В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607А Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 607А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.58 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11.31 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Бологое-Московское, Кафтино, Гриблянка, Еремково, Малышево, Сидорково, Шишково, Сонково, Родионово, Шестихино, Тихменево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.58
Малая Вишера 00.11 1 мин  00.12 2 ч  13 м 
Окуловка 01.04 2 мин  01.06 3 ч  6 м 
Угловка 01.21 9 мин  01.30 3 ч  23 м 
Бологое-Московское 02.04 44 мин  02.48 4 ч  6 м 
Медведево 02.58 1 мин  02.59 5 ч 
Кафтино 03.15 2 мин  03.17 5 ч  17 м 
Мста 03.31 2 мин  03.33 5 ч  33 м 
Гриблянка 03.49 1 мин  03.50 5 ч  51 м 
Удомля 04.06 4 мин  04.10 6 ч  8 м 
Еремково 04.26 1 мин  04.27 6 ч  28 м 
Брусово 04.38 12 мин  04.50 6 ч  40 м 
Малышево 05.08 17 мин  05.25 7 ч  10 м 
Максатиха 05.40 2 мин  05.42 7 ч  42 м 
Сидорково 05.53 1 мин  05.54 7 ч  55 м 
Викторово 06.09 1 мин  06.10 8 ч  11 м 
Шишково 06.22 1 мин  06.23 8 ч  24 м 
Бежецк 06.36 3 мин  06.39 8 ч  38 м 
Сонково 07.05 25 мин  07.30 9 ч  7 м 
Пищалкино 07.48 2 мин  07.50 9 ч  50 м 
Родионово 08.06 2 мин  08.08 10 ч  8 м 
Некоуз 08.35 2 мин  08.37 10 ч  37 м 
Шестихино 08.49 2 мин  08.51 10 ч  51 м 
Волга 09.05 2 мин  09.07 11 ч  7 м 
Тихменево 09.33 2 мин  09.35 11 ч  35 м 
Рыбинск-Пасс 09.56 15 мин  10.11 11 ч  58 м 
Ярославль-Главный 11.31 13 ч  33 м 

В расписании поезда 607А Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031