В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608К Черновцы — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 608К сообщением Черновцы - Львов отправляется со станции Черновцы в 00.13 и прибывает на станцию Львов в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снятын, Заболотов, Коломыя, Коршев, Отыня, Ивано-Франковск, Стрый.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 00.13
Снятын 00.50 2 мин  00.52 37 м 
Заболотов 01.07 2 мин  01.09 54 м 
Коломыя 01.28 4 мин  01.32 1 ч  15 м 
Коршев 01.51 2 мин  01.53 1 ч  38 м 
Отыня 02.09 2 мин  02.11 1 ч  56 м 
Ивано-Франковск 02.35 15 мин  02.50 2 ч  22 м 
Стрый 06.10 33 мин  06.43 5 ч  57 м 
Львов 07.50 7 ч  37 м 

В расписании поезда 608К Черновцы — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930