В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Л Ворохта — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 606Л сообщением Ворохта - Львов отправляется со станции Ворохта в 02.23 и прибывает на станцию Львов в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татаров, Микуличин, Яремче, Делятин, Надворная, Хрыплин, Ивано-Франковск, Галич, Бурштын, Букачевцы, Журавно, Ходоров, Сихов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 02.23
Татаров 02.34 2 мин  02.36 11 м 
Микуличин 02.50 2 мин  02.52 27 м 
Яремче 03.06 3 мин  03.09 43 м 
Делятин 03.20 2 мин  03.22 57 м 
Надворная 03.52 7 мин  03.59 1 ч  29 м 
Хрыплин 04.31 2 мин  04.33 2 ч  8 м 
Ивано-Франковск 04.43 20 мин  05.03 2 ч  20 м 
Галич 05.46 2 мин  05.48 3 ч  23 м 
Бурштын 06.00 4 мин  06.04 3 ч  37 м 
Букачевцы 06.19 4 мин  06.23 3 ч  56 м 
Журавно 06.36 4 мин  06.40 4 ч  13 м 
Ходоров 06.54 3 мин  06.57 4 ч  31 м 
Сихов 08.01 2 мин  08.03 5 ч  38 м 
Львов 08.30 6 ч  7 м 

В расписании поезда 606Л Ворохта — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930