В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606К Львов — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606К сообщением Львов - Ворохта отправляется со станции Львов в 15.45 и прибывает на станцию Ворохта в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Букачевцы, Бурштын, Галич, Ямница, Ивано-Франковск, Надворная, Делятин, Яремче, Микуличин, Татаров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.45
Ходоров 17.01 6 мин  17.07 1 ч  16 м 
Букачевцы 17.26 1 мин  17.27 1 ч  41 м 
Бурштын 17.41 5 мин  17.46 1 ч  56 м 
Галич 18.00 3 мин  18.03 2 ч  15 м 
Ямница 18.31 4 мин  18.35 2 ч  46 м 
Ивано-Франковск 18.45 20 мин  19.05 3 ч 
Надворная 20.00 2 мин  20.02 4 ч  15 м 
Делятин 20.36 2 мин  20.38 4 ч  51 м 
Яремче 20.53 12 мин  21.05 5 ч  8 м 
Микуличин 21.22 3 мин  21.25 5 ч  37 м 
Татаров 21.40 2 мин  21.42 5 ч  55 м 
Ворохта 21.58 6 ч  13 м 

В расписании поезда 606К Львов — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930