В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ы Карабула — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Ы сообщением Карабула - Красноярск-Пасс отправляется со станции Карабула в 16.05 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новохайская, Тамтачет, Шелаево, Тиличет, Южная Тунгуска, Решоты, Сулемка, Канск-Енисейский, Камала, Уяр, Злобино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 16.05
Карабула деревня 16.12 1 мин  16.13 7 м 
Кучеткан 16.43 1 мин  16.44 38 м 
Новохайская 17.00 1 мин  17.01 55 м 
Каменная Речка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  14 м 
Чунояр 17.49 15 мин  18.04 1 ч  44 м 
Тамтачет 19.34 10 мин  19.44 3 ч  29 м 
Гаревой 20.01 1 мин  20.02 3 ч  56 м 
Новобирюсинская 20.30 15 мин  20.45 4 ч  25 м 
Шелаево 20.55 1 мин  20.56 4 ч  50 м 
Черманчет 21.05 2 мин  21.07 5 ч 
Плашечная 20.21 1 мин  20.22 4 ч  16 м 
Тиличет 20.35 1 мин  20.36 4 ч  30 м 
58 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 4 ч  46 м 
Поканаевка 21.01 3 мин  21.04 4 ч  56 м 
Южная Тунгуска 21.17 1 мин  21.18 5 ч  12 м 
Табагашет 21.33 1 мин  21.34 5 ч  28 м 
Канифольная 21.51 1 мин  21.52 5 ч  46 м 
Решоты 22.11 35 мин  22.46 6 ч  6 м 
Тинская 23.07 1 мин  23.08 7 ч  2 м 
Ингашская 23.32 34 мин  00.06 7 ч  27 м 
Сулемка 00.18 1 мин  00.19 8 ч  13 м 
Стайный 00.29 1 мин  00.30 8 ч  24 м 
Иланская 00.48 18 мин  01.06 8 ч  43 м 
Канск-Енисейский 01.33 10 мин  01.43 9 ч  28 м 
Филимоново 01.57 1 мин  01.58 9 ч  52 м 
Солянка 02.27 1 мин  02.28 10 ч  22 м 
Камала 02.43 1 мин  02.44 10 ч  38 м 
Заозерная 03.01 14 мин  03.15 10 ч  56 м 
Громадская 03.38 8 мин  03.46 11 ч  33 м 
Уяр 03.59 2 мин  04.01 11 ч  54 м 
Камарчага 04.45 1 мин  04.46 12 ч  40 м 
Базаиха 05.45 1 мин  05.46 13 ч  40 м 
Злобино 05.59 2 мин  06.01 13 ч  54 м 
Енисей 06.12 2 мин  06.14 14 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 06.25 14 ч  20 м 

В расписании поезда 605Ы Карабула — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031