В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609О Харьков-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609О сообщением Харьков-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.45 и прибывает на станцию Лисичанск в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чугуев, Граково, Шевченково-Южное, Купянск-Узловой, Кисловка, Куземовка, Сватово, Кабанье, Кременное, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.45
Чугуев 15.34 2 мин  15.36 49 м 
Граково 15.54 2 мин  15.56 1 ч  9 м 
Шевченково-Южное 16.15 2 мин  16.17 1 ч  30 м 
Купянск-Узловой 17.00 23 мин  17.23 2 ч  15 м 
Кисловка 17.52 1 мин  17.53 3 ч  7 м 
Куземовка 18.09 1 мин  18.10 3 ч  24 м 
Сватово 18.36 4 мин  18.40 3 ч  51 м 
Кабанье 19.06 2 мин  19.08 4 ч  21 м 
Кременное 19.28 2 мин  19.30 4 ч  43 м 
Рубежное 19.46 7 мин  19.53 5 ч  1 м 
Лисичанск 20.10 5 ч  25 м 

В расписании поезда 609О Харьков-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930