В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608К Черновцы — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 608К сообщением Черновцы - Москва-Киевская отправляется со станции Черновцы в 00.28 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.43 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ивано-Франковск, Ходоров, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Казатин-Пасс., Нежин, Конотоп, Терещенская, Суземка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 00.28
Снятын 01.05 2 мин  01.07 37 м 
Заболотов 01.22 2 мин  01.24 54 м 
Коломыя 01.43 4 мин  01.47 1 ч  15 м 
Коршев 02.06 2 мин  02.08 1 ч  38 м 
Отыня 02.24 2 мин  02.26 1 ч  56 м 
Ивано-Франковск 02.50 31 мин  03.21 2 ч  22 м 
Галич 03.56 5 мин  04.01 3 ч  28 м 
Ходоров 04.50 5 мин  04.55 4 ч  22 м 
Львов 06.30 3 ч 27 мин  09.57 6 ч  2 м 
Красне 10.43 2 мин  10.45 10 ч  15 м 
Злочев 11.06 2 мин  11.08 10 ч  38 м 
Тернополь-Пасс. 12.06 12 мин  12.18 11 ч  38 м 
Подволочиск 13.10 2 мин  13.12 12 ч  42 м 
Волочиск 13.21 2 мин  13.23 12 ч  53 м 
Хмельницкий 14.18 15 мин  14.33 13 ч  50 м 
Деражня 15.01 2 мин  15.03 14 ч  33 м 
Винница 16.26 5 мин  16.31 15 ч  58 м 
Казатин-Пасс. 17.25 2 мин  17.27 16 ч  57 м 
Киев-Пасс. 19.33 1 ч 8 мин  20.41 19 ч  5 м 
Нежин 22.14 2 мин  22.16 21 ч  46 м 
Бахмач-Пасс. 23.05 2 мин  23.07 22 ч  37 м 
Конотоп 23.30 17 мин  23.47 23 ч  2 м 
Кролевец 00.24 2 мин  00.26 23 ч  56 м 
Терещенская 00.46 2 мин  00.48 1 д  18 м 
Хутор-Михайловский 01.25 40 мин  02.05 1 д  57 м 
Суземка 02.42 50 мин  03.32 1 д  2 ч  14 м 
Брянск-Льговский 04.46 5 мин  04.51 1 д  4 ч  18 м 
Москва-Киевская 10.43 1 д  10 ч  15 м 

В расписании поезда 608К Черновцы — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930