В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608Л Львов — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 608Л сообщением Львов - Черновцы отправляется со станции Львов в 17.20 и прибывает на станцию Черновцы в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Бурштын, Галич, Дубовцы, Ивано-Франковск, Отыня, Коршев, Годы-Турка, Коломыя, Заболотов, Снятын.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.20
Ходоров 18.22 4 мин  18.26 1 ч  2 м 
Бурштын 19.01 7 мин  19.08 1 ч  41 м 
Галич 19.20 2 мин  19.22 2 ч 
Дубовцы 19.31 6 мин  19.37 2 ч  11 м 
Ивано-Франковск 20.03 32 мин  20.35 2 ч  43 м 
Отыня 21.02 2 мин  21.04 3 ч  42 м 
Коршев 21.25 10 мин  21.35 4 ч  5 м 
Годы-Турка 21.44 1 мин  21.45 4 ч  24 м 
Коломыя 21.52 3 мин  21.55 4 ч  32 м 
Заболотов 22.11 2 мин  22.13 4 ч  51 м 
Снятын 22.29 1 мин  22.30 5 ч  9 м 
Черновцы 23.06 5 ч  46 м 

В расписании поезда 608Л Львов — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930