В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608О Бердянск — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 608О сообщением Бердянск - Запорожье-1 отправляется со станции Бердянск в 16.10 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берда, Трояны, Елизаветовка, Нельговка, Верхний Токмак 1, Синяя Гора, Кирилловка, Пологи, Ореховская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 16.10
Берда 16.22 2 мин  16.24 12 м 
Трояны 16.42 2 мин  16.44 32 м 
Елизаветовка 17.04 2 мин  17.06 54 м 
Нельговка 17.21 2 мин  17.23 1 ч  11 м 
Верхний Токмак 1 17.47 2 мин  17.49 1 ч  37 м 
Синяя Гора 18.05 2 мин  18.07 1 ч  55 м 
Кирилловка 18.18 2 мин  18.20 2 ч  8 м 
Пологи 18.45 30 мин  19.15 2 ч  35 м 
Ореховская 19.54 2 мин  19.56 3 ч  44 м 
Запорожье-1 21.10 5 ч 

В расписании поезда 608О Бердянск — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031