В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Х Москва-Киевская — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 061Х сообщением Москва-Киевская - Херсон отправляется со станции Москва-Киевская в 15.33 и прибывает на станцию Херсон в 15.40 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Палики, Суземка, Хутор-Михайловский, Конотоп, Ичня, Пирятин, Драбово-Барятинская, Черкассы, Каменка, Знаменка-Пасс., Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.33
Сухиничи-Главные 19.06 26 мин  19.32 3 ч  33 м 
Палики 20.04 1 мин  20.05 4 ч  31 м 
Брянск-Орловский 21.05 15 мин  21.20 5 ч  32 м 
Суземка 22.58 50 мин  23.48 7 ч  25 м 
Зерново 23.05 42 мин  23.47 7 ч  32 м 
Хутор-Михайловский 00.03 2 мин  00.05 8 ч  30 м 
Терещенская 00.38 2 мин  00.40 9 ч  5 м 
Конотоп 01.33 5 мин  01.38 10 ч 
Бахмач-Пасс. 02.02 25 мин  02.27 10 ч  29 м 
Ичня 03.27 2 мин  03.29 11 ч  54 м 
Прилуки 04.08 4 мин  04.12 12 ч  35 м 
Пирятин 04.58 2 мин  05.00 13 ч  25 м 
Гребенка 05.20 20 мин  05.40 13 ч  47 м 
Драбово-Барятинская 06.02 2 мин  06.04 14 ч  29 м 
Золотоноша-1 06.35 2 мин  06.37 15 ч  2 м 
Черкассы 07.06 6 мин  07.12 15 ч  33 м 
Им. Тараса Шевченко 07.48 24 мин  08.12 16 ч  15 м 
Каменка 08.35 2 мин  08.37 17 ч  2 м 
Фундуклеевка 08.51 2 мин  08.53 17 ч  18 м 
Знаменка-Пасс. 09.35 30 мин  10.05 18 ч  2 м 
Куцовка 11.00 2 мин  11.02 19 ч  27 м 
Долинская 11.22 20 мин  11.42 19 ч  49 м 
Новый Буг 12.32 2 мин  12.34 20 ч  59 м 
Николаев-Пасс. 13.49 39 мин  14.28 22 ч  16 м 
Херсон 15.40 1 д  7 м 

В расписании поезда 061Х Москва-Киевская — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728