В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Е Устье-Аха — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609Е сообщением Устье-Аха - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Устье-Аха в 16.59 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мортка, Куминская, Лобазиха, Матюшино, Тавда, Азанка, Сарагулка, Туринск-уральский, Лопатково, Ирбит, Худяково, Егоршино, Реж, Аппаратная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Устье-Аха 16.59
Мортка 17.35 5 мин  17.40 36 м 
Куминская 18.43 5 мин  18.48 1 ч  44 м 
Лобазиха 19.32 4 мин  19.36 2 ч  33 м 
Матюшино 20.02 2 мин  20.04 3 ч  3 м 
Тавда 20.38 30 мин  21.08 3 ч  39 м 
Азанка 21.47 2 мин  21.49 4 ч  48 м 
Сарагулка 22.18 2 мин  22.20 5 ч  19 м 
Туринск-уральский 23.11 15 мин  23.26 6 ч  12 м 
Лопатково 00.06 2 мин  00.08 7 ч  7 м 
Ирбит 00.38 30 мин  01.08 7 ч  39 м 
Худяково 01.37 5 мин  01.42 8 ч  38 м 
Егоршино 02.46 28 мин  03.14 9 ч  47 м 
Реж 03.50 15 мин  04.05 10 ч  51 м 
Аппаратная 05.34 2 мин  05.36 12 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.58 12 ч  59 м 

В расписании поезда 609Е Устье-Аха — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930