В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607Ч Ярославль-Главный — Бологое-Московское Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 607Ч сообщением Ярославль-Главный - Бологое-Московское отправляется со станции Ярославль-Главный в 16.52 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 03.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихменево, Шестихино, Родионово, Сонково, Шишково, Сидорково, Малышево, Еремково, Гриблянка, Кафтино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 16.52
Рыбинск-Пасс 18.13 21 мин  18.34 1 ч  21 м 
Тихменево 18.55 2 мин  18.57 2 ч  3 м 
Волга 19.17 2 мин  19.19 2 ч  25 м 
Шестихино 19.34 3 мин  19.37 2 ч  42 м 
Некоуз 19.52 11 мин  20.03 3 ч 
Родионово 20.31 2 мин  20.33 3 ч  39 м 
Пищалкино 20.52 2 мин  20.54 4 ч 
Сонково 21.13 1 ч 7 мин  22.20 4 ч  21 м 
Бежецк 22.46 4 мин  22.50 5 ч  54 м 
Шишково 23.04 2 мин  23.06 6 ч  12 м 
Викторово 23.19 2 мин  23.21 6 ч  27 м 
Сидорково 23.35 2 мин  23.37 6 ч  43 м 
Максатиха 23.48 5 мин  23.53 6 ч  56 м 
Малышево 00.08 13 мин  00.21 7 ч  16 м 
Брусово 00.39 15 мин  00.54 7 ч  47 м 
Еремково 01.06 2 мин  01.08 8 ч  14 м 
Удомля 01.24 5 мин  01.29 8 ч  32 м 
Гриблянка 01.47 2 мин  01.49 8 ч  55 м 
Мста 02.10 2 мин  02.12 9 ч  18 м 
Кафтино 02.26 2 мин  02.28 9 ч  34 м 
Медведево 02.46 14 мин  03.00 9 ч  54 м 
Бологое-Московское 03.10 10 ч  18 м 

В расписании поезда 607Ч Ярославль-Главный — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031