В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

061Ф Андижан 1 — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 061Ф сообщением Андижан 1 - Ташкент-Южный отправляется со станции Андижан 1 в 06.15 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Алтыарык, Коканд 1, Пап, Орзу, 109 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 06.15
Маргилан 07.00 3 мин  07.03 45 м 
Алтыарык 07.20 3 мин  07.23 1 ч  5 м 
Коканд 1 07.57 3 мин  08.00 1 ч  42 м 
Пап 08.31 3 мин  08.34 2 ч  16 м 
Орзу 10.00 14 мин  10.14 3 ч  45 м 
109 Км Остановочный Пункт 10.59 2 мин  11.01 4 ч  44 м 
Ташкент-Южный 12.19 6 ч  4 м 

В расписании поезда 061Ф Андижан 1 — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции