В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607М Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 607М сообщением Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Ярославль-Главный в 16.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юринский, Волга, Некоуз, Пищалкино, Бежецк, Викторово, Максатиха, Брусово, Удомля, Мста, Медведево, Угловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 16.52
Рыбинск-Пасс 18.13 15 мин  18.28 1 ч  21 м 
Юринский 18.39 2 мин  18.41 1 ч  47 м 
Тихменево 18.55 2 мин  18.57 2 ч  3 м 
Волга 19.17 2 мин  19.19 2 ч  25 м 
Шестихино 19.34 3 мин  19.37 2 ч  42 м 
Некоуз 19.52 11 мин  20.03 3 ч 
Родионово 20.31 2 мин  20.33 3 ч  39 м 
Пищалкино 20.52 2 мин  20.54 4 ч 
Сонково 21.13 1 ч 7 мин  22.20 4 ч  21 м 
Бежецк 22.46 4 мин  22.50 5 ч  54 м 
Шишково 23.04 2 мин  23.06 6 ч  12 м 
Викторово 23.19 2 мин  23.21 6 ч  27 м 
Сидорково 23.35 2 мин  23.37 6 ч  43 м 
Максатиха 23.48 5 мин  23.53 6 ч  56 м 
Малышево 00.08 13 мин  00.21 7 ч  16 м 
Брусово 00.39 15 мин  00.54 7 ч  47 м 
Еремково 01.06 2 мин  01.08 8 ч  14 м 
Удомля 01.24 5 мин  01.29 8 ч  32 м 
Гриблянка 01.47 2 мин  01.49 8 ч  55 м 
Мста 02.10 2 мин  02.12 9 ч  18 м 
Кафтино 02.26 2 мин  02.28 9 ч  34 м 
Медведево 02.46 14 мин  03.00 9 ч  54 м 
Бологое-Московское 03.10 38 мин  03.48 10 ч  18 м 
Угловка 04.26 1 мин  04.27 11 ч  34 м 
Окуловка 04.42 1 мин  04.43 11 ч  50 м 
Малая Вишера 05.34 1 мин  05.35 12 ч  42 м 
Гряды 05.54 30 мин  06.24 13 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.53 16 ч  1 м 

В расписании поезда 607М Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930