В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607М Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 607М сообщением Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Ярославль-Главный в 16.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рыбинск-Пасс, Волга, Некоуз, Пищалкино, Бежецк, Викторово, Максатиха, Брусово, Удомля, Мста, Медведево, Угловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 16.43
Ваулово 17.21 8 мин  17.29 38 м 
Рыбинск-Пасс 18.17 15 мин  18.32 1 ч  34 м 
Тихменево 18.52 2 мин  18.54 2 ч  9 м 
Волга 19.16 2 мин  19.18 2 ч  33 м 
Шестихино 19.33 3 мин  19.36 2 ч  50 м 
Некоуз 19.51 12 мин  20.03 3 ч  8 м 
Родионово 20.31 2 мин  20.33 3 ч  48 м 
Пищалкино 20.52 2 мин  20.54 4 ч  9 м 
Сонково 21.13 1 ч 7 мин  22.20 4 ч  30 м 
Бежецк 22.46 4 мин  22.50 6 ч  3 м 
Шишково 23.04 2 мин  23.06 6 ч  21 м 
Викторово 23.19 2 мин  23.21 6 ч  36 м 
Сидорково 23.35 2 мин  23.37 6 ч  52 м 
Максатиха 23.48 5 мин  23.53 7 ч  5 м 
Малышево 00.08 16 мин  00.24 7 ч  25 м 
Брусово 00.38 4 мин  00.42 7 ч  55 м 
Еремково 00.55 15 мин  01.10 8 ч  12 м 
Удомля 01.25 5 мин  01.30 8 ч  42 м 
Гриблянка 01.48 2 мин  01.50 9 ч  5 м 
Мста 02.07 3 мин  02.10 9 ч  24 м 
Кафтино 02.24 2 мин  02.26 9 ч  41 м 
Медведево 02.45 15 мин  03.00 10 ч  2 м 
Бологое-Московское 03.10 38 мин  03.48 10 ч  27 м 
Угловка 04.26 1 мин  04.27 11 ч  43 м 
Окуловка 04.42 1 мин  04.43 11 ч  59 м 
Малая Вишера 05.34 1 мин  05.35 12 ч  51 м 
Гряды 05.54 30 мин  06.24 13 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.53 16 ч  10 м 

В расписании поезда 607М Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031