В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607А Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 607А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.00 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Бологое-Московское, Кафтино, Гриблянка, Еремково, Малышево, Сидорково, Шишково, Сонково, Родионово, Шестихино, Кобостово, Рыбинск-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.00
Малая Вишера 00.11 1 мин  00.12 2 ч  11 м 
Окуловка 01.04 2 мин  01.06 3 ч  4 м 
Угловка 01.23 10 мин  01.33 3 ч  23 м 
Бологое-Московское 02.07 41 мин  02.48 4 ч  7 м 
Медведево 02.58 1 мин  02.59 4 ч  58 м 
Кафтино 03.15 2 мин  03.17 5 ч  15 м 
Мста 03.31 2 мин  03.33 5 ч  31 м 
Гриблянка 03.49 2 мин  03.51 5 ч  49 м 
Удомля 04.08 5 мин  04.13 6 ч  8 м 
Еремково 04.30 12 мин  04.42 6 ч  30 м 
Брусово 04.53 2 мин  04.55 6 ч  53 м 
Малышево 05.10 13 мин  05.23 7 ч  10 м 
Максатиха 05.37 3 мин  05.40 7 ч  37 м 
Сидорково 05.51 1 мин  05.52 7 ч  51 м 
Викторово 06.07 1 мин  06.08 8 ч  7 м 
Шишково 06.20 2 мин  06.22 8 ч  20 м 
Бежецк 06.35 3 мин  06.38 8 ч  35 м 
Сонково 07.05 25 мин  07.30 9 ч  5 м 
Пищалкино 07.48 2 мин  07.50 9 ч  48 м 
Родионово 08.06 2 мин  08.08 10 ч  6 м 
Некоуз 08.35 2 мин  08.37 10 ч  35 м 
Шестихино 08.49 2 мин  08.51 10 ч  49 м 
Волга 09.05 2 мин  09.07 11 ч  5 м 
Кобостово 09.21 2 мин  09.23 11 ч  21 м 
Тихменево 09.38 2 мин  09.40 11 ч  38 м 
Рыбинск-Пасс 10.01 15 мин  10.16 12 ч  1 м 
Ярославль-Главный 11.32 13 ч  32 м 

В расписании поезда 607А Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031