В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Щ сообщением Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Кишинев в 22.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фэлешть, Дондушень, Могилев-Подольский, Казатин-Пасс., Овруч, Калинковичи, Жлобин-Пасс., Могилев 1, Витебск, Невель 2, Сущево, Дно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 22.45
Сипотень 23.47 5 мин  23.52 1 ч  2 м 
Берешть 00.55 2 мин  00.57 2 ч  10 м 
Фэлешть 01.48 2 мин  01.50 3 ч  3 м 
Бэлць-Ораш 02.38 3 мин  02.41 3 ч  53 м 
Дрокия 03.27 3 мин  03.30 4 ч  42 м 
Дондушень 04.07 1 мин  04.08 5 ч  22 м 
Окница 04.43 17 мин  05.00 5 ч  58 м 
Вэлчинец 05.46 3 мин  05.49 7 ч  1 м 
Могилев-Подольский 06.01 45 мин  06.46 7 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 09.14 20 мин  09.34 10 ч  29 м 
Винница 10.20 22 мин  10.42 11 ч  35 м 
Казатин-Пасс. 11.33 20 мин  11.53 12 ч  48 м 
Житомир 13.20 5 мин  13.25 14 ч  35 м 
Коростень 14.46 20 мин  15.06 16 ч  1 м 
Овруч 15.52 40 мин  16.32 17 ч  7 м 
Словечно 17.15 37 мин  17.52 18 ч  30 м 
Козенки 18.27 2 мин  18.29 19 ч  42 м 
Калинковичи 18.53 13 мин  19.06 20 ч  8 м 
Светлогорск-На-Березине 19.57 2 мин  19.59 21 ч  12 м 
Мормаль 20.19 4 мин  20.23 21 ч  34 м 
Жлобин-Пасс. 20.38 26 мин  21.04 21 ч  53 м 
Рогачев 21.33 2 мин  21.35 22 ч  48 м 
Быхов 22.10 2 мин  22.12 23 ч  25 м 
Могилев 1 22.55 11 мин  23.06 1 д  10 м 
Шклов 23.47 2 мин  23.49 1 д  1 ч  2 м 
Орша-Центральная 00.28 22 мин  00.50 1 д  1 ч  43 м 
Витебск 02.05 16 мин  02.21 1 д  3 ч  20 м 
Лосвида 02.43 4 мин  02.47 1 д  3 ч  58 м 
Городок 03.02 1 мин  03.03 1 д  4 ч  17 м 
Невель 2 03.59 17 мин  04.16 1 д  5 ч  14 м 
Новосокольники 05.02 29 мин  05.31 1 д  6 ч  17 м 
Локня 06.16 2 мин  06.18 1 д  7 ч  31 м 
Сущево 06.40 2 мин  06.42 1 д  7 ч  55 м 
Чихачево 07.07 1 мин  07.08 1 д  8 ч  22 м 
Дедовичи 07.32 2 мин  07.34 1 д  8 ч  47 м 
Дно 07.59 14 мин  08.13 1 д  9 ч  14 м 
Сольцы 08.47 2 мин  08.49 1 д  10 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 1 д  12 ч  59 м 

В расписании поезда 061Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930