В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607А Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 607А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.30 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Медведево, Кафтино, Мста, Удомля, Еремково, Максатиха, Викторово, Бежецк, Сонково, Пищалкино, Родионово, Некоуз, Волга, Тихменево, Рыбинск-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.30
Бологое-Московское 00.44 42 мин  01.26 6 ч  14 м 
Медведево 01.36 2 мин  01.38 7 ч  6 м 
Кафтино 01.54 2 мин  01.56 7 ч  24 м 
Мста 02.10 2 мин  02.12 7 ч  40 м 
Удомля 02.56 4 мин  03.00 8 ч  26 м 
Еремково 03.17 3 мин  03.20 8 ч  47 м 
Максатиха 04.04 2 мин  04.06 9 ч  34 м 
Викторово 04.31 6 мин  04.37 10 ч  1 м 
Бежецк 04.56 4 мин  05.00 10 ч  26 м 
Сонково 05.26 24 мин  05.50 10 ч  56 м 
Пищалкино 06.09 2 мин  06.11 11 ч  39 м 
Родионово 06.28 2 мин  06.30 11 ч  58 м 
Некоуз 06.58 2 мин  07.00 12 ч  28 м 
Волга 07.19 2 мин  07.21 12 ч  49 м 
Тихменево 07.41 2 мин  07.43 13 ч  11 м 
Рыбинск-Пасс 08.04 20 мин  08.24 13 ч  34 м 
Ярославль-Главный 10.36 16 ч  6 м 

В расписании поезда 607А Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031