В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606К Львов — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606К сообщением Львов - Рахов отправляется со станции Львов в 15.45 и прибывает на станцию Рахов в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сихов, Ходоров, Букачевцы, Бурштын, Галич, Ивано-Франковск, Надворная, Делятин, Яремче, Микуличин, Татаров, Ворохта, Вороненка, Лазещина, Ясиня, Квасы, Белин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.45
Сихов 16.06 2 мин  16.08 21 м 
Ходоров 17.05 3 мин  17.08 1 ч  20 м 
Букачевцы 17.27 1 мин  17.28 1 ч  42 м 
Бурштын 17.42 4 мин  17.46 1 ч  57 м 
Галич 18.00 4 мин  18.04 2 ч  15 м 
Ивано-Франковск 18.47 30 мин  19.17 3 ч  2 м 
Надворная 20.20 2 мин  20.22 4 ч  35 м 
Делятин 20.51 2 мин  20.53 5 ч  6 м 
Яремче 21.07 4 мин  21.11 5 ч  22 м 
Микуличин 21.28 2 мин  21.30 5 ч  43 м 
Татаров 21.45 2 мин  21.47 6 ч 
Ворохта 22.03 3 мин  22.06 6 ч  18 м 
Вороненка 22.19 2 мин  22.21 6 ч  34 м 
Лазещина 22.36 2 мин  22.38 6 ч  51 м 
Ясиня 22.48 5 мин  22.53 7 ч  3 м 
Квасы 23.16 2 мин  23.18 7 ч  31 м 
Белин 23.29 2 мин  23.31 7 ч  44 м 
Рахов 23.48 8 ч  3 м 

В расписании поезда 606К Львов — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31