В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Ы Красноярск-Пасс — Карабула Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Ы сообщением Красноярск-Пасс - Карабула отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.20 и прибывает на станцию Карабула в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уяр, Камала, Канск-Енисейский, Сулемка, Решоты, Южная Тунгуска, Тиличет, Шелаево, Тамтачет, Новохайская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.20
Злобино 18.35 2 мин  18.37 15 м 
Камарчага 19.52 1 мин  19.53 1 ч  32 м 
Уяр 20.33 2 мин  20.35 2 ч  13 м 
Громадская 20.47 10 мин  20.57 2 ч  27 м 
Заозерная 21.20 1 мин  21.21 3 ч 
Камала 21.40 1 мин  21.41 3 ч  20 м 
Солянка 21.59 1 мин  22.00 3 ч  39 м 
Филимоново 22.29 1 мин  22.30 4 ч  9 м 
Канск-Енисейский 22.44 15 мин  22.59 4 ч  24 м 
Иланская 23.37 26 мин  00.03 5 ч  17 м 
Стайный 00.19 1 мин  00.20 5 ч  59 м 
Сулемка 00.29 1 мин  00.30 6 ч  9 м 
Ингашская 00.40 10 мин  00.50 6 ч  20 м 
Тинская 01.16 1 мин  01.17 6 ч  56 м 
Решоты 01.37 40 мин  02.17 7 ч  17 м 
Канифольная 02.34 1 мин  02.35 8 ч  14 м 
Табагашет 02.51 1 мин  02.52 8 ч  31 м 
Южная Тунгуска 03.08 1 мин  03.09 8 ч  48 м 
Поканаевка 03.22 1 мин  03.23 9 ч  2 м 
58 Км Остановочный Пункт 03.30 1 мин  03.31 9 ч  10 м 
Тиличет 03.45 1 мин  03.46 9 ч  25 м 
Плашечная 04.01 1 мин  04.02 9 ч  41 м 
Черманчет 05.16 1 мин  05.17 10 ч  56 м 
Шелаево 05.26 1 мин  05.27 11 ч  6 м 
Новобирюсинская 05.36 17 мин  05.53 11 ч  16 м 
Гаревой 06.27 1 мин  06.28 12 ч  7 м 
Тамтачет 06.43 10 мин  06.53 12 ч  23 м 
Чунояр 06.19 17 мин  06.36 11 ч  59 м 
Каменная Речка 07.13 1 мин  07.14 12 ч  53 м 
Новохайская 07.31 1 мин  07.32 13 ч  11 м 
Кучеткан 07.46 1 мин  07.47 13 ч  26 м 
Карабула деревня 08.17 1 мин  08.18 13 ч  57 м 
Карабула 08.26 14 ч  6 м 

В расписании поезда 606Ы Красноярск-Пасс — Карабула возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031