В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609И Новокузнецк — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609И сообщением Новокузнецк - Владивосток отправляется со станции Новокузнецк в 17.01 и прибывает на станцию Владивосток в 14.37 по местному времени, время в пути - 4 д 21 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 103 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Топки, Ачинск 1, Тайшет, Ангарск, Петровский Завод, Приисковая, Ерофей Павлович, Серышево, Известковая, Шмаковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.01
Прокопьевск 17.43 15 мин  17.58 42 м 
Киселевск 18.19 5 мин  18.24 1 ч  18 м 
Красный Камень 18.36 2 мин  18.38 1 ч  35 м 
Трудармейская 18.55 2 мин  18.57 1 ч  54 м 
Белово 19.46 25 мин  20.11 2 ч  45 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 20.51 20 мин  21.11 3 ч  50 м 
Плотниково 21.54 2 мин  21.56 4 ч  53 м 
Топки 22.42 58 мин  23.40 5 ч  41 м 
Юрга 1 01.17 15 мин  01.32 8 ч  16 м 
Яшкино 02.16 4 мин  02.20 9 ч  15 м 
Тайга-1 02.50 1 ч 30 мин  04.20 9 ч  49 м 
Анжерская 04.48 20 мин  05.08 11 ч  47 м 
Яя 05.31 5 мин  05.36 12 ч  30 м 
Мариинск 06.46 34 мин  07.20 13 ч  45 м 
Боготол 09.07 2 мин  09.09 16 ч  6 м 
Ачинск 1 10.00 2 мин  10.02 16 ч  59 м 
Красноярск-Пасс 12.51 40 мин  13.31 19 ч  50 м 
Уяр 15.24 1 мин  15.25 22 ч  23 м 
Заозерная 15.59 1 мин  16.00 22 ч  58 м 
Канск-Енисейский 17.14 1 мин  17.15 1 д  13 м 
Иланская 17.50 16 мин  18.06 1 д  49 м 
Ингашская 18.37 1 мин  18.38 1 д  1 ч  36 м 
Решоты 19.18 1 мин  19.19 1 д  2 ч  17 м 
Тайшет 21.18 3 мин  21.21 1 д  4 ч  17 м 
Нижнеудинск 23.47 13 мин  00.00 1 д  6 ч  46 м 
Тулун 01.36 2 мин  01.38 1 д  8 ч  35 м 
Куйтун 02.44 2 мин  02.46 1 д  9 ч  43 м 
Зима 03.39 30 мин  04.09 1 д  10 ч  38 м 
Залари 04.59 2 мин  05.01 1 д  11 ч  58 м 
Черемхово 05.54 2 мин  05.56 1 д  12 ч  53 м 
Усолье-Сибирское 06.50 2 мин  06.52 1 д  13 ч  49 м 
Ангарск 07.14 3 мин  07.17 1 д  14 ч  13 м 
Иркутск-Сортировочный 07.50 2 мин  07.52 1 д  14 ч  49 м 
Иркутск-Пасс. 08.07 29 мин  08.36 1 д  15 ч  6 м 
Слюдянка-1 11.04 2 мин  11.06 1 д  18 ч  3 м 
Байкальск 11.55 2 мин  11.57 1 д  18 ч  54 м 
Мысовая 13.54 2 мин  13.56 1 д  20 ч  53 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.38 25 мин  17.03 1 д  23 ч  37 м 
Новоильинский 18.43 1 мин  18.44 2 д  1 ч  42 м 
Петровский Завод 20.54 2 мин  20.56 2 д  3 ч  53 м 
Бада 22.49 2 мин  22.51 2 д  5 ч  48 м 
Хилок 23.51 31 мин  00.22 2 д  6 ч  50 м 
Могзон 02.30 2 мин  02.32 2 д  9 ч  29 м 
Чита 2 05.29 36 мин  06.05 2 д  12 ч  28 м 
Карымская 08.04 18 мин  08.22 2 д  15 ч  3 м 
Солнцевая 10.16 2 мин  10.18 2 д  17 ч  15 м 
Шилка-Пасс. 10.59 2 мин  11.01 2 д  17 ч  58 м 
Приисковая 11.46 2 мин  11.48 2 д  18 ч  45 м 
Куэнга 12.26 2 мин  12.28 2 д  19 ч  25 м 
Чернышевск-Забайкальский 13.38 30 мин  14.08 2 д  20 ч  37 м 
Жирекен 15.00 2 мин  15.02 2 д  21 ч  59 м 
Зилово 15.39 2 мин  15.41 2 д  22 ч  38 м 
Ксеньевская 18.09 2 мин  18.11 3 д  1 ч  8 м 
Могоча 20.09 15 мин  20.24 3 д  3 ч  8 м 
Амазар 22.01 18 мин  22.19 3 д  5 ч 
Ерофей Павлович 00.12 21 мин  00.33 3 д  7 ч  11 м 
Уруша 02.16 2 мин  02.18 3 д  9 ч  15 м 
Сковородино 04.18 5 мин  04.23 3 д  11 ч  17 м 
Магдагачи 07.33 15 мин  07.48 3 д  14 ч  32 м 
Тыгда 08.52 3 мин  08.55 3 д  15 ч  51 м 
Шимановская 11.23 2 мин  11.25 3 д  18 ч  22 м 
Ледяная 12.00 2 мин  12.02 3 д  18 ч  59 м 
Свободный 12.36 5 мин  12.41 3 д  19 ч  35 м 
Серышево 13.19 2 мин  13.21 3 д  20 ч  18 м 
Белогорск 13.43 30 мин  14.13 3 д  20 ч  42 м 
Екатеринославка 15.20 2 мин  15.22 3 д  22 ч  19 м 
Завитая 16.03 2 мин  16.05 3 д  23 ч  2 м 
Бурея 16.46 2 мин  16.48 3 д  23 ч  45 м 
Архара 17.34 2 мин  17.36 4 д  33 м 
Кундур-Хабаровск 19.03 1 мин  19.04 4 д  2 ч  2 м 
Облучье 20.45 15 мин  21.00 4 д  3 ч  44 м 
Известковая 21.56 1 мин  21.57 4 д  4 ч  55 м 
Биробиджан 1 23.50 7 мин  23.57 4 д  6 ч  49 м 
Хабаровск 1 02.24 40 мин  03.04 4 д  9 ч  23 м 
Вяземская 04.52 15 мин  05.07 4 д  11 ч  51 м 
Бикин 06.35 2 мин  06.37 4 д  13 ч  34 м 
Лучегорск 07.19 1 мин  07.20 4 д  14 ч  18 м 
Дальнереченск 1 08.14 2 мин  08.16 4 д  15 ч  13 м 
Ружино 09.02 15 мин  09.17 4 д  16 ч  1 м 
Шмаковка 09.56 1 мин  09.57 4 д  16 ч  55 м 
Спасск-Дальний 10.48 2 мин  10.50 4 д  17 ч  47 м 
Мучная 11.24 1 мин  11.25 4 д  18 ч  23 м 
Сибирцево 11.43 2 мин  11.45 4 д  18 ч  42 м 
Озерная Падь 12.13 1 мин  12.14 4 д  19 ч  12 м 
Уссурийск 12.43 5 мин  12.48 4 д  19 ч  42 м 
Угольная 13.58 2 мин  14.00 4 д  20 ч  57 м 
Владивосток 14.37 4 д  21 ч  36 м 

В расписании поезда 609И Новокузнецк — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031