В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Н Томск 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609Н сообщением Томск 2 - Новокузнецк отправляется со станции Томск 2 в 19.54 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Томск 1, Басандайка, Разъезд 11 Км, Тайга-1, Яшкино, Юрга 1, Шишино, Топки, Разъезд 115 Км, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий-1, Белово, Трудармейская, Красный Камень, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 19.54
Томск 1 20.08 20 мин  20.28 14 м 
Басандайка 21.12 4 мин  21.16 1 ч  18 м 
Разъезд 11 Км 21.37 18 мин  21.55 1 ч  43 м 
Тайга-1 22.14 45 мин  22.59 2 ч  20 м 
Яшкино 23.27 4 мин  23.31 3 ч  33 м 
Юрга 1 00.15 15 мин  00.30 4 ч  21 м 
Шишино 01.34 4 мин  01.38 5 ч  40 м 
Топки 02.13 56 мин  03.09 6 ч  19 м 
Разъезд 115 Км 03.24 6 мин  03.30 7 ч  30 м 
Плотниково 03.59 2 мин  04.01 8 ч  5 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 04.46 15 мин  05.01 8 ч  52 м 
Белово 05.46 23 мин  06.09 9 ч  52 м 
Трудармейская 07.05 2 мин  07.07 11 ч  11 м 
Красный Камень 07.26 1 мин  07.27 11 ч  32 м 
Киселевск 07.38 5 мин  07.43 11 ч  44 м 
Прокопьевск 08.05 15 мин  08.20 12 ч  11 м 
Новокузнецк 09.01 13 ч  7 м 

В расписании поезда 609Н Томск 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930