В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609И Новокузнецк — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609И сообщением Новокузнецк - Томск 2 отправляется со станции Новокузнецк в 17.01 и прибывает на станцию Томск 2 в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Красный Камень, Трудармейская, Белово, Ленинск-Кузнецкий-1, Плотниково, Топки, 31 Км Остановочный Пункт, Юрга 1, Яшкино, Тайга-1, Разъезд 11 Км, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.01
Прокопьевск 17.43 15 мин  17.58 42 м 
Киселевск 18.18 5 мин  18.23 1 ч  17 м 
Красный Камень 18.34 1 мин  18.35 1 ч  33 м 
Трудармейская 18.52 2 мин  18.54 1 ч  51 м 
Белово 19.44 23 мин  20.07 2 ч  43 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 20.48 15 мин  21.03 3 ч  47 м 
Плотниково 21.53 3 мин  21.56 4 ч  52 м 
Топки 22.42 58 мин  23.40 5 ч  41 м 
31 Км Остановочный Пункт 00.52 10 мин  01.02 7 ч  51 м 
Юрга 1 01.32 15 мин  01.47 8 ч  31 м 
Яшкино 02.25 4 мин  02.29 9 ч  24 м 
Тайга-1 02.55 57 мин  03.52 9 ч  54 м 
Разъезд 11 Км 04.11 29 мин  04.40 11 ч  10 м 
Томск 1 05.50 20 мин  06.10 12 ч  49 м 
Томск 2 06.25 13 ч  24 м 

В расписании поезда 609И Новокузнецк — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031