В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 607Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.32 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.32
Столбцы 14.32 2 мин  14.34 1 ч 
Городея 15.00 8 мин  15.08 1 ч  28 м 
Барановичи-Центральные 15.41 3 мин  15.44 2 ч  9 м 
Ивацевичи 16.25 2 мин  16.27 2 ч  53 м 
Береза-Город 16.50 2 мин  16.52 3 ч  18 м 
Оранчицы 17.14 2 мин  17.16 3 ч  42 м 
Жабинка 17.45 2 мин  17.47 4 ч  13 м 
Брест-Центральный 18.15 4 ч  43 м 

В расписании поезда 607Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930