В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607Э Владикавказ — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 607Э сообщением Владикавказ - Анапа отправляется со станции Владикавказ в 16.22 и прибывает на станцию Анапа в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беслан, Муртазово, Котляревская, Прохладная, Аполлонская, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Овечка, Армавир Ростовский, Кавказская, Гречишкино, Усть-Лабинская, Краснодар 1, Хабль, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 16.22
Беслан 16.50 30 мин  17.20 28 м 
Муртазово 18.06 4 мин  18.10 1 ч  44 м 
Котляревская 18.30 4 мин  18.34 2 ч  8 м 
Прохладная 18.52 18 мин  19.10 2 ч  30 м 
Аполлонская 19.47 5 мин  19.52 3 ч  25 м 
Георгиевск 20.19 5 мин  20.24 3 ч  57 м 
Минеральные Воды 20.50 38 мин  21.28 4 ч  28 м 
Невинномысская 22.53 5 мин  22.58 6 ч  31 м 
Овечка 23.23 38 мин  00.01 7 ч  1 м 
Армавир Ростовский 00.41 7 мин  00.48 8 ч  19 м 
Кавказская 01.45 35 мин  02.20 9 ч  23 м 
Гречишкино 02.54 11 мин  03.05 10 ч  32 м 
Усть-Лабинская 03.49 10 мин  03.59 11 ч  27 м 
Краснодар 1 05.01 5 мин  05.06 12 ч  39 м 
Хабль 05.52 34 мин  06.26 13 ч  30 м 
Абинская 06.54 2 мин  06.56 14 ч  32 м 
Анапа 10.56 18 ч  34 м 

В расписании поезда 607Э Владикавказ — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031