В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 608Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 06.28 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Тевли, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Доманово, Барановичи-Центральные, Койданово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.28
Жабинка 06.52 2 мин  06.54 24 м 
Тевли 07.08 2 мин  07.10 40 м 
Оранчицы 07.27 2 мин  07.29 59 м 
Береза-Город 07.50 2 мин  07.52 1 ч  22 м 
Ивацевичи 08.16 2 мин  08.18 1 ч  48 м 
Доманово 08.30 1 мин  08.31 2 ч  2 м 
Барановичи-Центральные 09.04 4 мин  09.08 2 ч  36 м 
Койданово 10.14 2 мин  10.16 3 ч  46 м 
Минск-Пасс. 10.56 4 ч  28 м 

В расписании поезда 608Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930