В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608П Запорожье-1 — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 608П сообщением Запорожье-1 - Бердянск отправляется со станции Запорожье-1 в 10.35 и прибывает на станцию Бердянск в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ореховская, Пологи, Кирилловка, Синяя Гора, Верхний Токмак 1, Нельговка, Елизаветовка, Трояны, Берда.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 10.35
Ореховская 11.47 2 мин  11.49 1 ч  12 м 
Пологи 12.28 30 мин  12.58 1 ч  53 м 
Кирилловка 13.23 2 мин  13.25 2 ч  48 м 
Синяя Гора 13.34 2 мин  13.36 2 ч  59 м 
Верхний Токмак 1 13.51 2 мин  13.53 3 ч  16 м 
Нельговка 14.19 2 мин  14.21 3 ч  44 м 
Елизаветовка 14.38 2 мин  14.40 4 ч  3 м 
Трояны 15.02 2 мин  15.04 4 ч  27 м 
Берда 15.23 2 мин  15.25 4 ч  48 м 
Бердянск 15.35 5 ч 

В расписании поезда 608П Запорожье-1 — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930