В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Щ сообщением Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Кишинев в 22.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бэлць-Ораш, Окница, Жмеринка-Пасс., Житомир, Словечно, Светлогорск-На-Березине, Быхов, Орша-Центральная, Невель 2, Сущево, Дно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 22.30
Берешть 00.38 2 мин  00.40 2 ч  8 м 
Фэлешть 01.32 2 мин  01.34 3 ч  2 м 
Бэлць-Ораш 02.17 3 мин  02.20 3 ч  47 м 
Дрокия 03.13 5 мин  03.18 4 ч  43 м 
Дондушень 03.57 4 мин  04.01 5 ч  27 м 
Окница 04.38 26 мин  05.04 6 ч  8 м 
Вэлчинец 05.50 3 мин  05.53 7 ч  20 м 
Могилев-Подольский 06.05 45 мин  06.50 7 ч  35 м 
Жмеринка-Пасс. 09.14 20 мин  09.34 10 ч  44 м 
Винница 10.39 5 мин  10.44 12 ч  9 м 
Казатин-Пасс. 11.33 20 мин  11.53 13 ч  3 м 
Житомир 13.16 4 мин  13.20 14 ч  46 м 
Коростень 14.44 20 мин  15.04 16 ч  14 м 
Овруч 15.52 40 мин  16.32 17 ч  22 м 
Словечно 17.15 37 мин  17.52 18 ч  45 м 
Козенки 18.27 2 мин  18.29 19 ч  57 м 
Калинковичи 18.53 13 мин  19.06 20 ч  23 м 
Светлогорск-На-Березине 19.58 2 мин  20.00 21 ч  28 м 
Жлобин-Пасс. 20.38 26 мин  21.04 22 ч  8 м 
Рогачев 21.33 2 мин  21.35 23 ч  3 м 
Быхов 22.10 2 мин  22.12 23 ч  40 м 
Могилев 1 22.55 11 мин  23.06 1 д  25 м 
Шклов 23.43 2 мин  23.45 1 д  1 ч  13 м 
Орша-Центральная 00.26 24 мин  00.50 1 д  1 ч  56 м 
Витебск 02.05 16 мин  02.21 1 д  3 ч  35 м 
Городок 03.02 1 мин  03.03 1 д  4 ч  32 м 
Невель 2 03.59 17 мин  04.16 1 д  5 ч  29 м 
Новосокольники 05.02 29 мин  05.31 1 д  6 ч  32 м 
Локня 06.16 2 мин  06.18 1 д  7 ч  46 м 
Сущево 06.40 2 мин  06.42 1 д  8 ч  10 м 
Чихачево 07.07 1 мин  07.08 1 д  8 ч  37 м 
Дедовичи 07.32 2 мин  07.34 1 д  9 ч  2 м 
Дно 07.59 14 мин  08.13 1 д  9 ч  29 м 
Сольцы 08.47 5 мин  08.52 1 д  10 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 1 д  13 ч  14 м 

В расписании поезда 061Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031