В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Могилев 1 — Коммунары Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 606Б сообщением Могилев 1 - Коммунары отправляется со станции Могилев 1 в 06.22 и прибывает на станцию Коммунары в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шклов, Копысь, Прокшино, Орша-Центральная, Погодино, Темный Лес, Ходосы, Кричев 1, Климовичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 06.22
Шклов 07.07 2 мин  07.09 45 м 
Копысь 07.20 2 мин  07.22 58 м 
Прокшино 07.34 4 мин  07.38 1 ч  12 м 
Орша-Центральная 08.06 2 ч 10.06 1 ч  44 м 
Погодино 11.01 14 мин  11.15 4 ч  39 м 
Темный Лес 11.41 4 мин  11.45 5 ч  19 м 
Ходосы 12.05 2 мин  12.07 5 ч  43 м 
Кричев 1 12.36 16 мин  12.52 6 ч  14 м 
Климовичи 13.13 1 мин  13.14 6 ч  51 м 
Коммунары 13.44 7 ч  22 м 

В расписании поезда 606Б Могилев 1 — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728