В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Е Устье-Аха — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609Е сообщением Устье-Аха - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Устье-Аха в 16.59 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мортка, Куминская, Лобазиха, Матюшино, Тавда, Азанка, Сарагулка, Туринск-уральский, Лопатково, Ирбит, Худяково, Егоршино, Реж, Аппаратная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Устье-Аха 16.59
Мортка 17.35 5 мин  17.40 36 м 
Куминская 18.43 5 мин  18.48 1 ч  44 м 
Лобазиха 19.32 4 мин  19.36 2 ч  33 м 
Матюшино 20.02 2 мин  20.04 3 ч  3 м 
Тавда 20.38 30 мин  21.08 3 ч  39 м 
Азанка 21.47 2 мин  21.49 4 ч  48 м 
Сарагулка 22.18 2 мин  22.20 5 ч  19 м 
Туринск-уральский 23.11 15 мин  23.26 6 ч  12 м 
Лопатково 00.06 2 мин  00.08 7 ч  7 м 
Ирбит 00.38 30 мин  01.08 7 ч  39 м 
Худяково 01.37 5 мин  01.42 8 ч  38 м 
Егоршино 02.46 28 мин  03.14 9 ч  47 м 
Реж 03.50 15 мин  04.05 10 ч  51 м 
Аппаратная 05.34 2 мин  05.36 12 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.58 12 ч  59 м 

В расписании поезда 609Е Устье-Аха — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930