Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Л Рахов — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 606Л сообщением Рахов - Львов отправляется со станции Рахов в 00.27 и прибывает на станцию Львов в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Квасы, Лазещина, Ворохта, Микуличин, Делятин, Хрыплин, Галич, Букачевцы, Ходоров, Персенковка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 00.27
Белин 00.40 2 мин  00.42 13 м 
Квасы 00.54 2 мин  00.56 27 м 
Ясиня 01.21 4 мин  01.25 54 м 
Лазещина 01.37 2 мин  01.39 1 ч  10 м 
Вороненка 01.59 2 мин  02.01 1 ч  32 м 
Ворохта 02.13 2 мин  02.15 1 ч  46 м 
Татаров 02.26 2 мин  02.28 1 ч  59 м 
Микуличин 02.42 2 мин  02.44 2 ч  15 м 
Яремче 02.58 1 ч 3 мин  04.01 2 ч  31 м 
Делятин 04.12 2 мин  04.14 3 ч  45 м 
Надворная 04.44 4 мин  04.48 4 ч  17 м 
Хрыплин 04.24 1 мин  04.25 3 ч  57 м 
Ивано-Франковск 04.33 30 мин  05.03 4 ч  6 м 
Галич 05.46 2 мин  05.48 5 ч  19 м 
Бурштын 06.00 3 мин  06.03 5 ч  33 м 
Букачевцы 06.18 5 мин  06.23 5 ч  51 м 
Журавно 06.36 4 мин  06.40 6 ч  9 м 
Ходоров 06.55 2 мин  06.57 6 ч  28 м 
Сихов 08.02 2 мин  08.04 7 ч  35 м 
Персенковка 08.12 5 мин  08.17 7 ч  45 м 
Львов 08.30 8 ч  3 м 

В расписании поезда 606Л Рахов — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031