В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Л Рахов — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 606Л сообщением Рахов - Львов отправляется со станции Рахов в 00.32 и прибывает на станцию Львов в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Квасы, Лазещина, Ворохта, Микуличин, Делятин, Хрыплин, Галич, Букачевцы, Ходоров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 00.32
Белин 00.46 2 мин  00.48 14 м 
Квасы 01.01 2 мин  01.03 29 м 
Ясиня 01.29 4 мин  01.33 57 м 
Лазещина 01.45 2 мин  01.47 1 ч  13 м 
Вороненка 02.07 2 мин  02.09 1 ч  35 м 
Ворохта 02.21 2 мин  02.23 1 ч  49 м 
Татаров 02.34 2 мин  02.36 2 ч  2 м 
Микуличин 02.50 2 мин  02.52 2 ч  18 м 
Яремче 03.06 3 мин  03.09 2 ч  34 м 
Делятин 03.20 2 мин  03.22 2 ч  48 м 
Надворная 03.52 7 мин  03.59 3 ч  20 м 
Хрыплин 04.31 2 мин  04.33 3 ч  59 м 
Ивано-Франковск 04.43 20 мин  05.03 4 ч  11 м 
Галич 05.46 2 мин  05.48 5 ч  14 м 
Бурштын 06.00 4 мин  06.04 5 ч  28 м 
Букачевцы 06.19 4 мин  06.23 5 ч  47 м 
Журавно 06.36 4 мин  06.40 6 ч  4 м 
Ходоров 06.54 3 мин  06.57 6 ч  22 м 
Сихов 08.01 2 мин  08.03 7 ч  29 м 
Львов 08.30 7 ч  58 м 

В расписании поезда 606Л Рахов — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031