В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Б Могилев 1 — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 605Б сообщением Могилев 1 - Брест-Центральный отправляется со станции Могилев 1 в 20.20 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рогачев, Светлогорск-На-Березине, Мышанка, Муляровка, Житковичи, Сенкевичи, Лунинец, Янов-Полесский, Дрогичин, Кобрин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 20.20
Быхов 21.05 5 мин  21.10 45 м 
Рогачев 21.59 2 мин  22.01 1 ч  39 м 
Жлобин-Пасс. 22.48 20 мин  23.08 2 ч  28 м 
Светлогорск-На-Березине 23.43 5 мин  23.48 3 ч  23 м 
Калинковичи 00.43 35 мин  01.18 4 ч  23 м 
Мышанка 01.40 5 мин  01.45 5 ч  20 м 
Птичь 01.55 2 мин  01.57 5 ч  35 м 
Муляровка 02.18 5 мин  02.23 5 ч  58 м 
Копцевичи 02.41 3 мин  02.44 6 ч  21 м 
Житковичи 03.11 3 мин  03.14 6 ч  51 м 
Микашевичи 03.35 2 мин  03.37 7 ч  15 м 
Сенкевичи 03.52 2 мин  03.54 7 ч  32 м 
Лахва 04.07 2 мин  04.09 7 ч  47 м 
Лунинец 04.27 23 мин  04.50 8 ч  7 м 
Пинск 05.38 6 мин  05.44 9 ч  18 м 
Янов-Полесский 06.16 4 мин  06.20 9 ч  56 м 
Дрогичин-Город 06.44 2 мин  06.46 10 ч  24 м 
Дрогичин 06.55 4 мин  06.59 10 ч  35 м 
Антополь 07.14 2 мин  07.16 10 ч  54 м 
Кобрин 07.44 3 мин  07.47 11 ч  24 м 
Жабинка 08.09 2 мин  08.11 11 ч  49 м 
Брест-Центральный 08.35 12 ч  15 м 

В расписании поезда 605Б Могилев 1 — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930