В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ц Балхаш 2 — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 605Ц сообщением Балхаш 2 - Жезказган отправляется со станции Балхаш 2 в 19.00 и прибывает на станцию Жезказган в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарыкум, Аркарлы, Босага, Тагайлы, Сарысу, N33 Разъезд, Жанаарка, N157 Разъезд, Жомарт, Туйемойнак, N60 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 19.00
Балхаш 1 19.08 5 мин  19.13 8 м 
Кокдомбак 19.49 1 мин  19.50 49 м 
Сарыкум 20.22 1 мин  20.23 1 ч  22 м 
Буйрек 21.02 1 мин  21.03 2 ч  2 м 
Мойынты 21.30 44 мин  22.14 2 ч  30 м 
Аркарлы 22.30 1 мин  22.31 3 ч  30 м 
Киик 22.47 4 мин  22.51 3 ч  47 м 
Акшагыл 23.07 1 мин  23.08 4 ч  7 м 
Босага 23.30 22 мин  23.52 4 ч  30 м 
Донгал 00.08 2 мин  00.10 5 ч  8 м 
Акадыр 00.29 17 мин  00.46 5 ч  29 м 
Тагайлы 00.55 1 мин  00.56 5 ч  55 м 
Айса 01.13 1 мин  01.14 6 ч  13 м 
Нилды 01.29 8 мин  01.37 6 ч  29 м 
Сарысу 01.49 1 мин  01.50 6 ч  49 м 
Жарык 01.59 2 ч 19 мин  04.18 6 ч  59 м 
17 Км Разъезд 04.37 2 мин  04.39 9 ч  37 м 
N33 Разъезд 05.00 6 мин  05.06 10 ч 
Коктинколи 05.25 2 мин  05.27 10 ч  25 м 
69 Км Остановочный Пункт 05.47 2 мин  05.49 10 ч  47 м 
Жанаарка 06.09 25 мин  06.34 11 ч  9 м 
117 Км Остановочный Пункт 07.01 2 мин  07.03 12 ч  1 м 
Атасу 07.25 2 мин  07.27 12 ч  25 м 
N157 Разъезд 07.45 2 мин  07.47 12 ч  45 м 
Мынадыр 08.07 2 мин  08.09 13 ч  7 м 
189 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 13 ч  22 м 
Жомарт 08.40 2 мин  08.42 13 ч  40 м 
Женыс 09.07 2 мин  09.09 14 ч  7 м 
Кызылжар 09.41 26 мин  10.07 14 ч  41 м 
Туйемойнак 10.57 4 мин  11.01 15 ч  57 м 
Теректы 11.51 21 мин  12.12 16 ч  51 м 
366 Км Разъезд 12.39 1 мин  12.40 17 ч  39 м 
N60 Разъезд 13.00 18 мин  13.18 18 ч 
Жезказган 13.59 18 ч  59 м 

В расписании поезда 605Ц Балхаш 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031