В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Е Соликамск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604Е сообщением Соликамск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Соликамск в 16.32 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Всеволодо-Вильва, Кизел, Губаха-Пасс., Чусовская, Всесвятская, Лаки, Теплая Гора, Баранчинская, Невьянск, Исеть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соликамск 16.32
Яйва 17.59 6 мин  18.05 1 ч  27 м 
Всеволодо-Вильва 18.26 2 мин  18.28 1 ч  54 м 
Копи 18.48 2 мин  18.50 2 ч  16 м 
Кизел 19.20 25 мин  19.45 2 ч  48 м 
Половинка-чусовская 20.12 21 мин  20.33 3 ч  40 м 
Губаха-Пасс. 21.01 2 мин  21.03 4 ч  29 м 
Баская 21.48 10 мин  21.58 5 ч  16 м 
Чусовская 22.46 35 мин  23.21 6 ч  14 м 
Скальный 23.53 2 мин  23.55 7 ч  21 м 
Всесвятская 00.06 27 мин  00.33 7 ч  34 м 
Пашия 00.59 8 мин  01.07 8 ч  27 м 
Лаки 01.42 3 мин  01.45 9 ч  10 м 
Бисер 01.56 2 мин  01.58 9 ч  24 м 
Теплая Гора 02.17 3 мин  02.20 9 ч  45 м 
Гороблагодатская 03.37 10 мин  03.47 11 ч  5 м 
Баранчинская 04.00 2 мин  04.02 11 ч  28 м 
Нижний Тагил 04.39 20 мин  04.59 12 ч  7 м 
Невьянск 05.50 3 мин  05.53 13 ч  18 м 
Верх-Нейвинск 06.24 3 мин  06.27 13 ч  52 м 
Исеть 07.10 22 мин  07.32 14 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.12 15 ч  40 м 

В расписании поезда 604Е Соликамск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031