В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609И Новокузнецк — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609И сообщением Новокузнецк - Томск 2 отправляется со станции Новокузнецк в 17.01 и прибывает на станцию Томск 2 в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Красный Камень, Трудармейская, Белово, Ленинск-Кузнецкий-1, Плотниково, Топки, Юрга 1, Яшкино, Тайга-1, Разъезд 11 Км, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.01
Прокопьевск 17.43 15 мин  17.58 42 м 
Киселевск 18.19 5 мин  18.24 1 ч  18 м 
Красный Камень 18.36 2 мин  18.38 1 ч  35 м 
Трудармейская 18.55 2 мин  18.57 1 ч  54 м 
Белово 19.46 25 мин  20.11 2 ч  45 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 20.51 20 мин  21.11 3 ч  50 м 
Плотниково 21.54 2 мин  21.56 4 ч  53 м 
Топки 22.42 58 мин  23.40 5 ч  41 м 
Юрга 1 01.17 15 мин  01.32 8 ч  16 м 
Яшкино 02.16 4 мин  02.20 9 ч  15 м 
Тайга-1 02.50 1 ч 2 мин  03.52 9 ч  49 м 
Разъезд 11 Км 04.11 29 мин  04.40 11 ч  10 м 
Томск 1 05.50 15 мин  06.05 12 ч  49 м 
Томск 2 06.20 13 ч  19 м 

В расписании поезда 609И Новокузнецк — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031