В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Б Витебск — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Б сообщением Витебск - Караганды-Пасс отправляется со станции Витебск в 16.16 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.34 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 23 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Узловые, Миллионная, Соседка, Сызрань 1, Похвистнево, Кропачево, Челябинск, Сарыколь, Шортанды, Нура.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 16.16
Богушевская 17.02 2 мин  17.04 46 м 
Орша-Центральная 17.50 7 ч 33 мин  01.23 1 ч  34 м 
Смоленск-Центральный 02.50 32 мин  03.22 10 ч  34 м 
Духовская 03.45 30 мин  04.15 11 ч  29 м 
Ельня 05.20 7 мин  05.27 13 ч  4 м 
Спас-Деменск 06.29 5 мин  06.34 14 ч  13 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 15 ч  56 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 17 ч  20 м 
Черепеть 10.35 4 мин  10.39 18 ч  19 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 20 ч  52 м 
Узловая 1 14.31 14 мин  14.45 22 ч  15 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 22 ч  43 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 23 ч  2 м 
Миллионная 15.50 18 мин  16.08 23 ч  34 м 
Павелец-Сызранский 16.27 7 мин  16.34 1 д  11 м 
Скопин 17.01 2 мин  17.03 1 д  45 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 1 д  1 ч  29 м 
Ремизово 20.03 11 мин  20.14 1 д  3 ч  47 м 
Моршанск 21.08 16 мин  21.24 1 д  4 ч  52 м 
Вернадовка 22.15 11 мин  22.26 1 д  5 ч  59 м 
Соседка 22.48 6 мин  22.54 1 д  6 ч  32 м 
Башмаково 23.24 15 мин  23.39 1 д  7 ч  8 м 
Пачелма 00.06 2 мин  00.08 1 д  7 ч  50 м 
Белинская 01.01 2 мин  01.03 1 д  8 ч  45 м 
Пенза 1 02.23 36 мин  02.59 1 д  10 ч  7 м 
Кузнецк 04.50 1 мин  04.51 1 д  12 ч  34 м 
Новоспасское 07.12 2 мин  07.14 1 д  14 ч  56 м 
Сызрань 1 08.01 22 мин  08.23 1 д  15 ч  45 м 
Звезда 09.26 15 мин  09.41 1 д  17 ч  10 м 
Чапаевск 09.52 1 мин  09.53 1 д  17 ч  36 м 
Новокуйбышевская 10.11 2 мин  10.13 1 д  17 ч  55 м 
Самара 10.36 28 мин  11.04 1 д  18 ч  20 м 
Кинель 11.46 3 мин  11.49 1 д  19 ч  30 м 
Новоотрадная 12.25 3 мин  12.28 1 д  20 ч  9 м 
Похвистнево 13.21 2 мин  13.23 1 д  21 ч  5 м 
Бугуруслан 14.42 2 мин  14.44 1 д  22 ч  26 м 
Абдулино 15.56 12 мин  16.08 1 д  23 ч  40 м 
Аксаково 17.05 2 мин  17.07 2 д  49 м 
Чишмы 1 19.21 30 мин  19.51 2 д  3 ч  5 м 
Уфа 20.47 46 мин  21.33 2 д  4 ч  31 м 
Аша 23.23 2 мин  23.25 2 д  7 ч  7 м 
Кропачево 00.19 37 мин  00.56 2 д  8 ч  3 м 
Усть-Катав 01.25 2 мин  01.27 2 д  9 ч  9 м 
Вязовая 01.44 2 мин  01.46 2 д  9 ч  28 м 
Сулея 02.38 2 мин  02.40 2 д  10 ч  22 м 
Бердяуш 03.08 2 мин  03.10 2 д  10 ч  52 м 
Златоуст 04.08 2 мин  04.10 2 д  11 ч  52 м 
Миасс 1 05.19 2 мин  05.21 2 д  13 ч  3 м 
Челябинск 07.10 31 мин  07.41 2 д  14 ч  54 м 
Троицк 09.37 1 ч 36 мин  11.13 2 д  17 ч  21 м 
Каерак 12.41 1 ч 13.41 2 д  20 ч  25 м 
Тогузак 14.16 3 мин  14.19 2 д  22 ч 
Джаркуль 14.56 3 мин  14.59 2 д  22 ч  40 м 
Кустанай 16.02 48 мин  16.50 2 д  23 ч  46 м 
Шоккарагай 17.43 16 мин  17.59 3 д  1 ч  27 м 
Сарыколь 19.50 5 мин  19.55 3 д  3 ч  34 м 
Новоишимская 21.06 29 мин  21.35 3 д  4 ч  50 м 
Володарское 23.02 3 мин  23.05 3 д  6 ч  46 м 
Кокшетау 1 00.28 20 мин  00.48 3 д  8 ч  12 м 
Курорт-боровое 01.50 15 мин  02.05 3 д  9 ч  34 м 
Макинка 02.41 2 мин  02.43 3 д  10 ч  25 м 
Ак-Куль 03.48 4 мин  03.52 3 д  11 ч  32 м 
Шортанды 04.23 3 мин  04.26 3 д  12 ч  7 м 
Астана 05.21 25 мин  05.46 3 д  13 ч  5 м 
Вишневка 06.40 2 мин  06.42 3 д  14 ч  24 м 
Анар 07.04 2 мин  07.06 3 д  14 ч  48 м 
Осакаровка 07.21 8 мин  07.29 3 д  15 ч  5 м 
Шокай 08.06 2 мин  08.08 3 д  15 ч  50 м 
Мырза 08.31 1 мин  08.32 3 д  16 ч  15 м 
Нура 08.42 2 мин  08.44 3 д  16 ч  26 м 
Караганды-Сорт 09.07 4 мин  09.11 3 д  16 ч  51 м 
Караганды-Пасс 09.34 3 д  17 ч  18 м 

В расписании поезда 605Б Витебск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031