Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Брест-Центральный — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Б сообщением Брест-Центральный - Витебск отправляется со станции Брест-Центральный в 17.19 и прибывает на станцию Витебск в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Дрогичин-Город, Пинск, Лахва, Микашевичи, Копцевичи, Птичь, Калинковичи, Жлобин-Пасс., Быхов, Шклов, Орша-Центральная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.19
Жабинка 17.42 2 мин  17.44 23 м 
Кобрин 18.07 3 мин  18.10 48 м 
Антополь 18.52 2 мин  18.54 1 ч  33 м 
Дрогичин-Город 19.18 2 мин  19.20 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 19.50 2 мин  19.52 2 ч  31 м 
Пинск 20.19 6 мин  20.25 3 ч 
Лунинец 21.18 27 мин  21.45 3 ч  59 м 
Лахва 22.06 3 мин  22.09 4 ч  47 м 
Сенкевичи 22.21 2 мин  22.23 5 ч  2 м 
Микашевичи 22.43 4 мин  22.47 5 ч  24 м 
Житковичи 23.11 4 мин  23.15 5 ч  52 м 
Копцевичи 23.49 3 мин  23.52 6 ч  30 м 
Муляровка 00.08 3 мин  00.11 6 ч  49 м 
Птичь 00.26 2 мин  00.28 7 ч  7 м 
Мышанка 00.38 3 мин  00.41 7 ч  19 м 
Калинковичи 01.11 27 мин  01.38 7 ч  52 м 
Светлогорск-На-Березине 02.33 8 мин  02.41 9 ч  14 м 
Жлобин-Пасс. 03.14 20 мин  03.34 9 ч  55 м 
Рогачев 04.06 4 мин  04.10 10 ч  47 м 
Быхов 04.50 5 мин  04.55 11 ч  31 м 
Могилев 1 05.41 41 мин  06.22 12 ч  22 м 
Шклов 07.07 2 мин  07.09 13 ч  48 м 
Копысь 07.20 2 мин  07.22 14 ч  1 м 
Орша-Центральная 08.06 24 мин  08.30 14 ч  47 м 
Богушевская 09.17 2 мин  09.19 15 ч  58 м 
Витебск 09.59 16 ч  40 м 

В расписании поезда 606Б Брест-Центральный — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031