В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ы Карабула — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Ы сообщением Карабула - Красноярск-Пасс отправляется со станции Карабула в 16.05 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новохайская, Тамтачет, Шелаево, Тиличет, Южная Тунгуска, Решоты, Сулемка, Канск-Енисейский, Камала, Уяр, Злобино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 16.05
Карабула деревня 16.12 1 мин  16.13 7 м 
Кучеткан 16.43 1 мин  16.44 38 м 
Новохайская 17.00 1 мин  17.01 55 м 
Каменная Речка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  14 м 
Чунояр 17.49 15 мин  18.04 1 ч  44 м 
Тамтачет 19.34 10 мин  19.44 3 ч  29 м 
Гаревой 20.01 1 мин  20.02 3 ч  56 м 
Новобирюсинская 20.30 15 мин  20.45 4 ч  25 м 
Шелаево 20.55 1 мин  20.56 4 ч  50 м 
Черманчет 21.05 2 мин  21.07 5 ч 
Плашечная 20.21 1 мин  20.22 4 ч  16 м 
Тиличет 20.35 1 мин  20.36 4 ч  30 м 
58 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 4 ч  46 м 
Поканаевка 21.01 3 мин  21.04 4 ч  56 м 
Южная Тунгуска 21.17 1 мин  21.18 5 ч  12 м 
Табагашет 21.33 1 мин  21.34 5 ч  28 м 
Канифольная 21.51 1 мин  21.52 5 ч  46 м 
Решоты 22.11 35 мин  22.46 6 ч  6 м 
Тинская 23.07 1 мин  23.08 7 ч  2 м 
Ингашская 23.32 21 мин  23.53 7 ч  27 м 
Сулемка 00.05 1 мин  00.06 8 ч 
Стайный 00.16 1 мин  00.17 8 ч  11 м 
Иланская 00.35 20 мин  00.55 8 ч  30 м 
Канск-Енисейский 01.22 15 мин  01.37 9 ч  17 м 
Филимоново 01.51 1 мин  01.52 9 ч  46 м 
Солянка 02.21 1 мин  02.22 10 ч  16 м 
Камала 02.37 1 мин  02.38 10 ч  32 м 
Заозерная 02.55 20 мин  03.15 10 ч  50 м 
Громадская 03.38 8 мин  03.46 11 ч  33 м 
Уяр 03.59 2 мин  04.01 11 ч  54 м 
Камарчага 04.45 1 мин  04.46 12 ч  40 м 
Базаиха 05.45 1 мин  05.46 13 ч  40 м 
Злобино 05.59 2 мин  06.01 13 ч  54 м 
Енисей 06.12 2 мин  06.14 14 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 06.25 14 ч  20 м 

В расписании поезда 605Ы Карабула — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930