В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607А Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 607А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.58 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Бологое-Московское, Кафтино, Гриблянка, Еремково, Малышево, Сидорково, Шишково, Сонково, Родионово, Шестихино, Тихменево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.58
Малая Вишера 00.01 2 мин  00.03 2 ч  3 м 
Окуловка 00.56 2 мин  00.58 2 ч  58 м 
Угловка 01.16 14 мин  01.30 3 ч  18 м 
Бологое-Московское 02.04 44 мин  02.48 4 ч  6 м 
Медведево 02.58 1 мин  02.59 5 ч 
Кафтино 03.15 2 мин  03.17 5 ч  17 м 
Мста 03.31 2 мин  03.33 5 ч  33 м 
Гриблянка 03.49 1 мин  03.50 5 ч  51 м 
Удомля 04.06 4 мин  04.10 6 ч  8 м 
Еремково 04.26 1 мин  04.27 6 ч  28 м 
Брусово 04.38 12 мин  04.50 6 ч  40 м 
Малышево 05.08 10 мин  05.18 7 ч  10 м 
Максатиха 05.33 2 мин  05.35 7 ч  35 м 
Сидорково 05.46 1 мин  05.47 7 ч  48 м 
Викторово 06.02 2 мин  06.04 8 ч  4 м 
Шишково 06.16 1 мин  06.17 8 ч  18 м 
Бежецк 06.30 4 мин  06.34 8 ч  32 м 
Сонково 07.00 30 мин  07.30 9 ч  2 м 
Пищалкино 07.48 2 мин  07.50 9 ч  50 м 
Родионово 08.06 2 мин  08.08 10 ч  8 м 
Некоуз 08.35 2 мин  08.37 10 ч  37 м 
Шестихино 08.49 2 мин  08.51 10 ч  51 м 
Волга 09.05 2 мин  09.07 11 ч  7 м 
Тихменево 09.29 2 мин  09.31 11 ч  31 м 
Рыбинск-Пасс 09.52 14 мин  10.06 11 ч  54 м 
Ярославль-Главный 11.30 13 ч  32 м 

В расписании поезда 607А Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728