В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609О Харьков-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609О сообщением Харьков-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.45 и прибывает на станцию Лисичанск в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чугуев, Граково, Шевченково-Южное, Купянск-Узловой, Кисловка, Куземовка, Сватово, Кабанье, Кременное, Рубежное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.45
Чугуев 15.47 2 мин  15.49 1 ч  2 м 
Граково 16.11 2 мин  16.13 1 ч  26 м 
Шевченково-Южное 16.35 2 мин  16.37 1 ч  50 м 
Купянск-Узловой 17.20 24 мин  17.44 2 ч  35 м 
Кисловка 18.14 1 мин  18.15 3 ч  29 м 
Куземовка 18.31 1 мин  18.32 3 ч  46 м 
Сватово 18.58 2 мин  19.00 4 ч  13 м 
Кабанье 19.23 7 мин  19.30 4 ч  38 м 
Кременное 19.50 2 мин  19.52 5 ч  5 м 
Рубежное 20.07 2 мин  20.09 5 ч  22 м 
Лисичанск 20.26 5 ч  41 м 

В расписании поезда 609О Харьков-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728