В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Брест-Центральный — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Б сообщением Брест-Центральный - Витебск отправляется со станции Брест-Центральный в 17.15 и прибывает на станцию Витебск в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Антополь, Янов-Полесский, Лунинец, Сенкевичи, Житковичи, Муляровка, Мышанка, Светлогорск-На-Березине, Рогачев, Могилев 1, Копысь, Орша-Центральная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.15
Жабинка 17.41 2 мин  17.43 26 м 
Кобрин 18.07 7 мин  18.14 52 м 
Городец 18.38 4 мин  18.42 1 ч  23 м 
Антополь 18.52 2 мин  18.54 1 ч  37 м 
Дрогичин-Город 19.18 2 мин  19.20 2 ч  3 м 
Янов-Полесский 19.46 2 мин  19.48 2 ч  31 м 
Пинск 20.18 7 мин  20.25 3 ч  3 м 
Лунинец 21.15 30 мин  21.45 4 ч 
Лахва 22.06 3 мин  22.09 4 ч  51 м 
Сенкевичи 22.21 2 мин  22.23 5 ч  6 м 
Микашевичи 22.43 4 мин  22.47 5 ч  28 м 
Житковичи 23.11 4 мин  23.15 5 ч  56 м 
Копцевичи 23.46 6 мин  23.52 6 ч  31 м 
Муляровка 00.08 3 мин  00.11 6 ч  53 м 
Птичь 00.26 2 мин  00.28 7 ч  11 м 
Мышанка 00.38 3 мин  00.41 7 ч  23 м 
Калинковичи 01.11 24 мин  01.35 7 ч  56 м 
Светлогорск-На-Березине 02.31 7 мин  02.38 9 ч  16 м 
Жлобин-Пасс. 03.11 34 мин  03.45 9 ч  56 м 
Рогачев 04.13 2 мин  04.15 10 ч  58 м 
Быхов 04.53 2 мин  04.55 11 ч  38 м 
Могилев 1 05.42 40 мин  06.22 12 ч  27 м 
Шклов 07.07 2 мин  07.09 13 ч  52 м 
Копысь 07.20 2 мин  07.22 14 ч  5 м 
Прокшино 07.34 4 мин  07.38 14 ч  19 м 
Орша-Центральная 08.06 27 мин  08.33 14 ч  51 м 
Богушевская 09.18 2 мин  09.20 16 ч  3 м 
Витебск 10.00 16 ч  45 м 

В расписании поезда 606Б Брест-Центральный — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930