В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 608Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 06.28 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Тевли, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Доманово, Барановичи-Центральные, Койданово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.28
Жабинка 06.52 2 мин  06.54 24 м 
Тевли 07.08 2 мин  07.10 40 м 
Оранчицы 07.27 2 мин  07.29 59 м 
Береза-Город 07.50 2 мин  07.52 1 ч  22 м 
Ивацевичи 08.16 2 мин  08.18 1 ч  48 м 
Доманово 08.30 1 мин  08.31 2 ч  2 м 
Барановичи-Центральные 09.04 4 мин  09.08 2 ч  36 м 
Койданово 10.14 2 мин  10.16 3 ч  46 м 
Минск-Пасс. 10.56 4 ч  28 м 

В расписании поезда 608Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728