В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Б Витебск — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Б сообщением Витебск - Караганды-Пасс отправляется со станции Витебск в 16.16 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 08.59 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Узловые, Миллионная, Пачелма, Чапаевск, Абдулино, Сулея, Тогузак, Володарское, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 16.16
Богушевская 17.02 2 мин  17.04 46 м 
Орша-Центральная 17.50 7 ч 33 мин  01.23 1 ч  34 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 10 ч  37 м 
Духовская 03.59 31 мин  04.30 11 ч  43 м 
Ельня 05.30 7 мин  05.37 13 ч  14 м 
Спас-Деменск 06.33 5 мин  06.38 14 ч  17 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 15 ч  56 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 17 ч  20 м 
Черепеть 10.35 4 мин  10.39 18 ч  19 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 20 ч  52 м 
Узловая 1 14.31 14 мин  14.45 22 ч  15 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 22 ч  43 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 23 ч  2 м 
Миллионная 15.50 18 мин  16.08 23 ч  34 м 
Скопин 16.56 3 мин  16.59 1 д  40 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 1 д  1 ч  29 м 
Ремизово 20.02 5 мин  20.07 1 д  3 ч  46 м 
Моршанск 20.57 16 мин  21.13 1 д  4 ч  41 м 
Вернадовка 22.03 2 мин  22.05 1 д  5 ч  47 м 
Башмаково 22.52 2 мин  22.54 1 д  6 ч  36 м 
Пачелма 23.23 2 мин  23.25 1 д  7 ч  7 м 
Белинская 00.23 2 мин  00.25 1 д  8 ч  7 м 
Пенза 1 02.00 40 мин  02.40 1 д  9 ч  44 м 
Кузнецк 04.16 1 мин  04.17 1 д  12 ч 
Новоспасское 06.24 2 мин  06.26 1 д  14 ч  8 м 
Сызрань 1 07.08 28 мин  07.36 1 д  14 ч  52 м 
Звезда 08.46 17 мин  09.03 1 д  16 ч  30 м 
Чапаевск 09.13 2 мин  09.15 1 д  16 ч  57 м 
Новокуйбышевская 09.33 2 мин  09.35 1 д  17 ч  17 м 
Самара 09.57 36 мин  10.33 1 д  17 ч  41 м 
Кинель 11.16 3 мин  11.19 1 д  19 ч 
Новоотрадная 11.59 3 мин  12.02 1 д  19 ч  43 м 
Похвистнево 13.03 2 мин  13.05 1 д  20 ч  47 м 
Бугуруслан 14.24 2 мин  14.26 1 д  22 ч  8 м 
Абдулино 15.58 12 мин  16.10 1 д  23 ч  42 м 
Аксаково 17.07 2 мин  17.09 2 д  51 м 
Уфа 20.49 36 мин  21.25 2 д  4 ч  33 м 
Аша 23.23 2 мин  23.25 2 д  7 ч  7 м 
Кропачево 00.22 15 мин  00.37 2 д  8 ч  6 м 
Усть-Катав 01.04 2 мин  01.06 2 д  8 ч  48 м 
Вязовая 01.22 2 мин  01.24 2 д  9 ч  6 м 
Сулея 02.09 2 мин  02.11 2 д  9 ч  53 м 
Бердяуш 02.35 2 мин  02.37 2 д  10 ч  19 м 
Златоуст 03.35 2 мин  03.37 2 д  11 ч  19 м 
Миасс 1 04.42 2 мин  04.44 2 д  12 ч  26 м 
Челябинск 06.15 42 мин  06.57 2 д  13 ч  59 м 
Троицк 08.55 1 ч 36 мин  10.31 2 д  16 ч  39 м 
Каерак 11.59 1 ч 12.59 2 д  19 ч  43 м 
Тогузак 13.34 2 мин  13.36 2 д  21 ч  18 м 
Джаркуль 14.13 2 мин  14.15 2 д  21 ч  57 м 
Кустанай 15.18 37 мин  15.55 2 д  23 ч  2 м 
Шоккарагай 16.48 7 мин  16.55 3 д  32 м 
Карагалинская 17.43 15 мин  17.58 3 д  1 ч  27 м 
Сарыколь 19.05 5 мин  19.10 3 д  2 ч  49 м 
Новоишимская 20.20 38 мин  20.58 3 д  4 ч  4 м 
Володарское 22.25 4 мин  22.29 3 д  6 ч  9 м 
Кокшетау 1 23.54 21 мин  00.15 3 д  7 ч  38 м 
Курорт-боровое 01.17 13 мин  01.30 3 д  9 ч  1 м 
Макинка 02.07 3 мин  02.10 3 д  9 ч  51 м 
Ак-Куль 03.14 3 мин  03.17 3 д  10 ч  58 м 
Шортанды 03.48 2 мин  03.50 3 д  11 ч  32 м 
Астана 04.45 25 мин  05.10 3 д  12 ч  29 м 
Вишневка 06.08 4 мин  06.12 3 д  13 ч  52 м 
Анар 06.34 3 мин  06.37 3 д  14 ч  18 м 
Осакаровка 06.52 3 мин  06.55 3 д  14 ч  36 м 
Мырза 07.52 1 мин  07.53 3 д  15 ч  36 м 
Нура 08.03 6 мин  08.09 3 д  15 ч  47 м 
Караганды-Сорт 08.33 3 мин  08.36 3 д  16 ч  17 м 
Караганды-Пасс 08.59 3 д  16 ч  43 м 

В расписании поезда 605Б Витебск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728