В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Н Томск 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 609Н сообщением Томск 2 - Новокузнецк отправляется со станции Томск 2 в 00.00 и прибывает на станцию Новокузнецк в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Томск 1, Разъезд 11 Км, Тайга-1, Яшкино, Юрга 1, Арлюк, Топки, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий-1, Белово, Трудармейская, Красный Камень, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 00.00
Томск 1 00.14 15 мин  00.29 14 м 
Разъезд 11 Км 01.36 16 мин  01.52 1 ч  36 м 
Тайга-1 02.11 45 мин  02.56 2 ч  11 м 
Яшкино 03.21 2 мин  03.23 3 ч  21 м 
Юрга 1 04.02 15 мин  04.17 4 ч  2 м 
Арлюк 04.58 5 мин  05.03 4 ч  58 м 
Топки 05.56 34 мин  06.30 5 ч  56 м 
Плотниково 07.08 2 мин  07.10 7 ч  8 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 07.51 15 мин  08.06 7 ч  51 м 
Белово 08.46 20 мин  09.06 8 ч  46 м 
Трудармейская 10.01 2 мин  10.03 10 ч  1 м 
Красный Камень 10.21 2 мин  10.23 10 ч  21 м 
Киселевск 10.33 5 мин  10.38 10 ч  33 м 
Прокопьевск 10.59 15 мин  11.14 10 ч  59 м 
Новокузнецк 11.56 11 ч  56 м 

В расписании поезда 609Н Томск 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031