В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ы Карабула — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Ы сообщением Карабула - Красноярск-Пасс отправляется со станции Карабула в 16.05 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новохайская, Тамтачет, Шелаево, Тиличет, Южная Тунгуска, Решоты, Сулемка, Канск-Енисейский, Камала, Уяр, Злобино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 16.05
Карабула деревня 16.12 1 мин  16.13 7 м 
Кучеткан 16.43 1 мин  16.44 38 м 
Новохайская 17.00 1 мин  17.01 55 м 
Каменная Речка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  14 м 
Чунояр 17.49 15 мин  18.04 1 ч  44 м 
Тамтачет 19.34 10 мин  19.44 3 ч  29 м 
Гаревой 20.01 1 мин  20.02 3 ч  56 м 
Новобирюсинская 20.30 15 мин  20.45 4 ч  25 м 
Шелаево 20.55 1 мин  20.56 4 ч  50 м 
Черманчет 21.05 2 мин  21.07 5 ч 
Плашечная 20.21 1 мин  20.22 4 ч  16 м 
Тиличет 20.35 1 мин  20.36 4 ч  30 м 
58 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 4 ч  46 м 
Поканаевка 21.01 3 мин  21.04 4 ч  56 м 
Южная Тунгуска 21.17 1 мин  21.18 5 ч  12 м 
Табагашет 21.33 1 мин  21.34 5 ч  28 м 
Канифольная 21.51 1 мин  21.52 5 ч  46 м 
Решоты 22.11 35 мин  22.46 6 ч  6 м 
Тинская 23.07 1 мин  23.08 7 ч  2 м 
Ингашская 23.32 21 мин  23.53 7 ч  27 м 
Сулемка 00.05 1 мин  00.06 8 ч 
Стайный 00.16 1 мин  00.17 8 ч  11 м 
Иланская 00.35 20 мин  00.55 8 ч  30 м 
Канск-Енисейский 01.22 15 мин  01.37 9 ч  17 м 
Филимоново 01.51 1 мин  01.52 9 ч  46 м 
Солянка 02.21 1 мин  02.22 10 ч  16 м 
Камала 02.37 1 мин  02.38 10 ч  32 м 
Заозерная 02.55 20 мин  03.15 10 ч  50 м 
Громадская 03.38 8 мин  03.46 11 ч  33 м 
Уяр 03.59 2 мин  04.01 11 ч  54 м 
Камарчага 04.45 1 мин  04.46 12 ч  40 м 
Базаиха 05.45 1 мин  05.46 13 ч  40 м 
Злобино 05.59 2 мин  06.01 13 ч  54 м 
Енисей 06.12 2 мин  06.14 14 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 06.25 14 ч  20 м 

В расписании поезда 605Ы Карабула — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930