В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Л Ворохта — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 606Л сообщением Ворохта - Львов отправляется со станции Ворохта в 02.11 и прибывает на станцию Львов в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татаров, Микуличин, Яремче, Делятин, Надворная, Хрыплин, Ивано-Франковск, Езуполь, Галич, Бурштын, Букачевцы, Журавно, Ходоров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 02.11
Татаров 02.22 2 мин  02.24 11 м 
Микуличин 02.38 2 мин  02.40 27 м 
Яремче 02.54 2 мин  02.56 43 м 
Делятин 03.07 2 мин  03.09 56 м 
Надворная 03.38 2 мин  03.40 1 ч  27 м 
Хрыплин 04.26 2 мин  04.28 2 ч  15 м 
Ивано-Франковск 04.38 25 мин  05.03 2 ч  27 м 
Езуполь 05.22 5 мин  05.27 3 ч  11 м 
Галич 05.40 2 мин  05.42 3 ч  29 м 
Бурштын 05.54 6 мин  06.00 3 ч  43 м 
Букачевцы 06.15 8 мин  06.23 4 ч  4 м 
Журавно 06.36 4 мин  06.40 4 ч  25 м 
Ходоров 06.54 3 мин  06.57 4 ч  43 м 
Львов 08.30 6 ч  19 м 

В расписании поезда 606Л Ворохта — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930