В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Л Рахов — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 606Л сообщением Рахов - Львов отправляется со станции Рахов в 00.22 и прибывает на станцию Львов в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Квасы, Лазещина, Ворохта, Микуличин, Делятин, Хрыплин, Езуполь, Бурштын, Журавно.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 00.22
Белин 00.36 2 мин  00.38 14 м 
Квасы 00.51 2 мин  00.53 29 м 
Ясиня 01.19 2 мин  01.21 57 м 
Лазещина 01.33 2 мин  01.35 1 ч  11 м 
Вороненка 01.55 2 мин  01.57 1 ч  33 м 
Ворохта 02.09 2 мин  02.11 1 ч  47 м 
Татаров 02.22 2 мин  02.24 2 ч 
Микуличин 02.38 2 мин  02.40 2 ч  16 м 
Яремче 02.54 2 мин  02.56 2 ч  32 м 
Делятин 03.07 2 мин  03.09 2 ч  45 м 
Надворная 03.38 2 мин  03.40 3 ч  16 м 
Хрыплин 04.26 2 мин  04.28 4 ч  4 м 
Ивано-Франковск 04.38 25 мин  05.03 4 ч  16 м 
Езуполь 05.22 5 мин  05.27 5 ч 
Галич 05.40 2 мин  05.42 5 ч  18 м 
Бурштын 05.54 6 мин  06.00 5 ч  32 м 
Букачевцы 06.15 8 мин  06.23 5 ч  53 м 
Журавно 06.36 4 мин  06.40 6 ч  14 м 
Ходоров 06.54 3 мин  06.57 6 ч  32 м 
Львов 08.30 8 ч  8 м 

В расписании поезда 606Л Рахов — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930