В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Н Томск 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609Н сообщением Томск 2 - Новокузнецк отправляется со станции Томск 2 в 19.54 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Томск 1, Басандайка, Разъезд 11 Км, Тайга-1, Яшкино, Юрга 1, Шишино, Топки, Разъезд 115 Км, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий-1, Белово, Трудармейская, Красный Камень, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 19.54
Томск 1 20.08 20 мин  20.28 14 м 
Басандайка 21.09 4 мин  21.13 1 ч  15 м 
Разъезд 11 Км 21.35 20 мин  21.55 1 ч  41 м 
Тайга-1 22.14 45 мин  22.59 2 ч  20 м 
Яшкино 23.27 4 мин  23.31 3 ч  33 м 
Юрга 1 00.15 15 мин  00.30 4 ч  21 м 
Шишино 01.34 4 мин  01.38 5 ч  40 м 
Топки 02.13 56 мин  03.09 6 ч  19 м 
Разъезд 115 Км 03.24 6 мин  03.30 7 ч  30 м 
Плотниково 03.59 2 мин  04.01 8 ч  5 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 04.46 15 мин  05.01 8 ч  52 м 
Белово 05.46 23 мин  06.09 9 ч  52 м 
Трудармейская 07.05 2 мин  07.07 11 ч  11 м 
Красный Камень 07.26 1 мин  07.27 11 ч  32 м 
Киселевск 07.38 5 мин  07.43 11 ч  44 м 
Прокопьевск 08.05 15 мин  08.20 12 ч  11 м 
Новокузнецк 09.01 13 ч  7 м 

В расписании поезда 609Н Томск 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031