В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608К Черновцы — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 608К сообщением Черновцы - Москва-Киевская отправляется со станции Черновцы в 00.28 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.43 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ивано-Франковск, Ходоров, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Казатин-Пасс., Нежин, Конотоп, Терещенская, Суземка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 00.28
Снятын 01.05 2 мин  01.07 37 м 
Заболотов 01.22 2 мин  01.24 54 м 
Коломыя 01.43 4 мин  01.47 1 ч  15 м 
Коршев 02.06 2 мин  02.08 1 ч  38 м 
Отыня 02.24 2 мин  02.26 1 ч  56 м 
Ивано-Франковск 02.50 31 мин  03.21 2 ч  22 м 
Галич 03.56 5 мин  04.01 3 ч  28 м 
Ходоров 04.50 7 мин  04.57 4 ч  22 м 
Львов 06.30 3 ч 10 мин  09.40 6 ч  2 м 
Красне 10.17 2 мин  10.19 9 ч  49 м 
Злочев 10.39 2 мин  10.41 10 ч  11 м 
Тернополь-Пасс. 11.34 5 мин  11.39 11 ч  6 м 
Подволочиск 12.29 2 мин  12.31 12 ч  1 м 
Волочиск 12.41 2 мин  12.43 12 ч  13 м 
Хмельницкий 13.36 15 мин  13.51 13 ч  8 м 
Деражня 14.20 2 мин  14.22 13 ч  52 м 
Винница 15.44 5 мин  15.49 15 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 16.40 2 мин  16.42 16 ч  12 м 
Киев-Пасс. 18.52 1 ч 19.52 18 ч  24 м 
Нежин 21.18 2 мин  21.20 20 ч  50 м 
Бахмач-Пасс. 22.09 2 мин  22.11 21 ч  41 м 
Конотоп 22.34 15 мин  22.49 22 ч  6 м 
Кролевец 23.26 2 мин  23.28 22 ч  58 м 
Терещенская 23.48 2 мин  23.50 23 ч  20 м 
Хутор-Михайловский 00.25 40 мин  01.05 23 ч  57 м 
Суземка 02.42 50 мин  03.32 1 д  2 ч  14 м 
Брянск-Льговский 04.46 5 мин  04.51 1 д  4 ч  18 м 
Москва-Киевская 10.43 1 д  10 ч  15 м 

В расписании поезда 608К Черновцы — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728