В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ц Балхаш 2 — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 605Ц сообщением Балхаш 2 - Жезказган отправляется со станции Балхаш 2 в 19.00 и прибывает на станцию Жезказган в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарыкум, Аркарлы, Босага, Тагайлы, Сарысу, N33 Разъезд, Жанаарка, N157 Разъезд, Жомарт, Туйемойнак, N60 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 19.00
Балхаш 1 19.08 10 мин  19.18 8 м 
Кокдомбак 19.58 2 мин  20.00 58 м 
Сарыкум 20.33 2 мин  20.35 1 ч  33 м 
Буйрек 21.17 2 мин  21.19 2 ч  17 м 
Мойынты 21.47 36 мин  22.23 2 ч  47 м 
Аркарлы 22.40 1 мин  22.41 3 ч  40 м 
Киик 22.59 1 мин  23.00 3 ч  59 м 
Акшагыл 23.16 1 мин  23.17 4 ч  16 м 
Босага 23.41 1 мин  23.42 4 ч  41 м 
Донгал 23.58 1 мин  23.59 4 ч  58 м 
Акадыр 00.19 15 мин  00.34 5 ч  19 м 
Тагайлы 00.45 1 мин  00.46 5 ч  45 м 
Айса 01.06 1 мин  01.07 6 ч  6 м 
Нилды 01.22 1 мин  01.23 6 ч  22 м 
Сарысу 01.36 1 мин  01.37 6 ч  36 м 
Жарык 01.48 5 ч 18 мин  07.06 6 ч  48 м 
17 Км Разъезд 07.25 1 мин  07.26 12 ч  25 м 
N33 Разъезд 07.44 1 мин  07.45 12 ч  44 м 
Коктинколи 08.04 1 мин  08.05 13 ч  4 м 
69 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 13 ч  23 м 
Жанаарка 08.44 15 мин  08.59 13 ч  44 м 
117 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 14 ч  25 м 
Атасу 09.48 1 мин  09.49 14 ч  48 м 
N157 Разъезд 10.07 1 мин  10.08 15 ч  7 м 
Мынадыр 10.26 1 мин  10.27 15 ч  26 м 
189 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 15 ч  40 м 
Жомарт 10.59 1 мин  11.00 15 ч  59 м 
Женыс 11.25 1 мин  11.26 16 ч  25 м 
Кызылжар 11.58 15 мин  12.13 16 ч  58 м 
Туйемойнак 13.06 8 мин  13.14 18 ч  6 м 
Теректы 14.03 3 мин  14.06 19 ч  3 м 
366 Км Разъезд 14.35 1 мин  14.36 19 ч  35 м 
N60 Разъезд 14.57 1 мин  14.58 19 ч  57 м 
Жезказган 15.37 20 ч  37 м 

В расписании поезда 605Ц Балхаш 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930