В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607М Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 607М сообщением Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Ярославль-Главный в 16.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юринский, Волга, Некоуз, Пищалкино, Бежецк, Викторово, Максатиха, Брусово, Удомля, Мста, Медведево, Угловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 16.52
Рыбинск-Пасс 18.13 15 мин  18.28 1 ч  21 м 
Юринский 18.39 2 мин  18.41 1 ч  47 м 
Тихменево 18.55 2 мин  18.57 2 ч  3 м 
Волга 19.17 2 мин  19.19 2 ч  25 м 
Шестихино 19.34 3 мин  19.37 2 ч  42 м 
Некоуз 19.52 11 мин  20.03 3 ч 
Родионово 20.31 2 мин  20.33 3 ч  39 м 
Пищалкино 20.52 2 мин  20.54 4 ч 
Сонково 21.13 1 ч 7 мин  22.20 4 ч  21 м 
Бежецк 22.46 4 мин  22.50 5 ч  54 м 
Шишково 23.04 2 мин  23.06 6 ч  12 м 
Викторово 23.19 2 мин  23.21 6 ч  27 м 
Сидорково 23.35 2 мин  23.37 6 ч  43 м 
Максатиха 23.48 5 мин  23.53 6 ч  56 м 
Малышево 00.08 13 мин  00.21 7 ч  16 м 
Брусово 00.39 15 мин  00.54 7 ч  47 м 
Еремково 01.06 2 мин  01.08 8 ч  14 м 
Удомля 01.24 5 мин  01.29 8 ч  32 м 
Гриблянка 01.47 2 мин  01.49 8 ч  55 м 
Мста 02.10 2 мин  02.12 9 ч  18 м 
Кафтино 02.26 2 мин  02.28 9 ч  34 м 
Медведево 02.46 14 мин  03.00 9 ч  54 м 
Бологое-Московское 03.10 38 мин  03.48 10 ч  18 м 
Угловка 04.26 1 мин  04.27 11 ч  34 м 
Окуловка 04.42 1 мин  04.43 11 ч  50 м 
Малая Вишера 05.34 1 мин  05.35 12 ч  42 м 
Гряды 05.54 30 мин  06.24 13 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.53 16 ч  1 м 

В расписании поезда 607М Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930