В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Б Витебск — Пинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Б сообщением Витебск - Пинск отправляется со станции Витебск в 16.55 и прибывает на станцию Пинск в 05.38 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Шклов, Быхов, Жлобин-Пасс., Калинковичи, Птичь, Копцевичи, Микашевичи, Лахва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 16.55
Богушевская 17.34 2 мин  17.36 39 м 
Орша-Центральная 18.13 18 мин  18.31 1 ч  18 м 
Копысь 19.08 4 мин  19.12 2 ч  13 м 
Шклов 19.23 2 мин  19.25 2 ч  28 м 
Могилев 1 20.01 19 мин  20.20 3 ч  6 м 
Быхов 21.05 5 мин  21.10 4 ч  10 м 
Рогачев 21.59 2 мин  22.01 5 ч  4 м 
Жлобин-Пасс. 22.48 20 мин  23.08 5 ч  53 м 
Светлогорск-На-Березине 23.43 5 мин  23.48 6 ч  48 м 
Калинковичи 00.43 35 мин  01.18 7 ч  48 м 
Мышанка 01.40 5 мин  01.45 8 ч  45 м 
Птичь 01.55 2 мин  01.57 9 ч 
Муляровка 02.18 5 мин  02.23 9 ч  23 м 
Копцевичи 02.41 3 мин  02.44 9 ч  46 м 
Житковичи 03.11 3 мин  03.14 10 ч  16 м 
Микашевичи 03.35 2 мин  03.37 10 ч  40 м 
Сенкевичи 03.52 2 мин  03.54 10 ч  57 м 
Лахва 04.07 2 мин  04.09 11 ч  12 м 
Лунинец 04.27 23 мин  04.50 11 ч  32 м 
Пинск 05.38 12 ч  43 м 

В расписании поезда 605Б Витебск — Пинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930