В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609О Харьков-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 609О сообщением Харьков-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 11.44 и прибывает на станцию Лисичанск в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Радьковские пески, Преддонбасовская, Колхозная, Купянск-Узловой, Кисловка, Куземовка, Сватово, Кабанье, Кременное, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 11.44
Змиев 12.28 2 мин  12.30 44 м 
Балаклея 13.07 2 мин  13.09 1 ч  23 м 
Изюм 13.55 2 мин  13.57 2 ч  11 м 
Святогорск 14.30 50 мин  15.20 2 ч  46 м 
Радьковские пески 15.49 2 мин  15.51 4 ч  5 м 
Преддонбасовская 16.03 2 мин  16.05 4 ч  19 м 
Колхозная 16.16 2 мин  16.18 4 ч  32 м 
Купянск-Узловой 16.41 22 мин  17.03 4 ч  57 м 
Кисловка 17.31 2 мин  17.33 5 ч  47 м 
Куземовка 17.51 2 мин  17.53 6 ч  7 м 
Сватово 18.19 21 мин  18.40 6 ч  35 м 
Кабанье 19.03 2 мин  19.05 7 ч  19 м 
Кременное 19.25 2 мин  19.27 7 ч  41 м 
Рубежное 19.43 5 мин  19.48 7 ч  59 м 
Лисичанск 20.10 8 ч  26 м 

В расписании поезда 609О Харьков-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031