В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608К Черновцы — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 608К сообщением Черновцы - Москва-Киевская отправляется со станции Черновцы в 00.28 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.43 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ивано-Франковск, Ходоров, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Казатин-Пасс., Нежин, Конотоп, Терещенская, Суземка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 00.28
Снятын 01.05 2 мин  01.07 37 м 
Заболотов 01.22 2 мин  01.24 54 м 
Коломыя 01.43 4 мин  01.47 1 ч  15 м 
Коршев 02.06 2 мин  02.08 1 ч  38 м 
Отыня 02.24 2 мин  02.26 1 ч  56 м 
Ивано-Франковск 02.50 31 мин  03.21 2 ч  22 м 
Галич 03.56 5 мин  04.01 3 ч  28 м 
Ходоров 04.50 5 мин  04.55 4 ч  22 м 
Львов 06.30 3 ч 27 мин  09.57 6 ч  2 м 
Красне 10.43 2 мин  10.45 10 ч  15 м 
Злочев 11.06 2 мин  11.08 10 ч  38 м 
Тернополь-Пасс. 12.03 5 мин  12.08 11 ч  35 м 
Подволочиск 13.01 11 мин  13.12 12 ч  33 м 
Волочиск 13.21 2 мин  13.23 12 ч  53 м 
Хмельницкий 14.18 15 мин  14.33 13 ч  50 м 
Деражня 15.01 2 мин  15.03 14 ч  33 м 
Винница 16.26 5 мин  16.31 15 ч  58 м 
Казатин-Пасс. 17.25 2 мин  17.27 16 ч  57 м 
Киев-Пасс. 19.33 1 ч 8 мин  20.41 19 ч  5 м 
Нежин 22.14 2 мин  22.16 21 ч  46 м 
Бахмач-Пасс. 23.05 2 мин  23.07 22 ч  37 м 
Конотоп 23.30 17 мин  23.47 23 ч  2 м 
Кролевец 00.24 2 мин  00.26 23 ч  56 м 
Терещенская 00.46 2 мин  00.48 1 д  18 м 
Хутор-Михайловский 01.25 40 мин  02.05 1 д  57 м 
Суземка 02.42 50 мин  03.32 1 д  2 ч  14 м 
Брянск-Льговский 04.46 5 мин  04.51 1 д  4 ч  18 м 
Москва-Киевская 10.43 1 д  10 ч  15 м 

В расписании поезда 608К Черновцы — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930