В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608К Черновцы — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 608К сообщением Черновцы - Львов отправляется со станции Черновцы в 00.28 и прибывает на станцию Львов в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снятын, Заболотов, Коломыя, Коршев, Отыня, Ивано-Франковск, Галич, Ходоров.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 00.28
Снятын 01.05 2 мин  01.07 37 м 
Заболотов 01.22 2 мин  01.24 54 м 
Коломыя 01.43 4 мин  01.47 1 ч  15 м 
Коршев 02.06 2 мин  02.08 1 ч  38 м 
Отыня 02.24 2 мин  02.26 1 ч  56 м 
Ивано-Франковск 02.50 31 мин  03.21 2 ч  22 м 
Галич 03.56 5 мин  04.01 3 ч  28 м 
Ходоров 04.50 5 мин  04.55 4 ч  22 м 
Львов 06.30 6 ч  2 м 

В расписании поезда 608К Черновцы — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930