В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609С Краснодар 1 — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609С сообщением Краснодар 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Краснодар 1 в 22.16 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 22.16
Горячий Ключ 01.04 35 мин  01.39 2 ч  48 м 
Туапсе-Пасс. 03.42 10 мин  03.52 5 ч  26 м 
Лазаревская 04.31 6 мин  04.37 6 ч  15 м 
Лоо 05.20 8 мин  05.28 7 ч  4 м 
Сочи 05.51 10 мин  06.01 7 ч  35 м 
Хоста 06.19 2 мин  06.21 8 ч  3 м 
Адлер 06.32 8 мин  06.40 8 ч  16 м 
Олимпийский Парк 06.54 8 ч  38 м 

В расписании поезда 609С Краснодар 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031