В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Щ сообщением Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Кишинев в 21.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бэлць-Ораш, Вэлчинец, Винница, Коростень, Козенки, Светлогорск-На-Березине, Рогачев, Шклов, Лосвида, Новосокольники, Чихачево, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.36
Берешть 23.39 2 мин  23.41 2 ч  3 м 
Фэлешть 00.27 2 мин  00.29 2 ч  51 м 
Бэлць-Ораш 01.20 2 мин  01.22 3 ч  44 м 
Дрокия 02.11 2 мин  02.13 4 ч  35 м 
Окница 03.21 17 мин  03.38 5 ч  45 м 
Вэлчинец 04.28 30 мин  04.58 6 ч  52 м 
Могилев-Подольский 05.08 45 мин  05.53 7 ч  32 м 
Жмеринка-Пасс. 08.26 20 мин  08.46 10 ч  50 м 
Винница 09.31 4 мин  09.35 11 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 10.27 20 мин  10.47 12 ч  51 м 
Житомир 12.11 5 мин  12.16 14 ч  35 м 
Коростень 13.44 20 мин  14.04 16 ч  8 м 
Овруч 14.52 40 мин  15.32 17 ч  16 м 
Словечно 17.15 37 мин  17.52 19 ч  39 м 
Козенки 18.27 2 мин  18.29 20 ч  51 м 
Калинковичи 18.53 13 мин  19.06 21 ч  17 м 
Жердь 19.40 4 мин  19.44 22 ч  4 м 
Светлогорск-На-Березине 19.57 2 мин  19.59 22 ч  21 м 
Мормаль 20.19 4 мин  20.23 22 ч  43 м 
Жлобин-Пасс. 20.38 26 мин  21.04 23 ч  2 м 
Рогачев 21.30 2 мин  21.32 23 ч  54 м 
Быхов 22.07 2 мин  22.09 1 д  31 м 
Могилев 1 22.51 15 мин  23.06 1 д  1 ч  15 м 
Шклов 23.47 2 мин  23.49 1 д  2 ч  11 м 
Орша-Центральная 00.28 22 мин  00.50 1 д  2 ч  52 м 
Витебск 02.05 16 мин  02.21 1 д  4 ч  29 м 
Лосвида 02.43 4 мин  02.47 1 д  5 ч  7 м 
Городок 03.02 1 мин  03.03 1 д  5 ч  26 м 
Невель 2 03.58 18 мин  04.16 1 д  6 ч  22 м 
Новосокольники 04.58 29 мин  05.27 1 д  7 ч  22 м 
Локня 06.12 4 мин  06.16 1 д  8 ч  36 м 
Сущево 06.41 2 мин  06.43 1 д  9 ч  5 м 
Чихачево 07.09 2 мин  07.11 1 д  9 ч  33 м 
Дедовичи 07.38 6 мин  07.44 1 д  10 ч  2 м 
Дно 08.10 3 мин  08.13 1 д  10 ч  34 м 
Сольцы 08.47 2 мин  08.49 1 д  11 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 1 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 061Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728