В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608К Черновцы — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 608К сообщением Черновцы - Львов отправляется со станции Черновцы в 00.28 и прибывает на станцию Львов в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снятын, Заболотов, Коломыя, Коршев, Отыня, Ивано-Франковск, Галич, Ходоров.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 00.28
Снятын 01.05 2 мин  01.07 37 м 
Заболотов 01.22 2 мин  01.24 54 м 
Коломыя 01.43 4 мин  01.47 1 ч  15 м 
Коршев 02.06 2 мин  02.08 1 ч  38 м 
Отыня 02.24 2 мин  02.26 1 ч  56 м 
Ивано-Франковск 02.50 31 мин  03.21 2 ч  22 м 
Галич 03.56 5 мин  04.01 3 ч  28 м 
Ходоров 04.50 5 мин  04.55 4 ч  22 м 
Львов 06.30 6 ч  2 м 

В расписании поезда 608К Черновцы — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031