В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608О Бердянск — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 608О сообщением Бердянск - Запорожье-1 отправляется со станции Бердянск в 13.35 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берда, Трояны, Елизаветовка, Нельговка, Верхний Токмак 1, Синяя Гора, Кирилловка, Пологи, Ореховская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 13.35
Берда 13.48 2 мин  13.50 13 м 
Трояны 14.10 2 мин  14.12 35 м 
Елизаветовка 14.35 2 мин  14.37 1 ч 
Нельговка 14.54 2 мин  14.56 1 ч  19 м 
Верхний Токмак 1 15.21 2 мин  15.23 1 ч  46 м 
Синяя Гора 15.36 2 мин  15.38 2 ч  1 м 
Кирилловка 15.48 2 мин  15.50 2 ч  13 м 
Пологи 16.13 30 мин  16.43 2 ч  38 м 
Ореховская 17.21 2 мин  17.23 3 ч  46 м 
Запорожье-1 18.34 4 ч  59 м 

В расписании поезда 608О Бердянск — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728