.02 1 мин  20.03 4 ч  29 м 
Брянск-Орловский 21.07 15 мин  21.22 5 ч  34 м 
Суземка 22.58 50 мин  23.48 7 ч  25 м 
Зерново 00.05 44 мин  00.49 8 ч  32 м 
Хутор-Михайловский 01.06 2 мин  01.08 9 ч  33 м 
Терещенская 01.42 2 мин  01.44 10 ч  9 м 
Конотоп 02.33 5 мин  02.38 11 ч 
Бахмач-Пасс. 03.02 26 мин  03.28 11 ч  29 м 
Ичня 04.27 2 мин  04.29 12 ч  54 м 
Прилуки 05.09 10 мин  05.19 13 ч  36 м 
Пирятин 06.04 2 мин  06.06 14 ч  31 м 
Гребенка 06.25 21 мин  06.46 14 ч  52 м 
Драбово-Барятинская 07.08 2 мин  07.10 15 ч  35 м 
Золотоноша-1 07.42 2 мин  07.44 16 ч  9 м 
Черкассы 08.15 13 мин  08.28 16 ч  42 м 
Им. Тараса Шевченко 09.06 30 мин  09.36 17 ч  33 м 
Каменка 09.56 2 мин  09.58 18 ч  23 м 
Фундуклеевка 10.12 2 мин  10.14 18 ч  39 м 
Знаменка-Пасс. 10.57 30 мин  11.27 19 ч  24 м 
Долинская 12.47 20 мин  13.07 21 ч  14 м 
Казанка 13.38 2 мин  13.40 22 ч  5 м 
Новый Буг 14.05 2 мин  14.07 22 ч  32 м 
Николаев-Пасс. 15.24 23 ч  51 м 

В расписании поезда 061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031