В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ы Карабула — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Ы сообщением Карабула - Красноярск-Пасс отправляется со станции Карабула в 15.50 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новохайская, Тамтачет, Шелаево, Тиличет, Южная Тунгуска, Решоты, Сулемка, Канск-Енисейский, Камала, Уяр, Енисей.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 15.50
Карабула деревня 15.58 1 мин  15.59 8 м 
Кучеткан 16.29 2 мин  16.31 39 м 
Новохайская 16.48 2 мин  16.50 58 м 
Каменная Речка 17.07 1 мин  17.08 1 ч  17 м 
Чунояр 17.39 17 мин  17.56 1 ч  49 м 
Тамтачет 19.26 10 мин  19.36 3 ч  36 м 
Гаревой 19.53 1 мин  19.54 4 ч  3 м 
Новобирюсинская 20.28 17 мин  20.45 4 ч  38 м 
Шелаево 20.53 1 мин  20.54 5 ч  3 м 
Черманчет 21.01 2 мин  21.03 5 ч  11 м 
Плашечная 20.17 1 мин  20.18 4 ч  27 м 
Тиличет 20.31 1 мин  20.32 4 ч  41 м 
58 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 4 ч  55 м 
Поканаевка 20.55 5 мин  21.00 5 ч  5 м 
Южная Тунгуска 21.13 1 мин  21.14 5 ч  23 м 
Табагашет 21.29 1 мин  21.30 5 ч  39 м 
Канифольная 21.47 1 мин  21.48 5 ч  57 м 
Решоты 22.06 35 мин  22.41 6 ч  16 м 
Тинская 23.02 1 мин  23.03 7 ч  12 м 
Ингашская 23.28 10 мин  23.38 7 ч  38 м 
Сулемка 23.49 1 мин  23.50 7 ч  59 м 
Стайный 23.59 1 мин  00.00 8 ч  9 м 
Иланская 00.15 35 мин  00.50 8 ч  25 м 
Канск-Енисейский 01.21 15 мин  01.36 9 ч  31 м 
Филимоново 01.50 1 мин  01.51 10 ч 
Солянка 02.21 1 мин  02.22 10 ч  31 м 
Камала 02.38 1 мин  02.39 10 ч  48 м 
Заозерная 02.56 17 мин  03.13 11 ч  6 м 
Громадская 03.35 8 мин  03.43 11 ч  45 м 
Уяр 03.59 2 мин  04.01 12 ч  9 м 
Камарчага 04.48 1 мин  04.49 12 ч  58 м 
Злобино 05.54 2 мин  05.56 14 ч  4 м 
Енисей 06.06 1 мин  06.07 14 ч  16 м 
Красноярск-Пасс 06.17 14 ч  27 м 

В расписании поезда 605Ы Карабула — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031