В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Щ сообщением Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Кишинев в 22.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фэлешть, Окница, Жмеринка-Пасс., Житомир, Словечно, Жердь, Жлобин-Пасс., Могилев 1, Витебск, Невель 2, Сущево, Дно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 22.20
Сипотень 23.25 7 мин  23.32 1 ч  5 м 
Берешть 00.32 2 мин  00.34 2 ч  12 м 
Фэлешть 01.20 2 мин  01.22 3 ч 
Бэлць-Ораш 02.13 2 мин  02.15 3 ч  53 м 
Дрокия 03.04 2 мин  03.06 4 ч  44 м 
Окница 04.14 17 мин  04.31 5 ч  54 м 
Вэлчинец 05.21 30 мин  05.51 7 ч  1 м 
Могилев-Подольский 06.01 45 мин  06.46 7 ч  41 м 
Жмеринка-Пасс. 09.14 20 мин  09.34 10 ч  54 м 
Винница 10.20 17 мин  10.37 12 ч 
Казатин-Пасс. 11.33 20 мин  11.53 13 ч  13 м 
Житомир 13.17 4 мин  13.21 14 ч  57 м 
Коростень 14.48 18 мин  15.06 16 ч  28 м 
Овруч 15.54 40 мин  16.34 17 ч  34 м 
Словечно 17.15 37 мин  17.52 18 ч  55 м 
Козенки 18.27 2 мин  18.29 20 ч  7 м 
Калинковичи 18.53 13 мин  19.06 20 ч  33 м 
Жердь 19.40 4 мин  19.44 21 ч  20 м 
Светлогорск-На-Березине 19.57 2 мин  19.59 21 ч  37 м 
Мормаль 20.19 4 мин  20.23 21 ч  59 м 
Жлобин-Пасс. 20.38 26 мин  21.04 22 ч  18 м 
Рогачев 21.30 2 мин  21.32 23 ч  10 м 
Быхов 22.07 2 мин  22.09 23 ч  47 м 
Могилев 1 22.51 15 мин  23.06 1 д  31 м 
Шклов 23.47 2 мин  23.49 1 д  1 ч  27 м 
Орша-Центральная 00.28 22 мин  00.50 1 д  2 ч  8 м 
Витебск 02.05 16 мин  02.21 1 д  3 ч  45 м 
Лосвида 02.43 4 мин  02.47 1 д  4 ч  23 м 
Городок 03.02 1 мин  03.03 1 д  4 ч  42 м 
Невель 2 03.58 18 мин  04.16 1 д  5 ч  38 м 
Новосокольники 04.58 29 мин  05.27 1 д  6 ч  38 м 
Локня 06.12 4 мин  06.16 1 д  7 ч  52 м 
Сущево 06.41 2 мин  06.43 1 д  8 ч  21 м 
Чихачево 07.09 2 мин  07.11 1 д  8 ч  49 м 
Дедовичи 07.38 6 мин  07.44 1 д  9 ч  18 м 
Дно 08.10 3 мин  08.13 1 д  9 ч  50 м 
Сольцы 08.47 2 мин  08.49 1 д  10 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 1 д  13 ч  24 м 

В расписании поезда 061Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930