В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Б Витебск — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Б сообщением Витебск - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Витебск в 16.16 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.00 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Дубровка, Сельцо, Карачев, Саханская, Дишня, Липецк, Никифоровка, Умет, Аткарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 16.16
Богушевская 17.02 2 мин  17.04 46 м 
Орша-Центральная 17.50 7 ч 33 мин  01.23 1 ч  34 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 10 ч  37 м 
Рославль 1 06.13 15 мин  06.28 13 ч  57 м 
Липовская 06.47 15 мин  07.02 14 ч  31 м 
Дубровка 07.38 5 мин  07.43 15 ч  22 м 
Жуковка 08.06 19 мин  08.25 15 ч  50 м 
Тросна 08.43 12 мин  08.55 16 ч  27 м 
Сельцо 09.25 10 мин  09.35 17 ч  9 м 
Брянск-Орловский 10.10 1 ч 10 мин  11.20 17 ч  54 м 
Мылинка 12.12 13 мин  12.25 19 ч  56 м 
Карачев 12.43 5 мин  12.48 20 ч  27 м 
Одринская 13.09 12 мин  13.21 20 ч  53 м 
Шахово 13.49 8 мин  13.57 21 ч  33 м 
Саханская 14.25 8 мин  14.33 22 ч  9 м 
Лужки Орловские 14.52 20 мин  15.12 22 ч  36 м 
Благодатная 16.07 13 мин  16.20 23 ч  51 м 
Дишня 16.50 31 мин  17.21 1 д  34 м 
Верховье 17.43 10 мин  17.53 1 д  1 ч  27 м 
Елец 19.55 46 мин  20.41 1 д  3 ч  39 м 
Липецк 22.03 25 мин  22.28 1 д  5 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 23.15 35 мин  23.50 1 д  6 ч  59 м 
Мичуринск-Уральский 00.56 39 мин  01.35 1 д  8 ч  40 м 
Никифоровка 02.04 2 мин  02.06 1 д  9 ч  48 м 
Тамбов 1 02.57 5 мин  03.02 1 д  10 ч  41 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 04.26 2 мин  04.28 1 д  12 ч  10 м 
Умет 04.54 2 мин  04.56 1 д  12 ч  38 м 
Тамала 05.19 2 мин  05.21 1 д  13 ч  3 м 
Ртищево 1 07.17 33 мин  07.50 1 д  15 ч  1 м 
Аткарск 09.26 2 мин  09.28 1 д  17 ч  10 м 
Татищево 10.12 2 мин  10.14 1 д  17 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 11.00 1 д  18 ч  44 м 

В расписании поезда 605Б Витебск — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31