В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608К Черновцы — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 608К сообщением Черновцы - Москва-Киевская отправляется со станции Черновцы в 00.28 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.43 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 32 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ивано-Франковск, Ходоров, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Казатин-Пасс., Нежин, Конотоп, Терещенская, Суземка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 00.28
Снятын 01.05 2 мин  01.07 37 м 
Заболотов 01.22 2 мин  01.24 54 м 
Коломыя 01.43 4 мин  01.47 1 ч  15 м 
Коршев 02.06 2 мин  02.08 1 ч  38 м 
Отыня 02.24 2 мин  02.26 1 ч  56 м 
Ивано-Франковск 02.50 1 ч 31 мин  04.21 2 ч  22 м 
Галич 04.56 23 ч 5 мин  04.01 4 ч  28 м 
Ходоров 04.50 5 мин  04.55 4 ч  22 м 
Львов 06.30 3 ч 27 мин  09.57 6 ч  2 м 
Красне 10.43 2 мин  10.45 10 ч  15 м 
Злочев 11.06 2 мин  11.08 10 ч  38 м 
Тернополь-Пасс. 12.06 12 мин  12.18 11 ч  38 м 
Подволочиск 13.10 2 мин  13.12 12 ч  42 м 
Волочиск 13.21 2 мин  13.23 12 ч  53 м 
Хмельницкий 14.18 15 мин  14.33 13 ч  50 м 
Деражня 15.01 2 мин  15.03 14 ч  33 м 
Винница 16.26 5 мин  16.31 15 ч  58 м 
Казатин-Пасс. 17.25 2 мин  17.27 16 ч  57 м 
Киев-Пасс. 19.33 1 ч 8 мин  20.41 19 ч  5 м 
Нежин 22.14 2 мин  22.16 21 ч  46 м 
Бахмач-Пасс. 23.05 2 мин  23.07 22 ч  37 м 
Конотоп 23.30 17 мин  23.47 23 ч  2 м 
Кролевец 00.24 2 мин  00.26 23 ч  56 м 
Терещенская 00.46 2 мин  00.48 1 д  18 м 
Хутор-Михайловский 01.25 40 мин  02.05 1 д  57 м 
Суземка 02.42 50 мин  03.32 1 д  2 ч  14 м 
Брянск-Льговский 04.46 5 мин  04.51 1 д  4 ч  18 м 
Москва-Киевская 10.43 1 д  10 ч  15 м 

В расписании поезда 608К Черновцы — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930