В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Л Рахов — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 606Л сообщением Рахов - Запорожье-1 отправляется со станции Рахов в 00.25 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.14 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазещина, Микуличин, Хрыплин, Букачевцы, Львов, Тернополь-Пасс., Винница, Корсунь, Знаменка-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 00.25
Белин 00.39 2 мин  00.41 14 м 
Квасы 00.54 2 мин  00.56 29 м 
Ясиня 01.22 2 мин  01.24 57 м 
Лазещина 01.36 2 мин  01.38 1 ч  11 м 
Вороненка 01.58 2 мин  02.00 1 ч  33 м 
Ворохта 02.12 2 мин  02.14 1 ч  47 м 
Татаров 02.25 2 мин  02.27 2 ч 
Микуличин 02.41 2 мин  02.43 2 ч  16 м 
Яремче 02.57 3 мин  03.00 2 ч  32 м 
Делятин 03.11 2 мин  03.13 2 ч  46 м 
Надворная 03.43 2 мин  03.45 3 ч  18 м 
Хрыплин 04.17 2 мин  04.19 3 ч  52 м 
Ивано-Франковск 04.30 33 мин  05.03 4 ч  5 м 
Галич 05.46 2 мин  05.48 5 ч  21 м 
Бурштын 06.00 4 мин  06.04 5 ч  35 м 
Букачевцы 06.19 4 мин  06.23 5 ч  54 м 
Журавно 06.36 4 мин  06.40 6 ч  11 м 
Ходоров 06.54 3 мин  06.57 6 ч  29 м 
Сихов 08.01 2 мин  08.03 7 ч  36 м 
Львов 08.30 2 ч 40 мин  11.10 8 ч  5 м 
Подзамче 11.18 2 мин  11.20 10 ч  53 м 
Красне 11.49 2 мин  11.51 11 ч  24 м 
Злочев 12.14 2 мин  12.16 11 ч  49 м 
Тернополь-Пасс. 13.13 7 мин  13.20 12 ч  48 м 
Подволочиск 14.11 4 мин  14.15 13 ч  46 м 
Хмельницкий 15.20 5 мин  15.25 14 ч  55 м 
Жмеринка-Пасс. 16.51 20 мин  17.11 16 ч  26 м 
Винница 17.55 6 мин  18.01 17 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 18.55 2 мин  18.57 18 ч  30 м 
Белая Церковь 20.37 2 мин  20.39 20 ч  12 м 
Мироновка 21.34 2 мин  21.36 21 ч  9 м 
Корсунь 22.04 2 мин  22.06 21 ч  39 м 
Цветково 22.38 2 мин  22.40 22 ч  13 м 
Им. Тараса Шевченко 23.12 34 мин  23.46 22 ч  47 м 
Фундуклеевка 00.17 2 мин  00.19 23 ч  52 м 
Знаменка-Пасс. 01.02 3 мин  01.05 1 д  37 м 
Александрия 01.41 2 мин  01.43 1 д  1 ч  16 м 
Пятихатки-Пасс. 03.00 13 мин  03.13 1 д  2 ч  35 м 
Верховцево 03.45 2 мин  03.47 1 д  3 ч  20 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.13 2 мин  04.15 1 д  3 ч  48 м 
Днепропетровск-Глав. 04.50 25 мин  05.15 1 д  4 ч  25 м 
Синельниково-1 06.13 2 мин  06.15 1 д  5 ч  48 м 
Запорожье-1 07.14 1 д  6 ч  49 м 

В расписании поезда 606Л Рахов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728