В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Б Витебск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Б сообщением Витебск - Брест-Центральный отправляется со станции Витебск в 16.55 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Шклов, Быхов, Жлобин-Пасс., Калинковичи, Птичь, Копцевичи, Микашевичи, Лахва, Пинск, Дрогичин-Город, Антополь, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 16.55
Богушевская 17.34 2 мин  17.36 39 м 
Орша-Центральная 18.13 18 мин  18.31 1 ч  18 м 
Копысь 19.08 4 мин  19.12 2 ч  13 м 
Шклов 19.23 2 мин  19.25 2 ч  28 м 
Могилев 1 20.01 19 мин  20.20 3 ч  6 м 
Быхов 21.05 5 мин  21.10 4 ч  10 м 
Рогачев 21.59 2 мин  22.01 5 ч  4 м 
Жлобин-Пасс. 22.48 20 мин  23.08 5 ч  53 м 
Светлогорск-На-Березине 23.43 5 мин  23.48 6 ч  48 м 
Калинковичи 00.43 35 мин  01.18 7 ч  48 м 
Мышанка 01.40 5 мин  01.45 8 ч  45 м 
Птичь 01.55 2 мин  01.57 9 ч 
Муляровка 02.18 5 мин  02.23 9 ч  23 м 
Копцевичи 02.41 3 мин  02.44 9 ч  46 м 
Житковичи 03.11 3 мин  03.14 10 ч  16 м 
Микашевичи 03.35 2 мин  03.37 10 ч  40 м 
Сенкевичи 03.52 2 мин  03.54 10 ч  57 м 
Лахва 04.07 2 мин  04.09 11 ч  12 м 
Лунинец 04.27 23 мин  04.50 11 ч  32 м 
Пинск 05.38 6 мин  05.44 12 ч  43 м 
Янов-Полесский 06.16 4 мин  06.20 13 ч  21 м 
Дрогичин-Город 06.44 2 мин  06.46 13 ч  49 м 
Дрогичин 06.55 4 мин  06.59 14 ч 
Антополь 07.14 2 мин  07.16 14 ч  19 м 
Кобрин 07.44 3 мин  07.47 14 ч  49 м 
Жабинка 08.09 2 мин  08.11 15 ч  14 м 
Брест-Центральный 08.35 15 ч  40 м 

В расписании поезда 605Б Витебск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930