В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Л Рахов — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 606Л сообщением Рахов - Львов отправляется со станции Рахов в 00.22 и прибывает на станцию Львов в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Квасы, Лазещина, Ворохта, Микуличин, Делятин, Хрыплин, Езуполь, Бурштын, Журавно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 00.22
Белин 00.36 2 мин  00.38 14 м 
Квасы 00.51 2 мин  00.53 29 м 
Ясиня 01.19 2 мин  01.21 57 м 
Лазещина 01.33 2 мин  01.35 1 ч  11 м 
Вороненка 01.55 2 мин  01.57 1 ч  33 м 
Ворохта 02.09 2 мин  02.11 1 ч  47 м 
Татаров 02.22 2 мин  02.24 2 ч 
Микуличин 02.38 2 мин  02.40 2 ч  16 м 
Яремче 02.54 2 мин  02.56 2 ч  32 м 
Делятин 03.07 2 мин  03.09 2 ч  45 м 
Надворная 03.38 2 мин  03.40 3 ч  16 м 
Хрыплин 04.26 2 мин  04.28 4 ч  4 м 
Ивано-Франковск 04.38 25 мин  05.03 4 ч  16 м 
Езуполь 05.22 5 мин  05.27 5 ч 
Галич 05.40 2 мин  05.42 5 ч  18 м 
Бурштын 05.54 6 мин  06.00 5 ч  32 м 
Букачевцы 06.15 8 мин  06.23 5 ч  53 м 
Журавно 06.36 4 мин  06.40 6 ч  14 м 
Ходоров 06.54 3 мин  06.57 6 ч  32 м 
Львов 08.30 8 ч  8 м 

В расписании поезда 606Л Рахов — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031