В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Ы Красноярск-Пасс — Карабула Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Ы сообщением Красноярск-Пасс - Карабула отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.40 и прибывает на станцию Карабула в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Базаиха, Громадская, Солянка, Иланская, Ингашская, Канифольная, Поканаевка, Плашечная, Новобирюсинская, Чунояр, Кучеткан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.40
Енисей 18.50 2 мин  18.52 10 м 
Злобино 19.02 2 мин  19.04 22 м 
Базаиха 19.14 1 мин  19.15 34 м 
Камарчага 20.15 1 мин  20.16 1 ч  35 м 
Уяр 21.00 2 мин  21.02 2 ч  20 м 
Громадская 21.13 8 мин  21.21 2 ч  33 м 
Заозерная 21.42 1 мин  21.43 3 ч  2 м 
Камала 22.01 1 мин  22.02 3 ч  21 м 
Солянка 22.20 1 мин  22.21 3 ч  40 м 
Филимоново 22.45 1 мин  22.46 4 ч  5 м 
Канск-Енисейский 23.02 15 мин  23.17 4 ч  22 м 
Иланская 23.49 20 мин  00.09 5 ч  9 м 
Стайный 00.26 1 мин  00.27 5 ч  46 м 
Сулемка 00.35 1 мин  00.36 5 ч  55 м 
Ингашская 00.45 8 мин  00.53 6 ч  5 м 
Тинская 01.17 1 мин  01.18 6 ч  37 м 
Решоты 01.40 36 мин  02.16 7 ч 
Канифольная 02.34 1 мин  02.35 7 ч  54 м 
Табагашет 02.51 1 мин  02.52 8 ч  11 м 
Южная Тунгуска 03.08 1 мин  03.09 8 ч  28 м 
Поканаевка 03.22 1 мин  03.23 8 ч  42 м 
58 Км Остановочный Пункт 03.29 1 мин  03.30 8 ч  49 м 
Тиличет 03.43 1 мин  03.44 9 ч  3 м 
Плашечная 03.58 1 мин  03.59 9 ч  18 м 
Черманчет 05.14 1 мин  05.15 10 ч  34 м 
Шелаево 05.23 1 мин  05.24 10 ч  43 м 
Новобирюсинская 05.33 15 мин  05.48 10 ч  53 м 
Гаревой 06.16 1 мин  06.17 11 ч  36 м 
Тамтачет 06.33 10 мин  06.43 11 ч  53 м 
Чунояр 06.09 15 мин  06.24 11 ч  29 м 
Каменная Речка 06.55 1 мин  06.56 12 ч  15 м 
Новохайская 07.13 1 мин  07.14 12 ч  33 м 
Кучеткан 07.27 1 мин  07.28 12 ч  47 м 
Карабула деревня 07.56 1 мин  07.57 13 ч  16 м 
Карабула 08.04 13 ч  24 м 

В расписании поезда 606Ы Красноярск-Пасс — Карабула возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031