В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609И Новокузнецк — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609И сообщением Новокузнецк - Томск 2 отправляется со станции Новокузнецк в 16.56 и прибывает на станцию Томск 2 в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Красный Камень, Трудармейская, Белово, Ленинск-Кузнецкий-1, Плотниково, Топки, Юрга 1, Яшкино, Тайга-1, Разъезд 11 Км, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 16.56
Прокопьевск 17.38 15 мин  17.53 42 м 
Киселевск 18.14 5 мин  18.19 1 ч  18 м 
Красный Камень 18.31 2 мин  18.33 1 ч  35 м 
Трудармейская 18.50 2 мин  18.52 1 ч  54 м 
Белово 19.41 25 мин  20.06 2 ч  45 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 20.48 17 мин  21.05 3 ч  52 м 
Плотниково 21.51 2 мин  21.53 4 ч  55 м 
Топки 22.40 56 мин  23.36 5 ч  44 м 
Юрга 1 01.12 15 мин  01.27 8 ч  16 м 
Яшкино 02.08 4 мин  02.12 9 ч  12 м 
Тайга-1 02.39 52 мин  03.31 9 ч  43 м 
Разъезд 11 Км 03.48 16 мин  04.04 10 ч  52 м 
Томск 1 05.01 10 мин  05.11 12 ч  5 м 
Томск 2 05.25 12 ч  29 м 

В расписании поезда 609И Новокузнецк — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031