В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Х Москва-Киевская — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 061Х сообщением Москва-Киевская - Херсон отправляется со станции Москва-Киевская в 15.33 и прибывает на станцию Херсон в 17.33 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Палики, Суземка, Хутор-Михайловский, Конотоп, Ичня, Пирятин, Драбово-Барятинская, Золотоноша-1, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Куцовка, Казанка, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.33
Сухиничи-Главные 19.06 26 мин  19.32 3 ч  33 м 
Палики 20.04 1 мин  20.05 4 ч  31 м 
Брянск-Орловский 21.05 15 мин  21.20 5 ч  32 м 
Суземка 22.58 50 мин  23.48 7 ч  25 м 
Зерново 00.05 42 мин  00.47 8 ч  32 м 
Хутор-Михайловский 01.03 2 мин  01.05 9 ч  30 м 
Терещенская 01.38 2 мин  01.40 10 ч  5 м 
Конотоп 02.34 5 мин  02.39 11 ч  1 м 
Бахмач-Пасс. 03.03 26 мин  03.29 11 ч  30 м 
Ичня 04.29 2 мин  04.31 12 ч  56 м 
Прилуки 05.10 5 мин  05.15 13 ч  37 м 
Пирятин 06.01 2 мин  06.03 14 ч  28 м 
Гребенка 06.23 20 мин  06.43 14 ч  50 м 
Драбово-Барятинская 07.07 2 мин  07.09 15 ч  34 м 
Пальмира 07.29 7 мин  07.36 15 ч  56 м 
Золотоноша-1 07.53 2 мин  07.55 16 ч  20 м 
Черкассы 08.24 4 мин  08.28 16 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 09.04 30 мин  09.34 17 ч  31 м 
Каменка 09.57 2 мин  09.59 18 ч  24 м 
Фундуклеевка 10.13 2 мин  10.15 18 ч  40 м 
Знаменка-Пасс. 10.58 30 мин  11.28 19 ч  25 м 
Куцовка 12.23 2 мин  12.25 20 ч  50 м 
Долинская 12.45 20 мин  13.05 21 ч  12 м 
Казанка 13.39 2 мин  13.41 22 ч  6 м 
Новый Буг 14.06 2 мин  14.08 22 ч  33 м 
Николаев-Пасс. 15.25 45 мин  16.10 23 ч  52 м 
Херсон 17.33 1 д  2 ч 

В расписании поезда 061Х Москва-Киевская — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930