В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Б Витебск — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Б сообщением Витебск - Караганды-Пасс отправляется со станции Витебск в 15.53 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.40 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 23 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Узловые, Миллионная, Соседка, Звезда, Абдулино, Вязовая, Каерак, Володарское, Астана.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 15.53
Богушевская 16.39 4 мин  16.43 46 м 
Орша-Центральная 17.29 7 ч 54 мин  01.23 1 ч  36 м 
Смоленск-Центральный 02.50 32 мин  03.22 10 ч  57 м 
Духовская 03.45 30 мин  04.15 11 ч  52 м 
Ельня 05.20 7 мин  05.27 13 ч  27 м 
Спас-Деменск 06.29 5 мин  06.34 14 ч  36 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 16 ч  19 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 17 ч  43 м 
Черепеть 10.35 4 мин  10.39 18 ч  42 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 21 ч  15 м 
Узловая 1 14.34 4 мин  14.38 22 ч  41 м 
Бобрик Донской 14.54 2 мин  14.56 23 ч  1 м 
Кимовск 15.17 2 мин  15.19 23 ч  24 м 
Миллионная 15.50 18 мин  16.08 23 ч  57 м 
Павелец-Сызранский 16.27 18 мин  16.45 1 д  34 м 
Скопин 17.11 2 мин  17.13 1 д  1 ч  18 м 
Ряжск 1 17.55 55 мин  18.50 1 д  2 ч  2 м 
Ремизово 19.58 10 мин  20.08 1 д  4 ч  5 м 
Моршанск 21.01 17 мин  21.18 1 д  5 ч  8 м 
Вернадовка 22.14 13 мин  22.27 1 д  6 ч  21 м 
Соседка 22.48 8 мин  22.56 1 д  6 ч  55 м 
Башмаково 23.26 15 мин  23.41 1 д  7 ч  33 м 
Пачелма 00.08 2 мин  00.10 1 д  8 ч  15 м 
Белинская 01.03 2 мин  01.05 1 д  9 ч  10 м 
Пенза 1 02.25 34 мин  02.59 1 д  10 ч  32 м 
Новоспасское 07.12 2 мин  07.14 1 д  15 ч  19 м 
Сызрань 1 08.03 20 мин  08.23 1 д  16 ч  10 м 
Звезда 09.28 15 мин  09.43 1 д  17 ч  35 м 
Новокуйбышевская 10.07 2 мин  10.09 1 д  18 ч  14 м 
Самара 10.32 36 мин  11.08 1 д  18 ч  39 м 
Кинель 11.49 3 мин  11.52 1 д  19 ч  56 м 
Новоотрадная 12.32 2 мин  12.34 1 д  20 ч  39 м 
Похвистнево 13.27 2 мин  13.29 1 д  21 ч  34 м 
Бугуруслан 14.46 2 мин  14.48 1 д  22 ч  53 м 
Абдулино 15.56 12 мин  16.08 2 д  3 м 
Аксаково 17.05 2 мин  17.07 2 д  1 ч  12 м 
Чишмы 1 19.25 30 мин  19.55 2 д  3 ч  32 м 
Уфа 20.48 24 мин  21.12 2 д  4 ч  55 м 
Аша 23.16 2 мин  23.18 2 д  7 ч  23 м 
Кропачево 00.19 35 мин  00.54 2 д  8 ч  26 м 
Усть-Катав 01.25 2 мин  01.27 2 д  9 ч  32 м 
Вязовая 01.45 2 мин  01.47 2 д  9 ч  52 м 
Сулея 02.39 2 мин  02.41 2 д  10 ч  46 м 
Бердяуш 03.08 2 мин  03.10 2 д  11 ч  15 м 
Златоуст 04.09 2 мин  04.11 2 д  12 ч  16 м 
Миасс 1 05.24 2 мин  05.26 2 д  13 ч  31 м 
Челябинск 07.10 31 мин  07.41 2 д  15 ч  17 м 
Троицк 09.37 1 ч 36 мин  11.13 2 д  17 ч  44 м 
Каерак 12.41 1 ч 13.41 2 д  20 ч  48 м 
Тогузак 14.17 3 мин  14.20 2 д  22 ч  24 м 
Джаркуль 14.57 3 мин  15.00 2 д  23 ч  4 м 
Кустанай 16.28 25 мин  16.53 3 д  35 м 
Шоккарагай 17.46 3 мин  17.49 3 д  1 ч  53 м 
Сарыколь 19.34 8 мин  19.42 3 д  3 ч  41 м 
Новоишимская 20.50 40 мин  21.30 3 д  4 ч  57 м 
Володарское 22.56 8 мин  23.04 3 д  7 ч  3 м 
Карагай 23.44 1 мин  23.45 3 д  7 ч  51 м 
Кокшетау 1 00.29 21 мин  00.50 3 д  8 ч  36 м 
Курорт-боровое 01.51 9 мин  02.00 3 д  9 ч  58 м 
Макинка 02.32 11 мин  02.43 3 д  10 ч  39 м 
Ак-Куль 03.44 5 мин  03.49 3 д  11 ч  51 м 
Шортанды 04.21 6 мин  04.27 3 д  12 ч  28 м 
Астана 05.25 25 мин  05.50 3 д  13 ч  32 м 
Вишневка 06.45 1 мин  06.46 3 д  14 ч  52 м 
Анар 07.09 1 мин  07.10 3 д  15 ч  16 м 
Осакаровка 07.25 12 мин  07.37 3 д  15 ч  32 м 
Мырза 08.40 1 мин  08.41 3 д  16 ч  47 м 
Нура 08.51 1 мин  08.52 3 д  16 ч  58 м 
Караганды-Сорт 09.15 2 мин  09.17 3 д  17 ч  22 м 
Караганды-Пасс 09.40 3 д  17 ч  47 м 

В расписании поезда 605Б Витебск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031