В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ц Балхаш 2 — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 605Ц сообщением Балхаш 2 - Жезказган отправляется со станции Балхаш 2 в 19.00 и прибывает на станцию Жезказган в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарыкум, Аркарлы, Босага, Тагайлы, Сарысу, N33 Разъезд, Жанаарка, N157 Разъезд, Жомарт, Туйемойнак, N60 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 19.00
Балхаш 1 19.08 10 мин  19.18 8 м 
Кокдомбак 19.58 2 мин  20.00 58 м 
Сарыкум 20.33 2 мин  20.35 1 ч  33 м 
Буйрек 21.17 2 мин  21.19 2 ч  17 м 
Мойынты 21.47 36 мин  22.23 2 ч  47 м 
Аркарлы 22.40 1 мин  22.41 3 ч  40 м 
Киик 22.59 1 мин  23.00 3 ч  59 м 
Акшагыл 23.16 1 мин  23.17 4 ч  16 м 
Босага 23.41 1 мин  23.42 4 ч  41 м 
Донгал 23.58 1 мин  23.59 4 ч  58 м 
Акадыр 00.19 15 мин  00.34 5 ч  19 м 
Тагайлы 00.45 1 мин  00.46 5 ч  45 м 
Айса 01.06 1 мин  01.07 6 ч  6 м 
Нилды 01.22 1 мин  01.23 6 ч  22 м 
Сарысу 01.36 1 мин  01.37 6 ч  36 м 
Жарык 01.48 5 ч 18 мин  07.06 6 ч  48 м 
17 Км Разъезд 07.25 1 мин  07.26 12 ч  25 м 
N33 Разъезд 07.44 1 мин  07.45 12 ч  44 м 
Коктинколи 08.04 1 мин  08.05 13 ч  4 м 
69 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 13 ч  23 м 
Жанаарка 08.44 15 мин  08.59 13 ч  44 м 
117 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 14 ч  25 м 
Атасу 09.48 1 мин  09.49 14 ч  48 м 
N157 Разъезд 10.07 1 мин  10.08 15 ч  7 м 
Мынадыр 10.26 1 мин  10.27 15 ч  26 м 
189 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 15 ч  40 м 
Жомарт 10.59 1 мин  11.00 15 ч  59 м 
Женыс 11.25 1 мин  11.26 16 ч  25 м 
Кызылжар 11.58 15 мин  12.13 16 ч  58 м 
Туйемойнак 13.06 8 мин  13.14 18 ч  6 м 
Теректы 14.03 3 мин  14.06 19 ч  3 м 
366 Км Разъезд 14.35 1 мин  14.36 19 ч  35 м 
N60 Разъезд 14.57 1 мин  14.58 19 ч  57 м 
Жезказган 15.37 20 ч  37 м 

В расписании поезда 605Ц Балхаш 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031