В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608П Запорожье-1 — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 608П сообщением Запорожье-1 - Бердянск отправляется со станции Запорожье-1 в 10.35 и прибывает на станцию Бердянск в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ореховская, Пологи, Кирилловка, Синяя Гора, Верхний Токмак 1, Нельговка, Елизаветовка, Трояны, Берда.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 10.35
Ореховская 11.47 2 мин  11.49 1 ч  12 м 
Пологи 12.28 30 мин  12.58 1 ч  53 м 
Кирилловка 13.23 2 мин  13.25 2 ч  48 м 
Синяя Гора 13.34 2 мин  13.36 2 ч  59 м 
Верхний Токмак 1 13.51 2 мин  13.53 3 ч  16 м 
Нельговка 14.19 2 мин  14.21 3 ч  44 м 
Елизаветовка 14.38 2 мин  14.40 4 ч  3 м 
Трояны 15.02 2 мин  15.04 4 ч  27 м 
Берда 15.23 2 мин  15.25 4 ч  48 м 
Бердянск 15.35 5 ч 

В расписании поезда 608П Запорожье-1 — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930