В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Брест-Центральный — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Б сообщением Брест-Центральный - Витебск отправляется со станции Брест-Центральный в 17.15 и прибывает на станцию Витебск в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Антополь, Янов-Полесский, Лунинец, Сенкевичи, Житковичи, Муляровка, Мышанка, Светлогорск-На-Березине, Рогачев, Могилев 1, Копысь, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.15
Жабинка 17.41 2 мин  17.43 26 м 
Кобрин 18.07 7 мин  18.14 52 м 
Городец 18.38 4 мин  18.42 1 ч  23 м 
Антополь 18.52 2 мин  18.54 1 ч  37 м 
Дрогичин-Город 19.18 2 мин  19.20 2 ч  3 м 
Янов-Полесский 19.46 2 мин  19.48 2 ч  31 м 
Пинск 20.18 7 мин  20.25 3 ч  3 м 
Лунинец 21.15 30 мин  21.45 4 ч 
Лахва 22.06 3 мин  22.09 4 ч  51 м 
Сенкевичи 22.21 2 мин  22.23 5 ч  6 м 
Микашевичи 22.43 4 мин  22.47 5 ч  28 м 
Житковичи 23.11 4 мин  23.15 5 ч  56 м 
Копцевичи 23.46 6 мин  23.52 6 ч  31 м 
Муляровка 00.08 3 мин  00.11 6 ч  53 м 
Птичь 00.26 2 мин  00.28 7 ч  11 м 
Мышанка 00.38 3 мин  00.41 7 ч  23 м 
Калинковичи 01.11 24 мин  01.35 7 ч  56 м 
Светлогорск-На-Березине 02.31 7 мин  02.38 9 ч  16 м 
Жлобин-Пасс. 03.11 34 мин  03.45 9 ч  56 м 
Рогачев 04.13 2 мин  04.15 10 ч  58 м 
Быхов 04.52 2 мин  04.54 11 ч  37 м 
Могилев 1 05.42 35 мин  06.17 12 ч  27 м 
Шклов 07.02 2 мин  07.04 13 ч  47 м 
Копысь 07.17 2 мин  07.19 14 ч  2 м 
Прокшино 07.32 4 мин  07.36 14 ч  17 м 
Орша-Центральная 08.03 23 мин  08.26 14 ч  48 м 
Богушевская 09.11 2 мин  09.13 15 ч  56 м 
Витебск 09.55 16 ч  40 м 

В расписании поезда 606Б Брест-Центральный — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031