В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ц Балхаш 2 — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Ц сообщением Балхаш 2 - Жезказган отправляется со станции Балхаш 2 в 18.55 и прибывает на станцию Жезказган в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарыкум, Аркарлы, Босага, Тагайлы, Сарысу, N33 Разъезд, Жанаарка, N157 Разъезд, Жомарт, Туйемойнак, N60 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 18.55
Балхаш 1 19.03 15 мин  19.18 8 м 
Кокдомбак 19.58 2 мин  20.00 1 ч  3 м 
Сарыкум 20.33 2 мин  20.35 1 ч  38 м 
Буйрек 21.17 2 мин  21.19 2 ч  22 м 
Мойынты 21.47 34 мин  22.21 2 ч  52 м 
Аркарлы 22.38 1 мин  22.39 3 ч  43 м 
Киик 22.57 1 мин  22.58 4 ч  2 м 
Акшагыл 23.14 1 мин  23.15 4 ч  19 м 
Босага 23.39 1 мин  23.40 4 ч  44 м 
Донгал 23.56 1 мин  23.57 5 ч  1 м 
Акадыр 00.17 15 мин  00.32 5 ч  22 м 
Тагайлы 00.43 1 мин  00.44 5 ч  48 м 
Айса 01.04 1 мин  01.05 6 ч  9 м 
Нилды 01.20 1 мин  01.21 6 ч  25 м 
Сарысу 01.34 1 мин  01.35 6 ч  39 м 
Жарык 01.46 2 ч 37 мин  04.23 6 ч  51 м 
17 Км Разъезд 04.42 2 мин  04.44 9 ч  47 м 
N33 Разъезд 05.02 20 мин  05.22 10 ч  7 м 
Коктинколи 05.41 2 мин  05.43 10 ч  46 м 
69 Км Остановочный Пункт 06.01 2 мин  06.03 11 ч  6 м 
Жанаарка 06.23 20 мин  06.43 11 ч  28 м 
117 Км Остановочный Пункт 07.09 2 мин  07.11 12 ч  14 м 
Атасу 07.33 2 мин  07.35 12 ч  38 м 
N157 Разъезд 07.53 2 мин  07.55 12 ч  58 м 
Мынадыр 08.13 2 мин  08.15 13 ч  18 м 
189 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 13 ч  33 м 
Жомарт 08.47 2 мин  08.49 13 ч  52 м 
Женыс 09.14 2 мин  09.16 14 ч  19 м 
Кызылжар 09.48 15 мин  10.03 14 ч  53 м 
Туйемойнак 10.56 7 мин  11.03 16 ч  1 м 
Теректы 11.52 1 мин  11.53 16 ч  57 м 
366 Км Разъезд 12.22 1 мин  12.23 17 ч  27 м 
N60 Разъезд 12.44 10 мин  12.54 17 ч  49 м 
Жезказган 13.33 18 ч  38 м 

В расписании поезда 605Ц Балхаш 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728