В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Л Рахов — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 606Л сообщением Рахов - Львов отправляется со станции Рахов в 00.32 и прибывает на станцию Львов в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Квасы, Лазещина, Ворохта, Микуличин, Делятин, Хрыплин, Галич, Букачевцы, Ходоров.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 00.32
Белин 00.46 2 мин  00.48 14 м 
Квасы 01.01 2 мин  01.03 29 м 
Ясиня 01.29 4 мин  01.33 57 м 
Лазещина 01.45 2 мин  01.47 1 ч  13 м 
Вороненка 02.07 2 мин  02.09 1 ч  35 м 
Ворохта 02.21 2 мин  02.23 1 ч  49 м 
Татаров 02.34 2 мин  02.36 2 ч  2 м 
Микуличин 02.50 2 мин  02.52 2 ч  18 м 
Яремче 03.06 3 мин  03.09 2 ч  34 м 
Делятин 03.20 2 мин  03.22 2 ч  48 м 
Надворная 03.52 7 мин  03.59 3 ч  20 м 
Хрыплин 04.31 2 мин  04.33 3 ч  59 м 
Ивано-Франковск 04.43 20 мин  05.03 4 ч  11 м 
Галич 05.46 2 мин  05.48 5 ч  14 м 
Бурштын 06.00 3 мин  06.03 5 ч  28 м 
Букачевцы 06.18 5 мин  06.23 5 ч  46 м 
Журавно 06.36 4 мин  06.40 6 ч  4 м 
Ходоров 06.55 2 мин  06.57 6 ч  23 м 
Львов 08.30 7 ч  58 м 

В расписании поезда 606Л Рахов — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728