В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608О Бердянск — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 608О сообщением Бердянск - Запорожье-1 отправляется со станции Бердянск в 16.10 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берда, Трояны, Елизаветовка, Нельговка, Верхний Токмак 1, Синяя Гора, Кирилловка, Пологи, Ореховская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 16.10
Берда 16.22 2 мин  16.24 12 м 
Трояны 16.42 2 мин  16.44 32 м 
Елизаветовка 17.04 2 мин  17.06 54 м 
Нельговка 17.21 2 мин  17.23 1 ч  11 м 
Верхний Токмак 1 17.47 2 мин  17.49 1 ч  37 м 
Синяя Гора 18.05 2 мин  18.07 1 ч  55 м 
Кирилловка 18.18 2 мин  18.20 2 ч  8 м 
Пологи 18.45 30 мин  19.15 2 ч  35 м 
Ореховская 19.54 2 мин  19.56 3 ч  44 м 
Запорожье-1 21.10 5 ч 

В расписании поезда 608О Бердянск — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031