В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 607Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 15.10 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.10
Столбцы 16.09 9 мин  16.18 59 м 
Барановичи-Центральные 17.05 3 мин  17.08 1 ч  55 м 
Ивацевичи 17.49 2 мин  17.51 2 ч  39 м 
Береза-Город 18.16 2 мин  18.18 3 ч  6 м 
Оранчицы 18.39 2 мин  18.41 3 ч  29 м 
Жабинка 19.12 2 мин  19.14 4 ч  2 м 
Брест-Центральный 19.39 4 ч  29 м 

В расписании поезда 607Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930