В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 061Х сообщением Москва-Киевская - Николаев-Пасс. отправляется со станции Москва-Киевская в 15.33 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Палики, Суземка, Хутор-Михайловский, Конотоп, Ичня, Пирятин, Драбово-Барятинская, Золотоноша-1, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Куцовка, Казанка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.33
Сухиничи-Главные 19.06 26 мин  19.32 3 ч  33 м 
Палики 20.04 1 мин  20.05 4 ч  31 м 
Брянск-Орловский 21.05 15 мин  21.20 5 ч  32 м 
Суземка 22.58 50 мин  23.48 7 ч  25 м 
Зерново 00.05 42 мин  00.47 8 ч  32 м 
Хутор-Михайловский 01.03 2 мин  01.05 9 ч  30 м 
Терещенская 01.38 2 мин  01.40 10 ч  5 м 
Конотоп 02.34 5 мин  02.39 11 ч  1 м 
Бахмач-Пасс. 03.03 26 мин  03.29 11 ч  30 м 
Ичня 04.29 2 мин  04.31 12 ч  56 м 
Прилуки 05.10 5 мин  05.15 13 ч  37 м 
Пирятин 06.01 2 мин  06.03 14 ч  28 м 
Гребенка 06.23 20 мин  06.43 14 ч  50 м 
Драбово-Барятинская 07.07 2 мин  07.09 15 ч  34 м 
Пальмира 07.29 7 мин  07.36 15 ч  56 м 
Золотоноша-1 07.53 2 мин  07.55 16 ч  20 м 
Черкассы 08.24 4 мин  08.28 16 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 09.04 30 мин  09.34 17 ч  31 м 
Каменка 09.57 2 мин  09.59 18 ч  24 м 
Фундуклеевка 10.13 2 мин  10.15 18 ч  40 м 
Знаменка-Пасс. 11.01 30 мин  11.31 19 ч  28 м 
Куцовка 12.23 2 мин  12.25 20 ч  50 м 
Долинская 12.45 20 мин  13.05 21 ч  12 м 
Казанка 13.39 2 мин  13.41 22 ч  6 м 
Новый Буг 14.06 2 мин  14.08 22 ч  33 м 
Николаев-Пасс. 15.25 23 ч  52 м 

В расписании поезда 061Х Москва-Киевская — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930