В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608К Ивано-Франковск — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 608К сообщением Ивано-Франковск - Москва-Киевская отправляется со станции Ивано-Франковск в 03.21 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.43 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Казатин-Пасс., Нежин, Конотоп, Терещенская, Суземка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 03.21
Галич 03.56 5 мин  04.01 35 м 
Ходоров 04.50 7 мин  04.57 1 ч  29 м 
Львов 06.30 3 ч 10 мин  09.40 3 ч  9 м 
Красне 10.17 2 мин  10.19 6 ч  56 м 
Злочев 10.39 2 мин  10.41 7 ч  18 м 
Тернополь-Пасс. 11.34 5 мин  11.39 8 ч  13 м 
Подволочиск 12.29 2 мин  12.31 9 ч  8 м 
Волочиск 12.41 2 мин  12.43 9 ч  20 м 
Хмельницкий 13.36 15 мин  13.51 10 ч  15 м 
Деражня 14.20 2 мин  14.22 10 ч  59 м 
Винница 15.44 5 мин  15.49 12 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 16.40 2 мин  16.42 13 ч  19 м 
Киев-Пасс. 18.52 1 ч 19.52 15 ч  31 м 
Нежин 21.18 2 мин  21.20 17 ч  57 м 
Бахмач-Пасс. 22.09 2 мин  22.11 18 ч  48 м 
Конотоп 22.34 15 мин  22.49 19 ч  13 м 
Кролевец 23.26 2 мин  23.28 20 ч  5 м 
Терещенская 23.48 2 мин  23.50 20 ч  27 м 
Хутор-Михайловский 00.25 40 мин  01.05 21 ч  4 м 
Суземка 02.42 50 мин  03.32 23 ч  21 м 
Брянск-Льговский 04.46 5 мин  04.51 1 д  1 ч  25 м 
Москва-Киевская 10.43 1 д  7 ч  22 м 

В расписании поезда 608К Ивано-Франковск — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728