В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Б Витебск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Б сообщением Витебск - Брест-Центральный отправляется со станции Витебск в 16.16 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Копысь, Барсуки, Рогачев, Светлогорск-На-Березине, Мышанка, Копцевичи, Сенкевичи, Пинск, Дрогичин, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 16.16
Богушевская 17.02 2 мин  17.04 46 м 
Орша-Центральная 17.50 24 мин  18.14 1 ч  34 м 
Копысь 18.47 4 мин  18.51 2 ч  31 м 
Шклов 19.02 2 мин  19.04 2 ч  46 м 
Могилев 1 19.40 22 мин  20.02 3 ч  24 м 
Барсуки 20.36 4 мин  20.40 4 ч  20 м 
Быхов 20.58 7 мин  21.05 4 ч  42 м 
Старосельский 21.39 7 мин  21.46 5 ч  23 м 
Рогачев 21.59 2 мин  22.01 5 ч  43 м 
Лукское 22.13 13 мин  22.26 5 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 22.48 15 мин  23.03 6 ч  32 м 
Светлогорск-На-Березине 23.36 5 мин  23.41 7 ч  20 м 
Останковичи 00.02 5 мин  00.07 7 ч  46 м 
Калинковичи 00.49 29 мин  01.18 8 ч  33 м 
Мышанка 01.40 5 мин  01.45 9 ч  24 м 
Птичь 01.55 2 мин  01.57 9 ч  39 м 
Муляровка 02.18 5 мин  02.23 10 ч  2 м 
Копцевичи 02.41 3 мин  02.44 10 ч  25 м 
Житковичи 03.11 3 мин  03.14 10 ч  55 м 
Микашевичи 03.36 2 мин  03.38 11 ч  20 м 
Сенкевичи 03.53 2 мин  03.55 11 ч  37 м 
Лахва 04.08 2 мин  04.10 11 ч  52 м 
Лунинец 04.28 22 мин  04.50 12 ч  12 м 
Пинск 05.38 10 мин  05.48 13 ч  22 м 
Янов-Полесский 06.18 2 мин  06.20 14 ч  2 м 
Дрогичин-Город 06.44 2 мин  06.46 14 ч  28 м 
Дрогичин 06.55 4 мин  06.59 14 ч  39 м 
Антополь 07.14 2 мин  07.16 14 ч  58 м 
Кобрин 07.40 5 мин  07.45 15 ч  24 м 
Жабинка 08.07 5 мин  08.12 15 ч  51 м 
Брест-Центральный 08.40 16 ч  24 м 

В расписании поезда 605Б Витебск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031