В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

608О Бердянск — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 608О сообщением Бердянск - Минск-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 16.10 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизаветовка, Синяя Гора, Ореховская, Павлоград-1, Богодухов, Ворожба-Пасс., Бахмач-Пасс., Городня, Гомель-Пасс., Бобруйск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 16.10
Берда 16.21 2 мин  16.23 11 м 
Трояны 16.42 2 мин  16.44 32 м 
Елизаветовка 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Нельговка 17.23 2 мин  17.25 1 ч  13 м 
Верхний Токмак 1 17.49 2 мин  17.51 1 ч  39 м 
Синяя Гора 18.07 2 мин  18.09 1 ч  57 м 
Кирилловка 18.20 2 мин  18.22 2 ч  10 м 
Пологи 18.45 30 мин  19.15 2 ч  35 м 
Ореховская 19.54 2 мин  19.56 3 ч  44 м 
Запорожье-1 21.10 4 ч 3 мин  01.13 5 ч 
Синельниково-1 02.08 2 мин  02.10 9 ч  58 м 
Павлоград-1 02.41 2 мин  02.43 10 ч  31 м 
Лозовая 03.46 2 мин  03.48 11 ч  36 м 
Харьков-Пасс. 05.50 26 мин  06.16 13 ч  40 м 
Богодухов 07.44 2 мин  07.46 15 ч  34 м 
Смородино 08.43 5 мин  08.48 16 ч  33 м 
Сумы 09.44 20 мин  10.04 17 ч  34 м 
Ворожба-Пасс. 10.53 20 мин  11.13 18 ч  43 м 
Путивль 11.44 2 мин  11.46 19 ч  34 м 
Конотоп 12.29 20 мин  12.49 20 ч  19 м 
Бахмач-Пасс. 13.13 2 мин  13.15 21 ч  3 м 
Мена 14.22 2 мин  14.24 22 ч  12 м 
Щорс 15.05 15 мин  15.20 22 ч  55 м 
Городня 15.54 2 мин  15.56 23 ч  44 м 
Хоробичи 16.21 35 мин  16.56 1 д  11 м 
Тереховка 17.25 30 мин  17.55 1 д  1 ч  15 м 
Гомель-Пасс. 18.32 43 мин  19.15 1 д  2 ч  22 м 
Буда-Кошелевская 19.52 2 мин  19.54 1 д  3 ч  42 м 
Жлобин-Пасс. 20.29 41 мин  21.10 1 д  4 ч  19 м 
Бобруйск 21.59 3 мин  22.02 1 д  5 ч  49 м 
Осиповичи 1 22.33 3 мин  22.36 1 д  6 ч  23 м 
Пуховичи 23.04 2 мин  23.06 1 д  6 ч  54 м 
Минск-Пасс. 23.50 1 д  7 ч  40 м 

В расписании поезда 608О Бердянск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031