В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607Э Владикавказ — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 607Э сообщением Владикавказ - Анапа отправляется со станции Владикавказ в 16.22 и прибывает на станцию Анапа в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беслан, Муртазово, Котляревская, Прохладная, Аполлонская, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Овечка, Армавир Ростовский, Кавказская, Гречишкино, Усть-Лабинская, Краснодар 1, Хабль, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 16.22
Беслан 16.50 30 мин  17.20 28 м 
Муртазово 18.06 4 мин  18.10 1 ч  44 м 
Котляревская 18.30 4 мин  18.34 2 ч  8 м 
Прохладная 18.52 18 мин  19.10 2 ч  30 м 
Аполлонская 19.47 5 мин  19.52 3 ч  25 м 
Георгиевск 20.19 5 мин  20.24 3 ч  57 м 
Минеральные Воды 20.50 38 мин  21.28 4 ч  28 м 
Невинномысская 22.53 5 мин  22.58 6 ч  31 м 
Овечка 23.23 38 мин  00.01 7 ч  1 м 
Армавир Ростовский 00.41 7 мин  00.48 8 ч  19 м 
Кавказская 01.45 35 мин  02.20 9 ч  23 м 
Гречишкино 02.54 11 мин  03.05 10 ч  32 м 
Усть-Лабинская 03.49 10 мин  03.59 11 ч  27 м 
Краснодар 1 05.01 5 мин  05.06 12 ч  39 м 
Хабль 05.52 34 мин  06.26 13 ч  30 м 
Абинская 06.54 2 мин  06.56 14 ч  32 м 
Анапа 10.56 18 ч  34 м 

В расписании поезда 607Э Владикавказ — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728