В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606К Львов — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606К сообщением Львов - Рахов отправляется со станции Львов в 15.45 и прибывает на станцию Рахов в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сихов, Ходоров, Букачевцы, Бурштын, Галич, Ивано-Франковск, Надворная, Делятин, Яремче, Микуличин, Татаров, Ворохта, Вороненка, Лазещина, Ясиня, Квасы, Белин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.45
Сихов 16.06 2 мин  16.08 21 м 
Ходоров 17.05 3 мин  17.08 1 ч  20 м 
Букачевцы 17.27 1 мин  17.28 1 ч  42 м 
Бурштын 17.42 4 мин  17.46 1 ч  57 м 
Галич 18.00 4 мин  18.04 2 ч  15 м 
Ивано-Франковск 18.47 30 мин  19.17 3 ч  2 м 
Надворная 20.20 2 мин  20.22 4 ч  35 м 
Делятин 20.51 2 мин  20.53 5 ч  6 м 
Яремче 21.07 4 мин  21.11 5 ч  22 м 
Микуличин 21.28 2 мин  21.30 5 ч  43 м 
Татаров 21.45 2 мин  21.47 6 ч 
Ворохта 22.03 3 мин  22.06 6 ч  18 м 
Вороненка 22.19 2 мин  22.21 6 ч  34 м 
Лазещина 22.36 2 мин  22.38 6 ч  51 м 
Ясиня 22.48 5 мин  22.53 7 ч  3 м 
Квасы 23.16 2 мин  23.18 7 ч  31 м 
Белин 23.29 2 мин  23.31 7 ч  44 м 
Рахов 23.48 8 ч  3 м 

В расписании поезда 606К Львов — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031