В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Е Соликамск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604Е сообщением Соликамск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Соликамск в 16.32 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Всеволодо-Вильва, Кизел, Губаха-Пасс., Чусовская, Всесвятская, Лаки, Теплая Гора, Баранчинская, Невьянск, Исеть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соликамск 16.32
Яйва 17.59 6 мин  18.05 1 ч  27 м 
Всеволодо-Вильва 18.26 2 мин  18.28 1 ч  54 м 
Копи 18.48 2 мин  18.50 2 ч  16 м 
Кизел 19.20 25 мин  19.45 2 ч  48 м 
Половинка-чусовская 20.11 21 мин  20.32 3 ч  39 м 
Губаха-Пасс. 21.01 2 мин  21.03 4 ч  29 м 
Баская 21.48 10 мин  21.58 5 ч  16 м 
Чусовская 22.46 35 мин  23.21 6 ч  14 м 
Скальный 23.54 2 мин  23.56 7 ч  22 м 
Всесвятская 00.06 27 мин  00.33 7 ч  34 м 
Пашия 00.59 8 мин  01.07 8 ч  27 м 
Лаки 01.42 3 мин  01.45 9 ч  10 м 
Бисер 01.56 2 мин  01.58 9 ч  24 м 
Теплая Гора 02.17 3 мин  02.20 9 ч  45 м 
Гороблагодатская 03.36 10 мин  03.46 11 ч  4 м 
Баранчинская 03.59 2 мин  04.01 11 ч  27 м 
Нижний Тагил 04.40 25 мин  05.05 12 ч  8 м 
Невьянск 05.51 2 мин  05.53 13 ч  19 м 
Верх-Нейвинск 06.21 2 мин  06.23 13 ч  49 м 
Исеть 07.05 28 мин  07.33 14 ч  33 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.12 15 ч  40 м 

В расписании поезда 604Е Соликамск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031