В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Щ сообщением Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Кишинев в 22.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фэлешть, Окница, Жмеринка-Пасс., Житомир, Словечно, Жердь, Жлобин-Пасс., Могилев 1, Витебск, Невель 2, Сущево, Дно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 22.20
Сипотень 23.25 7 мин  23.32 1 ч  5 м 
Берешть 00.32 2 мин  00.34 2 ч  12 м 
Фэлешть 01.20 2 мин  01.22 3 ч 
Бэлць-Ораш 02.13 2 мин  02.15 3 ч  53 м 
Дрокия 03.04 2 мин  03.06 4 ч  44 м 
Окница 04.14 17 мин  04.31 5 ч  54 м 
Вэлчинец 05.21 30 мин  05.51 7 ч  1 м 
Могилев-Подольский 06.01 45 мин  06.46 7 ч  41 м 
Жмеринка-Пасс. 09.14 20 мин  09.34 10 ч  54 м 
Винница 10.20 17 мин  10.37 12 ч 
Казатин-Пасс. 11.33 20 мин  11.53 13 ч  13 м 
Житомир 13.17 4 мин  13.21 14 ч  57 м 
Коростень 14.48 18 мин  15.06 16 ч  28 м 
Овруч 15.54 40 мин  16.34 17 ч  34 м 
Словечно 17.15 37 мин  17.52 18 ч  55 м 
Козенки 18.27 2 мин  18.29 20 ч  7 м 
Калинковичи 18.53 13 мин  19.06 20 ч  33 м 
Жердь 19.40 4 мин  19.44 21 ч  20 м 
Светлогорск-На-Березине 19.57 2 мин  19.59 21 ч  37 м 
Мормаль 20.19 4 мин  20.23 21 ч  59 м 
Жлобин-Пасс. 20.38 26 мин  21.04 22 ч  18 м 
Рогачев 21.30 2 мин  21.32 23 ч  10 м 
Быхов 22.07 2 мин  22.09 23 ч  47 м 
Могилев 1 22.51 15 мин  23.06 1 д  31 м 
Шклов 23.47 2 мин  23.49 1 д  1 ч  27 м 
Орша-Центральная 00.28 22 мин  00.50 1 д  2 ч  8 м 
Витебск 02.05 16 мин  02.21 1 д  3 ч  45 м 
Лосвида 02.43 4 мин  02.47 1 д  4 ч  23 м 
Городок 03.02 1 мин  03.03 1 д  4 ч  42 м 
Невель 2 03.58 18 мин  04.16 1 д  5 ч  38 м 
Новосокольники 04.58 29 мин  05.27 1 д  6 ч  38 м 
Локня 06.12 4 мин  06.16 1 д  7 ч  52 м 
Сущево 06.41 2 мин  06.43 1 д  8 ч  21 м 
Чихачево 07.09 2 мин  07.11 1 д  8 ч  49 м 
Дедовичи 07.38 6 мин  07.44 1 д  9 ч  18 м 
Дно 08.10 3 мин  08.13 1 д  9 ч  50 м 
Сольцы 08.47 2 мин  08.49 1 д  10 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 1 д  13 ч  24 м 

В расписании поезда 061Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031