В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Е Устье-Аха — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609Е сообщением Устье-Аха - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Устье-Аха в 17.43 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мортка, Куминская, Лобазиха, Матюшино, Тавда, Азанка, Сарагулка, Туринск-уральский, Лопатково, Ирбит, Худяково, Талый Ключ, Егоршино, Реж.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Устье-Аха 17.43
Мортка 18.17 5 мин  18.22 34 м 
Куминская 19.22 5 мин  19.27 1 ч  39 м 
Лобазиха 20.10 1 мин  20.11 2 ч  27 м 
Матюшино 20.36 2 мин  20.38 2 ч  53 м 
Тавда 21.12 30 мин  21.42 3 ч  29 м 
Азанка 22.17 2 мин  22.19 4 ч  34 м 
Сарагулка 22.47 2 мин  22.49 5 ч  4 м 
Туринск-уральский 23.39 15 мин  23.54 5 ч  56 м 
Лопатково 00.29 2 мин  00.31 6 ч  46 м 
Ирбит 01.01 30 мин  01.31 7 ч  18 м 
Худяково 01.57 2 мин  01.59 8 ч  14 м 
Талый Ключ 02.28 15 мин  02.43 8 ч  45 м 
Егоршино 03.11 30 мин  03.41 9 ч  28 м 
Реж 04.11 15 мин  04.26 10 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.05 12 ч  22 м 

В расписании поезда 609Е Устье-Аха — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031