В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606К Львов — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606К сообщением Львов - Рахов отправляется со станции Львов в 15.45 и прибывает на станцию Рахов в 23.42 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Букачевцы, Бурштын, Галич, Ямница, Ивано-Франковск, Надворная, Делятин, Яремче, Микуличин, Татаров, Ворохта, Вороненка, Лазещина, Ясиня, Квасы, Белин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.45
Ходоров 17.01 6 мин  17.07 1 ч  16 м 
Букачевцы 17.26 1 мин  17.27 1 ч  41 м 
Бурштын 17.41 5 мин  17.46 1 ч  56 м 
Галич 18.00 3 мин  18.03 2 ч  15 м 
Ямница 18.31 4 мин  18.35 2 ч  46 м 
Ивано-Франковск 18.45 20 мин  19.05 3 ч 
Надворная 20.00 2 мин  20.02 4 ч  15 м 
Делятин 20.36 2 мин  20.38 4 ч  51 м 
Яремче 20.53 12 мин  21.05 5 ч  8 м 
Микуличин 21.22 3 мин  21.25 5 ч  37 м 
Татаров 21.40 2 мин  21.42 5 ч  55 м 
Ворохта 21.58 2 мин  22.00 6 ч  13 м 
Вороненка 22.13 2 мин  22.15 6 ч  28 м 
Лазещина 22.30 1 мин  22.31 6 ч  45 м 
Ясиня 22.41 2 мин  22.43 6 ч  56 м 
Квасы 23.09 2 мин  23.11 7 ч  24 м 
Белин 23.22 2 мин  23.24 7 ч  37 м 
Рахов 23.42 7 ч  57 м 

В расписании поезда 606К Львов — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930