В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Брест-Центральный — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Б сообщением Брест-Центральный - Могилев 1 отправляется со станции Брест-Центральный в 17.19 и прибывает на станцию Могилев 1 в 05.41 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Дрогичин-Город, Пинск, Лахва, Микашевичи, Копцевичи, Птичь, Калинковичи, Жлобин-Пасс., Быхов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.19
Жабинка 17.42 2 мин  17.44 23 м 
Кобрин 18.07 3 мин  18.10 48 м 
Антополь 18.52 2 мин  18.54 1 ч  33 м 
Дрогичин-Город 19.18 2 мин  19.20 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 19.49 2 мин  19.51 2 ч  30 м 
Пинск 20.21 3 мин  20.24 3 ч  2 м 
Лунинец 21.18 27 мин  21.45 3 ч  59 м 
Лахва 22.06 3 мин  22.09 4 ч  47 м 
Сенкевичи 22.21 2 мин  22.23 5 ч  2 м 
Микашевичи 22.43 4 мин  22.47 5 ч  24 м 
Житковичи 23.11 4 мин  23.15 5 ч  52 м 
Копцевичи 23.46 6 мин  23.52 6 ч  27 м 
Муляровка 00.08 3 мин  00.11 6 ч  49 м 
Птичь 00.26 2 мин  00.28 7 ч  7 м 
Мышанка 00.38 3 мин  00.41 7 ч  19 м 
Калинковичи 01.11 31 мин  01.42 7 ч  52 м 
Светлогорск-На-Березине 02.33 5 мин  02.38 9 ч  14 м 
Жлобин-Пасс. 03.11 34 мин  03.45 9 ч  52 м 
Рогачев 04.13 2 мин  04.15 10 ч  54 м 
Быхов 04.53 2 мин  04.55 11 ч  34 м 
Могилев 1 05.41 12 ч  22 м 

В расписании поезда 606Б Брест-Центральный — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930