В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Е Соликамск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604Е сообщением Соликамск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Соликамск в 16.32 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Всеволодо-Вильва, Кизел, Губаха-Пасс., Чусовская, Всесвятская, Лаки, Теплая Гора, Баранчинская, Невьянск, Исеть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соликамск 16.32
Яйва 17.59 6 мин  18.05 1 ч  27 м 
Всеволодо-Вильва 18.26 2 мин  18.28 1 ч  54 м 
Копи 18.48 2 мин  18.50 2 ч  16 м 
Кизел 19.20 25 мин  19.45 2 ч  48 м 
Половинка-чусовская 20.11 21 мин  20.32 3 ч  39 м 
Губаха-Пасс. 21.01 2 мин  21.03 4 ч  29 м 
Баская 21.48 10 мин  21.58 5 ч  16 м 
Чусовская 22.46 35 мин  23.21 6 ч  14 м 
Скальный 23.54 2 мин  23.56 7 ч  22 м 
Всесвятская 00.06 27 мин  00.33 7 ч  34 м 
Пашия 00.59 8 мин  01.07 8 ч  27 м 
Лаки 01.42 3 мин  01.45 9 ч  10 м 
Бисер 01.56 2 мин  01.58 9 ч  24 м 
Теплая Гора 02.17 3 мин  02.20 9 ч  45 м 
Гороблагодатская 03.36 10 мин  03.46 11 ч  4 м 
Баранчинская 03.59 2 мин  04.01 11 ч  27 м 
Нижний Тагил 04.40 25 мин  05.05 12 ч  8 м 
Невьянск 05.51 2 мин  05.53 13 ч  19 м 
Верх-Нейвинск 06.21 2 мин  06.23 13 ч  49 м 
Исеть 07.05 28 мин  07.33 14 ч  33 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.12 15 ч  40 м 

В расписании поезда 604Е Соликамск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930