В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605У Новокузнецк — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 605У сообщением Новокузнецк - Новосибирск-Главный отправляется со станции Новокузнецк в 20.53 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Белово, Егозово, Промышленная, Тогучин, Инская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 20.53
Прокопьевск 21.35 15 мин  21.50 42 м 
Киселевск 22.13 5 мин  22.18 1 ч  20 м 
Трудармейская 22.43 5 мин  22.48 1 ч  50 м 
Белово 23.45 45 мин  00.30 2 ч  52 м 
Егозово 01.10 5 мин  01.15 4 ч  17 м 
Промышленная 01.50 15 мин  02.05 4 ч  57 м 
Тогучин 03.47 48 мин  04.35 6 ч  54 м 
Инская 05.47 2 мин  05.49 8 ч  54 м 
Новосибирск-Главный 06.15 9 ч  22 м 

В расписании поезда 605У Новокузнецк — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031