В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608О Бердянск — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 608О сообщением Бердянск - Минск-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 16.10 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизаветовка, Синяя Гора, Ореховская, Павлоград-1, Богодухов, Ворожба-Пасс., Бахмач-Пасс., Городня, Гомель-Пасс., Бобруйск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 16.10
Берда 16.21 2 мин  16.23 11 м 
Трояны 16.42 2 мин  16.44 32 м 
Елизаветовка 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Нельговка 17.23 2 мин  17.25 1 ч  13 м 
Верхний Токмак 1 17.49 2 мин  17.51 1 ч  39 м 
Синяя Гора 18.07 2 мин  18.09 1 ч  57 м 
Кирилловка 18.20 2 мин  18.22 2 ч  10 м 
Пологи 18.45 30 мин  19.15 2 ч  35 м 
Ореховская 19.54 2 мин  19.56 3 ч  44 м 
Запорожье-1 21.10 3 ч 20 мин  00.30 5 ч 
Синельниково-1 01.29 2 мин  01.31 9 ч  19 м 
Павлоград-1 02.02 2 мин  02.04 9 ч  52 м 
Лозовая 03.02 2 мин  03.04 10 ч  52 м 
Харьков-Пасс. 05.02 23 мин  05.25 12 ч  52 м 
Богодухов 06.51 2 мин  06.53 14 ч  41 м 
Смородино 07.49 3 мин  07.52 15 ч  39 м 
Сумы 08.47 20 мин  09.07 16 ч  37 м 
Ворожба-Пасс. 09.55 20 мин  10.15 17 ч  45 м 
Путивль 10.45 2 мин  10.47 18 ч  35 м 
Конотоп 11.29 20 мин  11.49 19 ч  19 м 
Бахмач-Пасс. 12.13 2 мин  12.15 20 ч  3 м 
Мена 13.22 2 мин  13.24 21 ч  12 м 
Щорс 14.05 15 мин  14.20 21 ч  55 м 
Городня 14.54 2 мин  14.56 22 ч  44 м 
Хоробичи 15.21 35 мин  15.56 23 ч  11 м 
Тереховка 17.25 30 мин  17.55 1 д  1 ч  15 м 
Гомель-Пасс. 18.32 43 мин  19.15 1 д  2 ч  22 м 
Буда-Кошелевская 19.52 2 мин  19.54 1 д  3 ч  42 м 
Жлобин-Пасс. 20.29 41 мин  21.10 1 д  4 ч  19 м 
Бобруйск 21.59 3 мин  22.02 1 д  5 ч  49 м 
Осиповичи 1 22.33 3 мин  22.36 1 д  6 ч  23 м 
Пуховичи 23.04 2 мин  23.06 1 д  6 ч  54 м 
Минск-Пасс. 23.50 1 д  7 ч  40 м 

В расписании поезда 608О Бердянск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728