В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606К Львов — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606К сообщением Львов - Рахов отправляется со станции Львов в 15.45 и прибывает на станцию Рахов в 23.42 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Букачевцы, Бурштын, Галич, Ямница, Ивано-Франковск, Надворная, Делятин, Яремче, Микуличин, Татаров, Ворохта, Вороненка, Лазещина, Ясиня, Квасы, Белин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.45
Ходоров 17.01 6 мин  17.07 1 ч  16 м 
Букачевцы 17.26 1 мин  17.27 1 ч  41 м 
Бурштын 17.41 5 мин  17.46 1 ч  56 м 
Галич 18.00 3 мин  18.03 2 ч  15 м 
Ямница 18.31 4 мин  18.35 2 ч  46 м 
Ивано-Франковск 18.45 20 мин  19.05 3 ч 
Надворная 20.00 2 мин  20.02 4 ч  15 м 
Делятин 20.36 2 мин  20.38 4 ч  51 м 
Яремче 20.53 2 мин  20.55 5 ч  8 м 
Микуличин 21.12 5 мин  21.17 5 ч  27 м 
Татаров 21.32 2 мин  21.34 5 ч  47 м 
Ворохта 21.50 2 мин  21.52 6 ч  5 м 
Вороненка 22.05 2 мин  22.07 6 ч  20 м 
Лазещина 22.23 2 мин  22.25 6 ч  38 м 
Ясиня 22.41 2 мин  22.43 6 ч  56 м 
Квасы 23.09 2 мин  23.11 7 ч  24 м 
Белин 23.22 2 мин  23.24 7 ч  37 м 
Рахов 23.42 7 ч  57 м 

В расписании поезда 606К Львов — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728