В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Щ Кишинев — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 061Щ сообщением Кишинев - Минск-Пасс. отправляется со станции Кишинев в 22.45 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берешть, Бэлць-Ораш, Дондушень, Вэлчинец, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Коростень, Словечно, Калинковичи, Мормаль, Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 22.45
Сипотень 23.47 5 мин  23.52 1 ч  2 м 
Берешть 00.55 2 мин  00.57 2 ч  10 м 
Фэлешть 01.48 2 мин  01.50 3 ч  3 м 
Бэлць-Ораш 02.38 3 мин  02.41 3 ч  53 м 
Дрокия 03.27 3 мин  03.30 4 ч  42 м 
Дондушень 04.07 1 мин  04.08 5 ч  22 м 
Окница 04.43 17 мин  05.00 5 ч  58 м 
Вэлчинец 05.46 3 мин  05.49 7 ч  1 м 
Могилев-Подольский 06.01 45 мин  06.46 7 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 09.14 20 мин  09.34 10 ч  29 м 
Винница 10.20 22 мин  10.42 11 ч  35 м 
Казатин-Пасс. 11.33 20 мин  11.53 12 ч  48 м 
Житомир 13.20 5 мин  13.25 14 ч  35 м 
Коростень 14.46 20 мин  15.06 16 ч  1 м 
Овруч 15.52 40 мин  16.32 17 ч  7 м 
Словечно 17.15 37 мин  17.52 18 ч  30 м 
Козенки 18.27 2 мин  18.29 19 ч  42 м 
Калинковичи 18.53 13 мин  19.06 20 ч  8 м 
Светлогорск-На-Березине 19.57 2 мин  19.59 21 ч  12 м 
Мормаль 20.19 4 мин  20.23 21 ч  34 м 
Жлобин-Пасс. 20.38 32 мин  21.10 21 ч  53 м 
Бобруйск 21.59 3 мин  22.02 23 ч  14 м 
Осиповичи 1 22.33 3 мин  22.36 23 ч  48 м 
Пуховичи 23.04 2 мин  23.06 1 д  19 м 
Минск-Пасс. 23.50 1 д  1 ч  5 м 

В расписании поезда 061Щ Кишинев — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031