В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Л Рахов — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 606Л сообщением Рахов - Львов отправляется со станции Рахов в 00.22 и прибывает на станцию Львов в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Квасы, Лазещина, Ворохта, Микуличин, Делятин, Хрыплин, Езуполь, Бурштын, Журавно.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 00.22
Белин 00.36 2 мин  00.38 14 м 
Квасы 00.51 2 мин  00.53 29 м 
Ясиня 01.19 2 мин  01.21 57 м 
Лазещина 01.33 2 мин  01.35 1 ч  11 м 
Вороненка 01.55 2 мин  01.57 1 ч  33 м 
Ворохта 02.09 2 мин  02.11 1 ч  47 м 
Татаров 02.22 2 мин  02.24 2 ч 
Микуличин 02.38 2 мин  02.40 2 ч  16 м 
Яремче 02.54 2 мин  02.56 2 ч  32 м 
Делятин 03.07 3 мин  03.10 2 ч  45 м 
Надворная 03.40 2 мин  03.42 3 ч  18 м 
Хрыплин 04.22 1 мин  04.23 4 ч 
Ивано-Франковск 04.33 30 мин  05.03 4 ч  11 м 
Езуполь 05.22 5 мин  05.27 5 ч 
Галич 05.40 2 мин  05.42 5 ч  18 м 
Бурштын 05.54 6 мин  06.00 5 ч  32 м 
Букачевцы 06.15 8 мин  06.23 5 ч  53 м 
Журавно 06.36 1 мин  06.37 6 ч  14 м 
Ходоров 06.50 2 мин  06.52 6 ч  28 м 
Львов 08.00 7 ч  38 м 

В расписании поезда 606Л Рахов — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728