В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608П Запорожье-1 — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 608П сообщением Запорожье-1 - Бердянск отправляется со станции Запорожье-1 в 08.00 и прибывает на станцию Бердянск в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ореховская, Пологи, Кирилловка, Синяя Гора, Верхний Токмак 1, Нельговка, Елизаветовка, Трояны, Берда.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 08.00
Ореховская 09.10 2 мин  09.12 1 ч  10 м 
Пологи 09.47 30 мин  10.17 1 ч  47 м 
Кирилловка 10.40 2 мин  10.42 2 ч  40 м 
Синяя Гора 10.51 2 мин  10.53 2 ч  51 м 
Верхний Токмак 1 11.06 2 мин  11.08 3 ч  6 м 
Нельговка 11.32 2 мин  11.34 3 ч  32 м 
Елизаветовка 11.50 2 мин  11.52 3 ч  50 м 
Трояны 12.15 2 мин  12.17 4 ч  15 м 
Берда 12.38 2 мин  12.40 4 ч  38 м 
Бердянск 12.52 4 ч  52 м 

В расписании поезда 608П Запорожье-1 — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728