В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Пинск — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 606Б сообщением Пинск - Витебск отправляется со станции Пинск в 20.24 и прибывает на станцию Витебск в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лахва, Микашевичи, Копцевичи, Птичь, Калинковичи, Жлобин-Пасс., Быхов, Шклов, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинск 20.24
Лунинец 21.18 27 мин  21.45 54 м 
Лахва 22.06 3 мин  22.09 1 ч  42 м 
Сенкевичи 22.21 2 мин  22.23 1 ч  57 м 
Микашевичи 22.43 4 мин  22.47 2 ч  19 м 
Житковичи 23.11 4 мин  23.15 2 ч  47 м 
Копцевичи 23.46 6 мин  23.52 3 ч  22 м 
Муляровка 00.08 3 мин  00.11 3 ч  44 м 
Птичь 00.26 2 мин  00.28 4 ч  2 м 
Мышанка 00.38 3 мин  00.41 4 ч  14 м 
Калинковичи 01.11 31 мин  01.42 4 ч  47 м 
Светлогорск-На-Березине 02.33 5 мин  02.38 6 ч  9 м 
Жлобин-Пасс. 03.11 34 мин  03.45 6 ч  47 м 
Рогачев 04.13 2 мин  04.15 7 ч  49 м 
Быхов 04.53 2 мин  04.55 8 ч  29 м 
Могилев 1 05.41 41 мин  06.22 9 ч  17 м 
Шклов 07.07 2 мин  07.09 10 ч  43 м 
Копысь 07.20 2 мин  07.22 10 ч  56 м 
Орша-Центральная 08.06 24 мин  08.30 11 ч  42 м 
Богушевская 09.17 2 мин  09.19 12 ч  53 м 
Витебск 09.59 13 ч  35 м 

В расписании поезда 606Б Пинск — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930