В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606К Львов — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606К сообщением Львов - Рахов отправляется со станции Львов в 15.46 и прибывает на станцию Рахов в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сихов, Букачевцы, Галич, Надворная, Яремче, Татаров, Вороненка, Ясиня, Белин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.46
Персенковка 16.00 2 мин  16.02 14 м 
Сихов 16.10 2 мин  16.12 24 м 
Ходоров 17.04 4 мин  17.08 1 ч  18 м 
Букачевцы 17.27 1 мин  17.28 1 ч  41 м 
Бурштын 17.42 4 мин  17.46 1 ч  56 м 
Галич 18.00 4 мин  18.04 2 ч  14 м 
Ивано-Франковск 18.47 30 мин  19.17 3 ч  1 м 
Надворная 20.23 2 мин  20.25 4 ч  37 м 
Делятин 20.54 2 мин  20.56 5 ч  8 м 
Яремче 21.10 3 мин  21.13 5 ч  24 м 
Микуличин 21.30 2 мин  21.32 5 ч  44 м 
Татаров 21.47 2 мин  21.49 6 ч  1 м 
Ворохта 22.05 3 мин  22.08 6 ч  19 м 
Вороненка 22.21 2 мин  22.23 6 ч  35 м 
Лазещина 22.38 2 мин  22.40 6 ч  52 м 
Ясиня 22.50 5 мин  22.55 7 ч  4 м 
Квасы 23.18 2 мин  23.20 7 ч  32 м 
Белин 23.31 2 мин  23.33 7 ч  45 м 
Рахов 23.50 8 ч  4 м 

В расписании поезда 606К Львов — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031