В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Б Витебск — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Б сообщением Витебск - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Витебск в 16.55 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.00 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Рославль 1, Жуковка, Карачев, Верховье, Липецк, Мичуринск-Уральский, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Аткарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 16.55
Богушевская 17.34 2 мин  17.36 39 м 
Орша-Центральная 18.13 7 ч 10 мин  01.23 1 ч  18 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 9 ч  58 м 
Рославль 1 06.13 15 мин  06.28 13 ч  18 м 
Дубровка 07.38 5 мин  07.43 14 ч  43 м 
Жуковка 08.06 19 мин  08.25 15 ч  11 м 
Брянск-Орловский 10.10 1 ч 10 мин  11.20 17 ч  15 м 
Карачев 12.43 5 мин  12.48 19 ч  48 м 
Лужки Орловские 14.52 20 мин  15.12 21 ч  57 м 
Верховье 17.43 10 мин  17.53 1 д  48 м 
Елец 19.55 46 мин  20.41 1 д  3 ч 
Липецк 22.03 25 мин  22.28 1 д  5 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 23.15 35 мин  23.50 1 д  6 ч  20 м 
Мичуринск-Уральский 00.56 39 мин  01.35 1 д  8 ч  1 м 
Тамбов 1 02.57 5 мин  03.02 1 д  10 ч  2 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 04.26 2 мин  04.28 1 д  11 ч  31 м 
Умет 04.54 2 мин  04.56 1 д  11 ч  59 м 
Тамала 05.19 2 мин  05.21 1 д  12 ч  24 м 
Ртищево 1 07.17 33 мин  07.50 1 д  14 ч  22 м 
Аткарск 09.26 2 мин  09.28 1 д  16 ч  31 м 
Татищево 10.12 2 мин  10.14 1 д  17 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 11.00 1 д  18 ч  5 м 

В расписании поезда 605Б Витебск — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031