В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608О Бердянск — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 608О сообщением Бердянск - Запорожье-1 отправляется со станции Бердянск в 16.10 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берда, Трояны, Елизаветовка, Нельговка, Верхний Токмак 1, Синяя Гора, Кирилловка, Пологи, Ореховская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 16.10
Берда 16.21 2 мин  16.23 11 м 
Трояны 16.42 2 мин  16.44 32 м 
Елизаветовка 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Нельговка 17.23 2 мин  17.25 1 ч  13 м 
Верхний Токмак 1 17.49 2 мин  17.51 1 ч  39 м 
Синяя Гора 18.07 2 мин  18.09 1 ч  57 м 
Кирилловка 18.20 2 мин  18.22 2 ч  10 м 
Пологи 18.45 30 мин  19.15 2 ч  35 м 
Ореховская 19.54 2 мин  19.56 3 ч  44 м 
Запорожье-1 21.10 5 ч 

В расписании поезда 608О Бердянск — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031