В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609О Харьков-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609О сообщением Харьков-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.45 и прибывает на станцию Лисичанск в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чугуев, Граково, Шевченково-Южное, Купянск-Узловой, Кисловка, Куземовка, Сватово, Кабанье, Кременное, Рубежное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.45
Чугуев 15.34 2 мин  15.36 49 м 
Граково 15.54 2 мин  15.56 1 ч  9 м 
Шевченково-Южное 16.15 2 мин  16.17 1 ч  30 м 
Купянск-Узловой 17.00 23 мин  17.23 2 ч  15 м 
Кисловка 17.52 1 мин  17.53 3 ч  7 м 
Куземовка 18.09 1 мин  18.10 3 ч  24 м 
Сватово 18.36 4 мин  18.40 3 ч  51 м 
Кабанье 19.06 2 мин  19.08 4 ч  21 м 
Кременное 19.28 2 мин  19.30 4 ч  43 м 
Рубежное 19.46 7 мин  19.53 5 ч  1 м 
Лисичанск 20.10 5 ч  25 м 

В расписании поезда 609О Харьков-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031