В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607М Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 607М сообщением Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Ярославль-Главный в 16.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юринский, Волга, Некоуз, Пищалкино, Бежецк, Викторово, Максатиха, Брусово, Удомля, Мста, Медведево, Угловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 16.52
Рыбинск-Пасс 18.13 15 мин  18.28 1 ч  21 м 
Юринский 18.39 2 мин  18.41 1 ч  47 м 
Тихменево 18.55 2 мин  18.57 2 ч  3 м 
Волга 19.17 2 мин  19.19 2 ч  25 м 
Шестихино 19.34 3 мин  19.37 2 ч  42 м 
Некоуз 19.52 11 мин  20.03 3 ч 
Родионово 20.31 2 мин  20.33 3 ч  39 м 
Пищалкино 20.52 2 мин  20.54 4 ч 
Сонково 21.13 1 ч 7 мин  22.20 4 ч  21 м 
Бежецк 22.46 4 мин  22.50 5 ч  54 м 
Шишково 23.04 2 мин  23.06 6 ч  12 м 
Викторово 23.19 2 мин  23.21 6 ч  27 м 
Сидорково 23.35 2 мин  23.37 6 ч  43 м 
Максатиха 23.48 5 мин  23.53 6 ч  56 м 
Малышево 00.08 13 мин  00.21 7 ч  16 м 
Брусово 00.39 15 мин  00.54 7 ч  47 м 
Еремково 01.06 2 мин  01.08 8 ч  14 м 
Удомля 01.24 5 мин  01.29 8 ч  32 м 
Гриблянка 01.47 2 мин  01.49 8 ч  55 м 
Мста 02.10 2 мин  02.12 9 ч  18 м 
Кафтино 02.26 2 мин  02.28 9 ч  34 м 
Медведево 02.46 14 мин  03.00 9 ч  54 м 
Бологое-Московское 03.10 38 мин  03.48 10 ч  18 м 
Угловка 04.26 1 мин  04.27 11 ч  34 м 
Окуловка 04.42 1 мин  04.43 11 ч  50 м 
Малая Вишера 05.34 1 мин  05.35 12 ч  42 м 
Гряды 05.54 30 мин  06.24 13 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.53 16 ч  1 м 

В расписании поезда 607М Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728