В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 608Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 06.28 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Тевли, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Доманово, Барановичи-Центральные, Койданово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.28
Жабинка 06.49 2 мин  06.51 21 м 
Тевли 07.05 2 мин  07.07 37 м 
Оранчицы 07.28 2 мин  07.30 1 ч 
Береза-Город 07.51 2 мин  07.53 1 ч  23 м 
Ивацевичи 08.18 2 мин  08.20 1 ч  50 м 
Доманово 08.32 1 мин  08.33 2 ч  4 м 
Барановичи-Центральные 09.05 3 мин  09.08 2 ч  37 м 
Койданово 10.15 2 мин  10.17 3 ч  47 м 
Минск-Пасс. 10.53 4 ч  25 м 

В расписании поезда 608Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031