В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 061Х сообщением Москва-Киевская - Николаев-Пасс. отправляется со станции Москва-Киевская в 15.33 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Палики, Суземка, Хутор-Михайловский, Конотоп, Ичня, Пирятин, Драбово-Барятинская, Золотоноша-1, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Куцовка, Казанка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.33
Сухиничи-Главные 19.06 26 мин  19.32 3 ч  33 м 
Палики 20.04 1 мин  20.05 4 ч  31 м 
Брянск-Орловский 21.05 15 мин  21.20 5 ч  32 м 
Суземка 22.58 50 мин  23.48 7 ч  25 м 
Зерново 00.05 42 мин  00.47 8 ч  32 м 
Хутор-Михайловский 01.03 2 мин  01.05 9 ч  30 м 
Терещенская 01.38 2 мин  01.40 10 ч  5 м 
Конотоп 02.34 5 мин  02.39 11 ч  1 м 
Бахмач-Пасс. 03.03 26 мин  03.29 11 ч  30 м 
Ичня 04.29 2 мин  04.31 12 ч  56 м 
Прилуки 05.10 5 мин  05.15 13 ч  37 м 
Пирятин 06.01 2 мин  06.03 14 ч  28 м 
Гребенка 06.23 20 мин  06.43 14 ч  50 м 
Драбово-Барятинская 07.07 2 мин  07.09 15 ч  34 м 
Пальмира 07.29 7 мин  07.36 15 ч  56 м 
Золотоноша-1 07.53 2 мин  07.55 16 ч  20 м 
Черкассы 08.24 4 мин  08.28 16 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 09.04 30 мин  09.34 17 ч  31 м 
Каменка 09.57 2 мин  09.59 18 ч  24 м 
Фундуклеевка 10.13 2 мин  10.15 18 ч  40 м 
Знаменка-Пасс. 10.58 30 мин  11.28 19 ч  25 м 
Куцовка 12.23 2 мин  12.25 20 ч  50 м 
Долинская 12.45 20 мин  13.05 21 ч  12 м 
Казанка 13.39 2 мин  13.41 22 ч  6 м 
Новый Буг 14.06 2 мин  14.08 22 ч  33 м 
Николаев-Пасс. 15.25 23 ч  52 м 

В расписании поезда 061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031