В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Б Витебск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Б сообщением Витебск - Брест-Центральный отправляется со станции Витебск в 15.53 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Копысь, Барсуки, Рогачев, Светлогорск-На-Березине, Мышанка, Копцевичи, Сенкевичи, Пинск, Дрогичин, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 15.53
Богушевская 16.39 4 мин  16.43 46 м 
Орша-Центральная 17.29 43 мин  18.12 1 ч  36 м 
Копысь 18.47 4 мин  18.51 2 ч  54 м 
Шклов 19.02 2 мин  19.04 3 ч  9 м 
Могилев 1 19.40 22 мин  20.02 3 ч  47 м 
Барсуки 20.36 4 мин  20.40 4 ч  43 м 
Быхов 20.58 7 мин  21.05 5 ч  5 м 
Старосельский 21.39 4 мин  21.43 5 ч  46 м 
Рогачев 21.55 2 мин  21.57 6 ч  2 м 
Лукское 22.11 15 мин  22.26 6 ч  18 м 
Жлобин-Пасс. 22.48 17 мин  23.05 6 ч  55 м 
Светлогорск-На-Березине 23.36 5 мин  23.41 7 ч  43 м 
Останковичи 00.02 5 мин  00.07 8 ч  9 м 
Калинковичи 00.49 29 мин  01.18 8 ч  56 м 
Мышанка 01.40 5 мин  01.45 9 ч  47 м 
Птичь 01.55 2 мин  01.57 10 ч  2 м 
Муляровка 02.18 5 мин  02.23 10 ч  25 м 
Копцевичи 02.41 3 мин  02.44 10 ч  48 м 
Житковичи 03.11 3 мин  03.14 11 ч  18 м 
Микашевичи 03.36 2 мин  03.38 11 ч  43 м 
Сенкевичи 03.53 2 мин  03.55 12 ч 
Лахва 04.08 2 мин  04.10 12 ч  15 м 
Лунинец 04.28 22 мин  04.50 12 ч  35 м 
Пинск 05.38 10 мин  05.48 13 ч  45 м 
Янов-Полесский 06.18 2 мин  06.20 14 ч  25 м 
Дрогичин-Город 06.44 2 мин  06.46 14 ч  51 м 
Дрогичин 06.55 4 мин  06.59 15 ч  2 м 
Антополь 07.14 2 мин  07.16 15 ч  21 м 
Кобрин 07.40 5 мин  07.45 15 ч  47 м 
Жабинка 08.07 5 мин  08.12 16 ч  14 м 
Брест-Центральный 08.40 16 ч  47 м 

В расписании поезда 605Б Витебск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031