В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ы Карабула — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Ы сообщением Карабула - Красноярск-Пасс отправляется со станции Карабула в 15.49 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новохайская, Тамтачет, Шелаево, Тиличет, Южная Тунгуска, Решоты, Сулемка, Канск-Енисейский, Камала, Уяр, Енисей.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 15.49
Карабула деревня 15.57 1 мин  15.58 8 м 
Кучеткан 16.28 1 мин  16.29 39 м 
Новохайская 16.45 2 мин  16.47 56 м 
Каменная Речка 17.05 1 мин  17.06 1 ч  16 м 
Чунояр 17.34 17 мин  17.51 1 ч  45 м 
Тамтачет 19.20 10 мин  19.30 3 ч  31 м 
Гаревой 19.48 1 мин  19.49 3 ч  59 м 
Новобирюсинская 20.19 17 мин  20.36 4 ч  30 м 
Шелаево 20.46 1 мин  20.47 4 ч  57 м 
Черманчет 20.57 2 мин  20.59 5 ч  8 м 
Плашечная 20.14 1 мин  20.15 4 ч  25 м 
Тиличет 20.28 1 мин  20.29 4 ч  39 м 
58 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 4 ч  55 м 
Поканаевка 20.54 2 мин  20.56 5 ч  5 м 
Южная Тунгуска 21.08 1 мин  21.09 5 ч  19 м 
Табагашет 21.24 1 мин  21.25 5 ч  35 м 
Канифольная 21.41 1 мин  21.42 5 ч  52 м 
Решоты 22.00 40 мин  22.40 6 ч  11 м 
Тинская 23.01 1 мин  23.02 7 ч  12 м 
Ингашская 23.29 14 мин  23.43 7 ч  40 м 
Сулемка 23.55 1 мин  23.56 8 ч  6 м 
Стайный 00.07 1 мин  00.08 8 ч  18 м 
Иланская 00.26 22 мин  00.48 8 ч  37 м 
Канск-Енисейский 01.19 15 мин  01.34 9 ч  30 м 
Филимоново 01.47 1 мин  01.48 9 ч  58 м 
Солянка 02.17 1 мин  02.18 10 ч  28 м 
Камала 02.33 1 мин  02.34 10 ч  44 м 
Заозерная 02.52 20 мин  03.12 11 ч  3 м 
Громадская 03.35 10 мин  03.45 11 ч  46 м 
Уяр 03.59 2 мин  04.01 12 ч  10 м 
Камарчага 04.44 1 мин  04.45 12 ч  55 м 
Злобино 05.51 2 мин  05.53 14 ч  2 м 
Енисей 06.03 1 мин  06.04 14 ч  14 м 
Красноярск-Пасс 06.17 14 ч  28 м 

В расписании поезда 605Ы Карабула — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031