В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

607С Анапа — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 607С сообщением Анапа - Владикавказ отправляется со станции Анапа в 21.02 и прибывает на станцию Владикавказ в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Гречишкино, Милованово, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Георгиевск, Аполлонская, Прохладная, Котляревская, Муртазово, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 21.02
Абинская 23.53 2 мин  23.55 2 ч  51 м 
Краснодар 1 01.05 7 мин  01.12 4 ч  3 м 
Усть-Лабинская 02.10 7 мин  02.17 5 ч  8 м 
Гречишкино 03.02 18 мин  03.20 6 ч 
Милованово 03.38 14 мин  03.52 6 ч  36 м 
Кавказская 04.19 32 мин  04.51 7 ч  17 м 
Армавир Ростовский 05.47 6 мин  05.53 8 ч  45 м 
Невинномысская 06.59 5 мин  07.04 9 ч  57 м 
Минеральные Воды 08.24 40 мин  09.04 11 ч  22 м 
Георгиевск 09.32 3 мин  09.35 12 ч  30 м 
Аполлонская 10.00 3 мин  10.03 12 ч  58 м 
Прохладная 10.37 18 мин  10.55 13 ч  35 м 
Котляревская 11.14 4 мин  11.18 14 ч  12 м 
Муртазово 11.38 4 мин  11.42 14 ч  36 м 
Беслан 12.25 30 мин  12.55 15 ч  23 м 
Владикавказ 13.30 16 ч  28 м 

В расписании поезда 607С Анапа — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031