В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609У Томск 2 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609У сообщением Томск 2 - Владивосток отправляется со станции Томск 2 в 19.54 и прибывает на станцию Владивосток в 15.18 по местному времени, время в пути - 4 д 19 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 98 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боготол, Ингашская, Черемхово, Татаурово, Карымская, Ксеньевская, Шимановская, Кундур-Хабаровск, Дальнереченск 1, Угольная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 19.54
Томск 1 20.08 20 мин  20.28 14 м 
Басандайка 21.09 4 мин  21.13 1 ч  15 м 
Разъезд 11 Км 21.35 20 мин  21.55 1 ч  41 м 
Тайга-1 22.14 6 ч 9 мин  04.23 2 ч  20 м 
Анжерская 04.50 28 мин  05.18 8 ч  56 м 
Яя 05.42 4 мин  05.46 9 ч  48 м 
Мариинск 07.00 33 мин  07.33 11 ч  6 м 
Боготол 09.21 2 мин  09.23 13 ч  27 м 
Ачинск 1 10.19 3 мин  10.22 14 ч  25 м 
Козулька 11.26 1 мин  11.27 15 ч  32 м 
Красноярск-Пасс 13.18 33 мин  13.51 17 ч  24 м 
Уяр 15.54 1 мин  15.55 20 ч 
Заозерная 16.27 1 мин  16.28 20 ч  33 м 
Канск-Енисейский 17.36 1 мин  17.37 21 ч  42 м 
Иланская 18.09 22 мин  18.31 22 ч  15 м 
Ингашская 19.01 1 мин  19.02 23 ч  7 м 
Решоты 19.42 1 мин  19.43 23 ч  48 м 
Тайшет 21.43 3 мин  21.46 1 д  1 ч  49 м 
Нижнеудинск 00.20 13 мин  00.33 1 д  4 ч  26 м 
Тулун 02.18 2 мин  02.20 1 д  6 ч  24 м 
Куйтун 03.22 2 мин  03.24 1 д  7 ч  28 м 
Зима 04.13 30 мин  04.43 1 д  8 ч  19 м 
Залари 05.43 2 мин  05.45 1 д  9 ч  49 м 
Черемхово 06.42 2 мин  06.44 1 д  10 ч  48 м 
Усолье-Сибирское 07.45 2 мин  07.47 1 д  11 ч  51 м 
Ангарск 08.09 2 мин  08.11 1 д  12 ч  15 м 
Иркутск-Сортировочный 08.45 2 мин  08.47 1 д  12 ч  51 м 
Иркутск-Пасс. 09.01 28 мин  09.29 1 д  13 ч  7 м 
Слюдянка-1 11.53 2 мин  11.55 1 д  15 ч  59 м 
Байкальск 12.43 1 мин  12.44 1 д  16 ч  49 м 
Мысовая 14.40 2 мин  14.42 1 д  18 ч  46 м 
Татаурово 16.35 8 мин  16.43 1 д  20 ч  41 м 
Улан-Удэ Пасс. 17.25 25 мин  17.50 1 д  21 ч  31 м 
Новоильинский 19.26 1 мин  19.27 1 д  23 ч  32 м 
Петровский Завод 21.38 2 мин  21.40 2 д  1 ч  44 м 
Бада 23.37 2 мин  23.39 2 д  3 ч  43 м 
Хилок 00.46 21 мин  01.07 2 д  4 ч  52 м 
Могзон 03.19 2 мин  03.21 2 д  7 ч  25 м 
Чита 2 06.26 25 мин  06.51 2 д  10 ч  32 м 
Карымская 08.51 18 мин  09.09 2 д  12 ч  57 м 
Солнцевая 11.05 2 мин  11.07 2 д  15 ч  11 м 
Шилка-Пасс. 11.47 2 мин  11.49 2 д  15 ч  53 м 
Приисковая 12.35 2 мин  12.37 2 д  16 ч  41 м 
Куэнга 13.18 2 мин  13.20 2 д  17 ч  24 м 
Чернышевск-Забайкальский 14.29 30 мин  14.59 2 д  18 ч  35 м 
Жирекен 15.51 2 мин  15.53 2 д  19 ч  57 м 
Зилово 16.30 2 мин  16.32 2 д  20 ч  36 м 
Ксеньевская 18.56 2 мин  18.58 2 д  23 ч  2 м 
Могоча 21.01 15 мин  21.16 3 д  1 ч  7 м 
Амазар 22.54 18 мин  23.12 3 д  3 ч 
Ерофей Павлович 01.05 21 мин  01.26 3 д  5 ч  11 м 
Уруша 03.12 2 мин  03.14 3 д  7 ч  18 м 
Сковородино 05.10 3 мин  05.13 3 д  9 ч  16 м 
Магдагачи 08.35 15 мин  08.50 3 д  12 ч  41 м 
Тыгда 09.52 3 мин  09.55 3 д  13 ч  58 м 
Шимановская 12.07 2 мин  12.09 3 д  16 ч  13 м 
Свободный 13.16 5 мин  13.21 3 д  17 ч  22 м 
Серышево 13.55 2 мин  13.57 3 д  18 ч  1 м 
Белогорск 14.20 35 мин  14.55 3 д  18 ч  26 м 
Екатеринославка 16.08 2 мин  16.10 3 д  20 ч  14 м 
Завитая 16.53 2 мин  16.55 3 д  20 ч  59 м 
Бурея 17.34 2 мин  17.36 3 д  21 ч  40 м 
Архара 18.20 2 мин  18.22 3 д  22 ч  26 м 
Кундур-Хабаровск 19.35 1 мин  19.36 3 д  23 ч  41 м 
Облучье 21.19 15 мин  21.34 4 д  1 ч  25 м 
Известковая 22.31 1 мин  22.32 4 д  2 ч  37 м 
Биробиджан 1 00.33 5 мин  00.38 4 д  4 ч  39 м 
Хабаровск 1 03.09 40 мин  03.49 4 д  7 ч  15 м 
Вяземская 05.43 15 мин  05.58 4 д  9 ч  49 м 
Бикин 07.22 3 мин  07.25 4 д  11 ч  28 м 
Лучегорск 08.05 1 мин  08.06 4 д  12 ч  11 м 
Дальнереченск 1 08.57 2 мин  08.59 4 д  13 ч  3 м 
Ружино 09.40 12 мин  09.52 4 д  13 ч  46 м 
Шмаковка 10.34 1 мин  10.35 4 д  14 ч  40 м 
Спасск-Дальний 11.28 2 мин  11.30 4 д  15 ч  34 м 
Мучная 12.01 1 мин  12.02 4 д  16 ч  7 м 
Сибирцево 12.20 2 мин  12.22 4 д  16 ч  26 м 
Озерная Падь 12.51 1 мин  12.52 4 д  16 ч  57 м 
Уссурийск 13.23 5 мин  13.28 4 д  17 ч  29 м 
Угольная 14.38 3 мин  14.41 4 д  18 ч  44 м 
Владивосток 15.18 4 д  19 ч  24 м 

В расписании поезда 609У Томск 2 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031