В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Н Томск 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609Н сообщением Томск 2 - Новокузнецк отправляется со станции Томск 2 в 23.55 и прибывает на станцию Новокузнецк в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Томск 1, Разъезд 11 Км, Тайга-1, Яшкино, Юрга 1, Арлюк, Топки, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий-1, Белово, Трудармейская, Красный Камень, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 23.55
Томск 1 00.09 20 мин  00.29 14 м 
Разъезд 11 Км 01.36 16 мин  01.52 1 ч  41 м 
Тайга-1 02.11 45 мин  02.56 2 ч  16 м 
Яшкино 03.21 2 мин  03.23 3 ч  26 м 
Юрга 1 04.02 15 мин  04.17 4 ч  7 м 
Арлюк 04.58 5 мин  05.03 5 ч  3 м 
Топки 05.56 34 мин  06.30 6 ч  1 м 
Плотниково 07.08 2 мин  07.10 7 ч  13 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 07.51 15 мин  08.06 7 ч  56 м 
Белово 08.46 20 мин  09.06 8 ч  51 м 
Трудармейская 10.01 2 мин  10.03 10 ч  6 м 
Красный Камень 10.21 2 мин  10.23 10 ч  26 м 
Киселевск 10.33 5 мин  10.38 10 ч  38 м 
Прокопьевск 10.59 15 мин  11.14 11 ч  4 м 
Новокузнецк 11.56 12 ч  1 м 

В расписании поезда 609Н Томск 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031