В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608Л Львов — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 608Л сообщением Львов - Черновцы отправляется со станции Львов в 17.20 и прибывает на станцию Черновцы в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Бурштын, Галич, Дубовцы, Ивано-Франковск, Отыня, Коршев, Годы-Турка, Коломыя, Заболотов, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.20
Ходоров 18.22 4 мин  18.26 1 ч  2 м 
Бурштын 19.01 7 мин  19.08 1 ч  41 м 
Галич 19.20 2 мин  19.22 2 ч 
Дубовцы 19.31 6 мин  19.37 2 ч  11 м 
Ивано-Франковск 20.08 27 мин  20.35 2 ч  48 м 
Отыня 21.02 2 мин  21.04 3 ч  42 м 
Коршев 21.25 10 мин  21.35 4 ч  5 м 
Годы-Турка 21.44 1 мин  21.45 4 ч  24 м 
Коломыя 21.52 3 мин  21.55 4 ч  32 м 
Заболотов 22.11 2 мин  22.13 4 ч  51 м 
Снятын 22.29 1 мин  22.30 5 ч  9 м 
Черновцы 23.06 5 ч  46 м 

В расписании поезда 608Л Львов — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930