В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609НУ Томск 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609НУ сообщением Томск 2 - Новокузнецк отправляется со станции Томск 2 в 19.54 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Томск 1, Басандайка, Разъезд 11 Км, Тайга-1, Яшкино, Юрга 1, Шишино, Топки, Разъезд 115 Км, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий-1, Белово, Трудармейская, Красный Камень, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 19.54
Томск 1 20.08 20 мин  20.28 14 м 
Басандайка 21.09 4 мин  21.13 1 ч  15 м 
Разъезд 11 Км 21.35 20 мин  21.55 1 ч  41 м 
Тайга-1 22.14 45 мин  22.59 2 ч  20 м 
Яшкино 23.27 4 мин  23.31 3 ч  33 м 
Юрга 1 00.15 15 мин  00.30 4 ч  21 м 
Шишино 01.34 4 мин  01.38 5 ч  40 м 
Топки 02.13 56 мин  03.09 6 ч  19 м 
Разъезд 115 Км 03.24 6 мин  03.30 7 ч  30 м 
Плотниково 03.59 2 мин  04.01 8 ч  5 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 04.46 15 мин  05.01 8 ч  52 м 
Белово 05.46 23 мин  06.09 9 ч  52 м 
Трудармейская 07.05 2 мин  07.07 11 ч  11 м 
Красный Камень 07.26 1 мин  07.27 11 ч  32 м 
Киселевск 07.38 5 мин  07.43 11 ч  44 м 
Прокопьевск 08.05 15 мин  08.20 12 ч  11 м 
Новокузнецк 09.01 13 ч  7 м 

В расписании поезда 609НУ Томск 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031