В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609О Харьков-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 609О сообщением Харьков-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 11.44 и прибывает на станцию Лисичанск в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Радьковские пески, Преддонбасовская, Колхозная, Купянск-Узловой, Кисловка, Куземовка, Сватово, Кабанье, Кременное, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 11.44
Змиев 12.28 2 мин  12.30 44 м 
Балаклея 13.07 2 мин  13.09 1 ч  23 м 
Изюм 13.55 2 мин  13.57 2 ч  11 м 
Святогорск 14.30 50 мин  15.20 2 ч  46 м 
Радьковские пески 15.49 2 мин  15.51 4 ч  5 м 
Преддонбасовская 16.03 2 мин  16.05 4 ч  19 м 
Колхозная 16.16 2 мин  16.18 4 ч  32 м 
Купянск-Узловой 16.41 22 мин  17.03 4 ч  57 м 
Кисловка 17.31 2 мин  17.33 5 ч  47 м 
Куземовка 17.51 2 мин  17.53 6 ч  7 м 
Сватово 18.19 21 мин  18.40 6 ч  35 м 
Кабанье 19.03 2 мин  19.05 7 ч  19 м 
Кременное 19.25 2 мин  19.27 7 ч  41 м 
Рубежное 19.43 5 мин  19.48 7 ч  59 м 
Лисичанск 20.10 8 ч  26 м 

В расписании поезда 609О Харьков-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031