В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Е Устье-Аха — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609Е сообщением Устье-Аха - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Устье-Аха в 17.43 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мортка, Куминская, Лобазиха, Матюшино, Тавда, Азанка, Сарагулка, Туринск-уральский, Лопатково, Ирбит, Худяково, Талый Ключ, Егоршино, Реж.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Устье-Аха 17.43
Мортка 18.17 5 мин  18.22 34 м 
Куминская 19.22 5 мин  19.27 1 ч  39 м 
Лобазиха 20.10 1 мин  20.11 2 ч  27 м 
Матюшино 20.36 2 мин  20.38 2 ч  53 м 
Тавда 21.12 30 мин  21.42 3 ч  29 м 
Азанка 22.17 2 мин  22.19 4 ч  34 м 
Сарагулка 22.47 2 мин  22.49 5 ч  4 м 
Туринск-уральский 23.39 15 мин  23.54 5 ч  56 м 
Лопатково 00.29 2 мин  00.31 6 ч  46 м 
Ирбит 01.01 30 мин  01.31 7 ч  18 м 
Худяково 01.57 2 мин  01.59 8 ч  14 м 
Талый Ключ 02.28 15 мин  02.43 8 ч  45 м 
Егоршино 03.11 30 мин  03.41 9 ч  28 м 
Реж 04.11 15 мин  04.26 10 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.05 12 ч  22 м 

В расписании поезда 609Е Устье-Аха — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728