В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Л Рахов — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 606Л сообщением Рахов - Львов отправляется со станции Рахов в 00.32 и прибывает на станцию Львов в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Квасы, Лазещина, Ворохта, Микуличин, Делятин, Хрыплин, Галич, Букачевцы, Ходоров.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 00.32
Белин 00.46 2 мин  00.48 14 м 
Квасы 01.01 2 мин  01.03 29 м 
Ясиня 01.29 4 мин  01.33 57 м 
Лазещина 01.45 2 мин  01.47 1 ч  13 м 
Вороненка 02.07 2 мин  02.09 1 ч  35 м 
Ворохта 02.21 2 мин  02.23 1 ч  49 м 
Татаров 02.34 2 мин  02.36 2 ч  2 м 
Микуличин 02.50 2 мин  02.52 2 ч  18 м 
Яремче 03.06 3 мин  03.09 2 ч  34 м 
Делятин 03.20 2 мин  03.22 2 ч  48 м 
Надворная 03.52 7 мин  03.59 3 ч  20 м 
Хрыплин 04.31 2 мин  04.33 3 ч  59 м 
Ивано-Франковск 04.43 20 мин  05.03 4 ч  11 м 
Галич 05.46 2 мин  05.48 5 ч  14 м 
Бурштын 06.00 4 мин  06.04 5 ч  28 м 
Букачевцы 06.19 4 мин  06.23 5 ч  47 м 
Журавно 06.36 4 мин  06.40 6 ч  4 м 
Ходоров 06.54 3 мин  06.57 6 ч  22 м 
Сихов 08.01 2 мин  08.03 7 ч  29 м 
Львов 08.30 7 ч  58 м 

В расписании поезда 606Л Рахов — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031