В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609НУ Томск 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609НУ сообщением Томск 2 - Новокузнецк отправляется со станции Томск 2 в 19.54 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Томск 1, Басандайка, Разъезд 11 Км, Тайга-1, Яшкино, Юрга 1, Шишино, Топки, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий-1, Белово, Трудармейская, Красный Камень, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 19.54
Томск 1 20.08 20 мин  20.28 14 м 
Басандайка 21.09 4 мин  21.13 1 ч  15 м 
Разъезд 11 Км 21.35 20 мин  21.55 1 ч  41 м 
Тайга-1 22.14 45 мин  22.59 2 ч  20 м 
Яшкино 23.27 4 мин  23.31 3 ч  33 м 
Юрга 1 00.15 15 мин  00.30 4 ч  21 м 
Шишино 01.34 4 мин  01.38 5 ч  40 м 
Топки 02.13 56 мин  03.09 6 ч  19 м 
Плотниково 03.59 2 мин  04.01 8 ч  5 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 04.46 15 мин  05.01 8 ч  52 м 
Белово 05.46 23 мин  06.09 9 ч  52 м 
Трудармейская 07.05 2 мин  07.07 11 ч  11 м 
Красный Камень 07.26 1 мин  07.27 11 ч  32 м 
Киселевск 07.38 5 мин  07.43 11 ч  44 м 
Прокопьевск 08.05 15 мин  08.20 12 ч  11 м 
Новокузнецк 09.01 13 ч  7 м 

В расписании поезда 609НУ Томск 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031