В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609О Харьков-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609О сообщением Харьков-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 13.54 и прибывает на станцию Лисичанск в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чугуев, Шевченково-Южное, Купянск-Узловой, Кисловка, Куземовка, Сватово, Кабанье, Кременное, Рубежное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 13.54
Чугуев 15.03 2 мин  15.05 1 ч  9 м 
Шевченково-Южное 15.44 2 мин  15.46 1 ч  50 м 
Купянск-Узловой 16.39 24 мин  17.03 2 ч  45 м 
Кисловка 17.31 2 мин  17.33 3 ч  37 м 
Куземовка 17.51 2 мин  17.53 3 ч  57 м 
Сватово 18.19 21 мин  18.40 4 ч  25 м 
Кабанье 19.03 2 мин  19.05 5 ч  9 м 
Кременное 19.25 2 мин  19.27 5 ч  31 м 
Рубежное 19.43 5 мин  19.48 5 ч  49 м 
Лисичанск 20.10 6 ч  16 м 

В расписании поезда 609О Харьков-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031