В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 607Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.32 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.32
Столбцы 14.32 2 мин  14.34 1 ч 
Барановичи-Центральные 15.23 3 мин  15.26 1 ч  51 м 
Ивацевичи 16.08 2 мин  16.10 2 ч  36 м 
Береза-Город 16.35 2 мин  16.37 3 ч  3 м 
Оранчицы 16.59 2 мин  17.01 3 ч  27 м 
Жабинка 17.31 2 мин  17.33 3 ч  59 м 
Брест-Центральный 18.01 4 ч  29 м 

В расписании поезда 607Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031