В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Н Томск 2 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609Н сообщением Томск 2 - Владивосток отправляется со станции Томск 2 в 23.58 и прибывает на станцию Владивосток в 14.32 по местному времени, время в пути - 4 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 96 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Нижнеудинск, Иркутск-Сортировочный, Петровский Завод, Приисковая, Ерофей Павлович, Серышево, Известковая, Шмаковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 23.58
Томск 1 00.12 16 мин  00.28 14 м 
Тайга-1 02.02 2 ч 18 мин  04.20 2 ч  4 м 
Анжерская 04.47 18 мин  05.05 4 ч  49 м 
Яя 05.28 5 мин  05.33 5 ч  30 м 
Мариинск 06.43 34 мин  07.17 6 ч  45 м 
Тяжин 08.06 1 мин  08.07 8 ч  8 м 
Боготол 09.09 1 мин  09.10 9 ч  11 м 
Ачинск 1 10.06 2 мин  10.08 10 ч  8 м 
Красноярск-Пасс 13.03 45 мин  13.48 13 ч  5 м 
Заозерная 16.25 1 мин  16.26 16 ч  27 м 
Канск-Енисейский 17.31 2 мин  17.33 17 ч  33 м 
Иланская 18.04 22 мин  18.26 18 ч  6 м 
Ингашская 18.54 1 мин  18.55 18 ч  56 м 
Решоты 19.34 1 мин  19.35 19 ч  36 м 
Тайшет 21.32 3 мин  21.35 21 ч  34 м 
Нижнеудинск 00.15 13 мин  00.28 1 д  17 м 
Тулун 02.04 2 мин  02.06 1 д  2 ч  6 м 
Куйтун 03.14 2 мин  03.16 1 д  3 ч  16 м 
Зима 04.09 30 мин  04.39 1 д  4 ч  11 м 
Залари 05.30 2 мин  05.32 1 д  5 ч  32 м 
Черемхово 06.27 2 мин  06.29 1 д  6 ч  29 м 
Усолье-Сибирское 07.18 2 мин  07.20 1 д  7 ч  20 м 
Ангарск 07.43 3 мин  07.46 1 д  7 ч  45 м 
Иркутск-Сортировочный 08.18 2 мин  08.20 1 д  8 ч  20 м 
Иркутск-Пасс. 08.34 25 мин  08.59 1 д  8 ч  36 м 
Слюдянка-1 11.30 2 мин  11.32 1 д  11 ч  32 м 
Байкальск 12.15 2 мин  12.17 1 д  12 ч  17 м 
Мысовая 14.03 2 мин  14.05 1 д  14 ч  5 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.25 25 мин  16.50 1 д  16 ч  27 м 
Заудинский 17.04 1 мин  17.05 1 д  17 ч  6 м 
Новоильинский 18.30 1 мин  18.31 1 д  18 ч  32 м 
Петровский Завод 20.23 2 мин  20.25 1 д  20 ч  25 м 
Бада 22.10 2 мин  22.12 1 д  22 ч  12 м 
Хилок 23.09 25 мин  23.34 1 д  23 ч  11 м 
Могзон 01.32 2 мин  01.34 2 д  1 ч  34 м 
Чита 2 04.25 36 мин  05.01 2 д  4 ч  27 м 
Карымская 07.06 18 мин  07.24 2 д  7 ч  8 м 
Солнцевая 09.21 2 мин  09.23 2 д  9 ч  23 м 
Шилка-Пасс. 10.03 2 мин  10.05 2 д  10 ч  5 м 
Приисковая 10.50 2 мин  10.52 2 д  10 ч  52 м 
Куэнга 11.30 2 мин  11.32 2 д  11 ч  32 м 
Чернышевск-Забайкальский 12.37 30 мин  13.07 2 д  12 ч  39 м 
Жирекен 14.04 2 мин  14.06 2 д  14 ч  6 м 
Зилово 14.42 2 мин  14.44 2 д  14 ч  44 м 
Ксеньевская 16.55 2 мин  16.57 2 д  16 ч  57 м 
Могоча 18.50 15 мин  19.05 2 д  18 ч  52 м 
Амазар 20.38 18 мин  20.56 2 д  20 ч  40 м 
Ерофей Павлович 22.49 21 мин  23.10 2 д  22 ч  51 м 
Уруша 00.56 2 мин  00.58 3 д  58 м 
Сковородино 02.42 43 мин  03.25 3 д  2 ч  44 м 
Магдагачи 06.48 15 мин  07.03 3 д  6 ч  50 м 
Тыгда 08.08 3 мин  08.11 3 д  8 ч  10 м 
Шимановская 10.28 2 мин  10.30 3 д  10 ч  30 м 
Ледяная 11.06 2 мин  11.08 3 д  11 ч  8 м 
Свободный 11.41 5 мин  11.46 3 д  11 ч  43 м 
Серышево 12.21 2 мин  12.23 3 д  12 ч  23 м 
Белогорск 12.45 45 мин  13.30 3 д  12 ч  47 м 
Поздеевка 14.20 1 мин  14.21 3 д  14 ч  22 м 
Екатеринославка 14.45 2 мин  14.47 3 д  14 ч  47 м 
Завитая 15.26 2 мин  15.28 3 д  15 ч  28 м 
Бурея 16.05 2 мин  16.07 3 д  16 ч  7 м 
Архара 16.49 2 мин  16.51 3 д  16 ч  51 м 
Облучье 19.59 15 мин  20.14 3 д  20 ч  1 м 
Известковая 21.01 1 мин  21.02 3 д  21 ч  3 м 
Биробиджан 1 22.51 7 мин  22.58 3 д  22 ч  53 м 
Хабаровск 1 01.20 40 мин  02.00 4 д  1 ч  22 м 
Вяземская 03.50 15 мин  04.05 4 д  3 ч  52 м 
Бикин 05.40 2 мин  05.42 4 д  5 ч  42 м 
Лучегорск 06.23 1 мин  06.24 4 д  6 ч  25 м 
Дальнереченск 1 07.19 2 мин  07.21 4 д  7 ч  21 м 
Ружино 08.10 15 мин  08.25 4 д  8 ч  12 м 
Шмаковка 09.08 1 мин  09.09 4 д  9 ч  10 м 
Спасск-Дальний 10.11 2 мин  10.13 4 д  10 ч  13 м 
Мучная 10.50 1 мин  10.51 4 д  10 ч  52 м 
Сибирцево 11.11 2 мин  11.13 4 д  11 ч  13 м 
Озерная Падь 11.49 1 мин  11.50 4 д  11 ч  51 м 
Уссурийск 12.25 15 мин  12.40 4 д  12 ч  27 м 
Угольная 13.54 2 мин  13.56 4 д  13 ч  56 м 
Владивосток 14.32 4 д  14 ч  34 м 

В расписании поезда 609Н Томск 2 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции