В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607С Анапа — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 607С сообщением Анапа - Владикавказ отправляется со станции Анапа в 21.02 и прибывает на станцию Владикавказ в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Гречишкино, Милованово, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Георгиевск, Аполлонская, Прохладная, Котляревская, Муртазово, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 21.02
Абинская 23.53 2 мин  23.55 2 ч  51 м 
Краснодар 1 01.05 7 мин  01.12 4 ч  3 м 
Усть-Лабинская 02.10 7 мин  02.17 5 ч  8 м 
Гречишкино 03.02 18 мин  03.20 6 ч 
Милованово 03.38 14 мин  03.52 6 ч  36 м 
Кавказская 04.19 32 мин  04.51 7 ч  17 м 
Армавир Ростовский 05.47 6 мин  05.53 8 ч  45 м 
Невинномысская 06.59 5 мин  07.04 9 ч  57 м 
Минеральные Воды 08.24 40 мин  09.04 11 ч  22 м 
Георгиевск 09.32 3 мин  09.35 12 ч  30 м 
Аполлонская 10.00 3 мин  10.03 12 ч  58 м 
Прохладная 10.37 18 мин  10.55 13 ч  35 м 
Котляревская 11.14 4 мин  11.18 14 ч  12 м 
Муртазово 11.38 4 мин  11.42 14 ч  36 м 
Беслан 12.25 30 мин  12.55 15 ч  23 м 
Владикавказ 13.30 16 ч  28 м 

В расписании поезда 607С Анапа — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031