В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608Л Львов — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 608Л сообщением Львов - Черновцы отправляется со станции Львов в 17.20 и прибывает на станцию Черновцы в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Бурштын, Галич, Дубовцы, Ивано-Франковск, Отыня, Коршев, Годы-Турка, Коломыя, Заболотов, Снятын.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.20
Ходоров 18.22 4 мин  18.26 1 ч  2 м 
Бурштын 19.01 7 мин  19.08 1 ч  41 м 
Галич 19.20 2 мин  19.22 2 ч 
Дубовцы 19.31 6 мин  19.37 2 ч  11 м 
Ивано-Франковск 20.08 27 мин  20.35 2 ч  48 м 
Отыня 21.02 2 мин  21.04 3 ч  42 м 
Коршев 21.25 10 мин  21.35 4 ч  5 м 
Годы-Турка 21.44 1 мин  21.45 4 ч  24 м 
Коломыя 21.52 3 мин  21.55 4 ч  32 м 
Заболотов 22.11 2 мин  22.13 4 ч  51 м 
Снятын 22.29 1 мин  22.30 5 ч  9 м 
Черновцы 23.06 5 ч  46 м 

В расписании поезда 608Л Львов — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031