В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607А Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 607А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.58 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Бологое-Московское, Кафтино, Гриблянка, Еремково, Малышево, Сидорково, Шишково, Сонково, Родионово, Шестихино, Тихменево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.58
Малая Вишера 00.01 2 мин  00.03 2 ч  3 м 
Окуловка 00.56 2 мин  00.58 2 ч  58 м 
Угловка 01.16 14 мин  01.30 3 ч  18 м 
Бологое-Московское 02.04 44 мин  02.48 4 ч  6 м 
Медведево 02.58 1 мин  02.59 5 ч 
Кафтино 03.15 2 мин  03.17 5 ч  17 м 
Мста 03.31 2 мин  03.33 5 ч  33 м 
Гриблянка 03.49 1 мин  03.50 5 ч  51 м 
Удомля 04.06 4 мин  04.10 6 ч  8 м 
Еремково 04.26 1 мин  04.27 6 ч  28 м 
Брусово 04.38 12 мин  04.50 6 ч  40 м 
Малышево 05.08 10 мин  05.18 7 ч  10 м 
Максатиха 05.33 2 мин  05.35 7 ч  35 м 
Сидорково 05.46 1 мин  05.47 7 ч  48 м 
Викторово 06.02 2 мин  06.04 8 ч  4 м 
Шишково 06.16 1 мин  06.17 8 ч  18 м 
Бежецк 06.30 4 мин  06.34 8 ч  32 м 
Сонково 07.00 30 мин  07.30 9 ч  2 м 
Пищалкино 07.48 2 мин  07.50 9 ч  50 м 
Родионово 08.06 2 мин  08.08 10 ч  8 м 
Некоуз 08.35 2 мин  08.37 10 ч  37 м 
Шестихино 08.49 2 мин  08.51 10 ч  51 м 
Волга 09.05 2 мин  09.07 11 ч  7 м 
Тихменево 09.29 2 мин  09.31 11 ч  31 м 
Рыбинск-Пасс 09.52 14 мин  10.06 11 ч  54 м 
Ярославль-Главный 11.30 13 ч  32 м 

В расписании поезда 607А Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031