В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Могилев 1 — Коммунары Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 606Б сообщением Могилев 1 - Коммунары отправляется со станции Могилев 1 в 06.22 и прибывает на станцию Коммунары в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шклов, Копысь, Прокшино, Орша-Центральная, Погодино, Темный Лес, Ходосы, Кричев 1, Климовичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 06.22
Шклов 07.07 2 мин  07.09 45 м 
Копысь 07.20 2 мин  07.22 58 м 
Прокшино 07.34 4 мин  07.38 1 ч  12 м 
Орша-Центральная 08.06 2 ч 10.06 1 ч  44 м 
Погодино 11.01 14 мин  11.15 4 ч  39 м 
Темный Лес 11.41 4 мин  11.45 5 ч  19 м 
Ходосы 12.05 2 мин  12.07 5 ч  43 м 
Кричев 1 12.36 16 мин  12.52 6 ч  14 м 
Климовичи 13.13 1 мин  13.14 6 ч  51 м 
Коммунары 13.44 7 ч  22 м 

В расписании поезда 606Б Могилев 1 — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031