В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606К Львов — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606К сообщением Львов - Рахов отправляется со станции Львов в 15.45 и прибывает на станцию Рахов в 23.42 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Букачевцы, Бурштын, Галич, Ямница, Ивано-Франковск, Надворная, Делятин, Яремче, Микуличин, Татаров, Ворохта, Вороненка, Лазещина, Ясиня, Квасы, Белин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.45
Ходоров 17.01 6 мин  17.07 1 ч  16 м 
Букачевцы 17.26 1 мин  17.27 1 ч  41 м 
Бурштын 17.41 5 мин  17.46 1 ч  56 м 
Галич 18.00 3 мин  18.03 2 ч  15 м 
Ямница 18.31 4 мин  18.35 2 ч  46 м 
Ивано-Франковск 18.45 20 мин  19.05 3 ч 
Надворная 20.00 2 мин  20.02 4 ч  15 м 
Делятин 20.36 2 мин  20.38 4 ч  51 м 
Яремче 20.53 2 мин  20.55 5 ч  8 м 
Микуличин 21.12 5 мин  21.17 5 ч  27 м 
Татаров 21.32 2 мин  21.34 5 ч  47 м 
Ворохта 21.50 2 мин  21.52 6 ч  5 м 
Вороненка 22.05 2 мин  22.07 6 ч  20 м 
Лазещина 22.23 2 мин  22.25 6 ч  38 м 
Ясиня 22.41 2 мин  22.43 6 ч  56 м 
Квасы 23.09 2 мин  23.11 7 ч  24 м 
Белин 23.22 2 мин  23.24 7 ч  37 м 
Рахов 23.42 7 ч  57 м 

В расписании поезда 606К Львов — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930